Гость
Статьи
куда я поступила?!

куда я поступила?!

Подскажите,пожалуйста,знающие люди!!! В общем подала документа на туризм в университет (Технология и организация спортивно-оздоровительных услуг)и почитав об этом факультете поняла,что это вообще не то! я теперь боюсь,скажите,куда можно устроится после него??Можно ли быть менеджером по туризму??в основном там связано с физическими нагрузками,как я поняла!я хотела потом работать в турфирме менеджером,а не спорт инструктором в горах...блин,подскажите,пожалуйста!!!

chocopie
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

молодость только одним бывает плоха, что мозгов нет ) это ваш случай

chocopie
#2
Гость

молодость только одним бывает плоха, что мозгов нет ) это ваш случай

ну так если вы так мудры и умны?! дайте совет глупому человеку!!!

1
#3

надо было почитать перед тем, как подавать документы, а теперь в горы придётся лезть)

вот вам, могли бы и сами найти...

Где смогут работать

Турфирмы

Турбазы. Туристско-спортивные комплексы

Туристско-спортивные школы, клубы

Департаменты туризма, отделы спорта и туризма

Кем смогут работать

Инструктор-проводник, гид проводник туристских групп

Менеджер спортивных туров, аниматор туристского бизнеса

Организатор путешествий

Консультант по путешествиям

Инструктор по основной деятельности (туризма)

Руководитель туристских общественных организаций (федераций, клубов)

Так что если будете хорошо учиться, и в турфирму может возьмут

Тот самый аноним
#4

автор, менеджером можно работать без высшего образования.

Вы работать будете 100% не по специальности)))

Гость
#5

сразу после первой сессии переводитесь на другую специальность.вот и все!сейчас уже поздно документы подавать,только оригинал можно перекладывать

chocopie
#6

Я отдала документы в один вуз!можно ли забрать и отдать в другой?В тот который мне надо?я туда тоже документы отдавала.

Гость
#7
chocopie

Я отдала документы в один вуз!можно ли забрать и отдать в другой?В тот который мне надо?я туда тоже документы отдавала.

ты оригинал отдала?( в тот вуз,который не хочешь идти).а в тот,который хочешь копию? объясни по подробнее. на бюджет или на коммерцию поступаешь? в какую волну ты проходишь и там и там?

chocopie
#8

Я поступаю на коммерцию!Да отдала оригинал туда куда не хочу,а туда куда хочу копию.

Гость
#9
chocopie

Я поступаю на коммерцию!Да отдала оригинал туда куда не хочу,а туда куда хочу копию.

значит забираешь оригинал и несешь его туда, куда хочешь. чтобы быть уверенной в поступлении, заключай договор и сразу же оплачивай обучение.

chocopie
#10
Гость

значит забираешь оригинал и несешь его туда, куда хочешь. чтобы быть уверенной в поступлении, заключай договор и сразу же оплачивай обучение.

спасибо) а проблем точно не будет никаких в том вузе куда оригинал отдала??

Гость
#11
chocopie

спасибо) а проблем точно не будет никаких в том вузе куда оригинал отдала??

если ты не оплатила обучение там, то никаких проблем)

гость
#12

Автор, без паники. Не слушайте тех кто тут оскорбляет. Вы молодцы что поняли сейчас что ошиблись с выбором. Теперь подумайте кем вы на самом деле хотите работать, это самое главное сейчас. Поспрашивайте знакомых, попроситесь на денек с ними на их работе посидеть, я серьезно!единственное не советую вам идти на всяких менеджеров, это не образование а фигня! идите на конкретную специальность, и чтобы можно было устроиться на работу в вашем городе. А дальше у вас 2 варианта-либо сейчас еще можно что-то сделать, забрать документы и отнести в тот вуз куда вам хочется или- проучиться семестр и потом перевестись в другой вуз. Не волнуйтесь, у нас переходили вообще с 3 курса на 1 курс другой специальности потому что человек проучился понял что это не его и вовремя опомнился и перевелся. Поверьте это не так страшно!Гораздо ужаснее потратить 5 лет жизни а потом переучиваться снова. Удачи вам.

chocopie
#13
гость

Автор, без паники. Не слушайте тех кто тут оскорбляет. Вы молодцы что поняли сейчас что ошиблись с выбором. Теперь подумайте кем вы на самом деле хотите работать, это самое главное сейчас. Поспрашивайте знакомых, попроситесь на денек с ними на их работе посидеть, я серьезно!единственное не советую вам идти на всяких менеджеров, это не образование а фигня! идите на конкретную специальность, и чтобы можно было устроиться на работу в вашем городе. А дальше у вас 2 варианта-либо сейчас еще можно что-то сделать, забрать документы и отнести в тот вуз куда вам хочется или- проучиться семестр и потом перевестись в другой вуз. Не волнуйтесь, у нас переходили вообще с 3 курса на 1 курс другой специальности потому что человек проучился понял что это не его и вовремя опомнился и перевелся. Поверьте это не так страшно!Гораздо ужаснее потратить 5 лет жизни а потом переучиваться снова. Удачи вам.

спасибо вам большое! Единственный адекватный человек)))

сейчас буду решать.

Гость
#14

Вообще то, что Вы написали - это специализация. Если сам факультет вас устраивает, то в чём проблема? По вашему описанию - техн. и орг туроператорских услуг. Да и вообще, всегда можно перевестись. в чём проблема?

Вика
#15

Пока не поздно подавайте второй пакет документов еще в один вуз. Например, в МФПУ. А пото можно будет забрать документы оттуда, где не хотите учиться. Ничего срашного нет. Вы только не паникуйте.

little black dress
#16
Вика

Пока не поздно подавайте второй пакет документов еще в один вуз. Например, в МФПУ. А пото можно будет забрать документы оттуда, где не хотите учиться. Ничего срашного нет. Вы только не паникуйте.

Хватит уже свой МФПУ рекламировать на форуме. видимо, такая убогая шарага, что денег на нормальную платную рекламу в интернете нет!!!

Хана
#17

А я первый раз вообще об МФПУ пост увидела, очень порадовать. Хочу к ним поступить на дизайнера. Но еще на всякий случай отнесла документы в 4 учебных заведения. Но очень надеюсь в МФПУ пройду.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: