Гость
Статьи
Офисная работа. …

Офисная работа. Накипело

Девушки, которые работают не в офисе, скажите, пожалуйста, где, кем?? Я после окончания института работала в нескольких банках, в страховой и в лизинговой компаниях...белая зарплата, премии, ДМС, …

имя
248 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Пряник

Офисная работа- убийство.Убийство Времени.Лучший способ убить Время.Лучше уж булки печь.Или дельфинов дрессировать.Или картины рисовать, виноград выращивать,корабли строить, одежду шить,шкафчики из дерева вырезать..Все таланты погибают в пыльных офисах,в страшной тоске и скуке.Булки пекут гастарбайтеры,корабли вообще перестали строить,одежда и шкафчики маде ин Чина.А дельфины уплыли в море.

Водить трамвай

Аля
#252

Офисных работников переизбыток во всем мире. Я всю жизнь работала, много. Высшее обр. Сейчас и кредиты, и ребёнок несовершеннолетний на содержании. Нужно работать. И хочу. Учредители российских компаний, сидящие, живущие с семьями в ЕС, других странах, огромное зло. Мало того, что они выкачивают из Руси огромные средства, так ей необходимой для своих резидентов, дак они ещё выкидывает, сидя в своих заграницах, дистанционно из штата сотрудников 50+, работающих в России, полагая, что молодые раб лошадки больше дохода им, нерезидентам РФ, дадут. В РФ их управляющие, радеющие за свой доход, с подачи участников нерезидендов, по хамски относятся к сотрудникам 50+, для собственного веселья отбирают проекты, и доход. Наслаждаются тем, что из нищих пенсионеров делают рабов. Например, проект мне дали вместо доходного - в квартал 300 руб. Не тысяч, руб. За 67 дней работы с 9 до 18ч.на эти деньги 4 кг хлеба можно купить.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: