Гость
Статьи
офисная работа - не …

офисная работа - не могу!

Люди, хочу спросить, как себя чувствуют офисные работники, когда целый день за компом на пятой точке? Я просто измаиваюсь вся к концу дня :( Недостаток движения и растяжки убивает. Причем у меня еще стол поднимается, т.е. я могу стоять или сидеть за ним. Но даже это меня уже не спасает. Нашла еще такое облегчение: закрываюсь в туалете и делаю растяжку или танцую (с айподом) Но это так нелепо, неудобно, в туалете! И надолго не помогает. В общем, все, сидячая работа обрыдла! Накипело :) Кто как спасается?

Joy
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я ушла с такой работы.

#2

Заводы стоят! В шахтах полно угля. На севере много нефти и алмазов. С/х кто поднимать будет в конце концов. Автор стоит только захотеть и Вы спасены)))

Кура
#3
Lola under

Заводы стоят! В шахтах полно угля. На севере много нефти и алмазов. С/х кто поднимать будет в конце концов. Автор стоит только захотеть и Вы спасены)))

Не поверите - пошла б на фабрику работать или на завод пищевой пром-ти, молоко, хлебопекарня. Но места прочно заняты))), я серьёзно. Их мало, а поднимать - не наша задача, как я понимаю.

А по теме, автор, согласна. Спасаюсь фитнесом по 3-4 часа 3-4 раза в неделю. Но этого мало, конечно. Дома сидела - была стройняшка. А 8 часов в форме стула напрягает и меня и организм, разносить начало. Свободная минута - чай пить, кто курит - тот курить, что тоже для здоровья не айс.

#4
Lola under

Заводы стоят! В шахтах полно угля. На севере много нефти и алмазов. С/х кто поднимать будет в конце концов. Автор стоит только захотеть и Вы спасены)))

на тяжелые работы женщин не берут.

#5

Автору, делайте хорошую зарядку дома утром и вечером в клубе.

Joy
#6
Lola under

Заводы стоят! В шахтах полно угля. На севере много нефти и алмазов. С/х кто поднимать будет в конце концов. Автор стоит только захотеть и Вы спасены)))

Лола, по теме топика, я так понимаю, вы уже прямо с завода вещаете? Или из шахты?

Joy
#7
Кура

Lola under

Заводы стоят! В шахтах полно угля. На севере много нефти и алмазов. С/х кто поднимать будет в конце концов. Автор стоит только захотеть и Вы спасены)))

Не поверите - пошла б на фабрику работать или на завод пищевой пром-ти, молоко, хлебопекарня. Но места прочно заняты))), я серьёзно. Их мало, а поднимать - не наша задача, как я понимаю. А по теме, автор, согласна. Спасаюсь фитнесом по 3-4 часа 3-4 раза в неделю. Но этого мало, конечно. Дома сидела - была стройняшка. А 8 часов в форме стула напрягает и меня и организм, разносить начало. Свободная минута - чай пить, кто курит - тот курить, что тоже для здоровья не айс.

Фитнес - это наше все! Я просты срываюсь туда с рабочего места! Не могу дождаться, когда встану на дорожку, так и маюсь до вечера. А как вам по 3 (не говоря уже о 4!) часа удается выкраивать на спорт ежедневно??? Это вообще реально? Я физически себе не представляю, как это

Joy
#8
Издевка_3

Автору, делайте хорошую зарядку дома утром и вечером в клубе.

Утром я, честно говоря, никакая :) Едва меня хватает на все утренние процедуры, глажку одежды, волосы уложить, глаза накрасить и дотащиться до офиса. Просыпаюсть я уже на рабочем месте обычно. А вечером - само собой! Когда не получается, я просто в упадке

Joy
#9
Гость

я ушла с такой работы.

уходить надо куда-то, а куда пойти, если твоя работа на компе и так и так? шило на мыло? или кардинально сменить сферу? это как-то рисково

Гость
#10
Издевка_3

Lola under

Заводы стоят! В шахтах полно угля. На севере много нефти и алмазов. С/х кто поднимать будет в конце концов. Автор стоит только захотеть и Вы спасены)))

на тяжелые работы женщин не берут.

берут еще как. неужели вы искренне верите, что женщины только легкую работу делают?ага, посмотрите на дворников, которые снег гребут

#11
Гость

Издевка_3Lola under

Заводы стоят! В шахтах полно угля. На севере много нефти и алмазов. С/х кто поднимать будет в конце концов. Автор стоит только захотеть и Вы спасены)))

на тяжелые работы женщин не берут.берут еще как. неужели вы искренне верите, что женщины только легкую работу делают?ага, посмотрите на дворников, которые снег гребут

в шахту женщину не возьмут, помбуром тоже.

Гость
#12
Издевка_3

Гость

Издевка_3Lola under Заводы стоят! В шахтах полно угля. На севере много нефти и алмазов. С/х кто поднимать будет в конце концов. Автор стоит только захотеть и Вы спасены))) на тяжелые работы женщин не берут.берут еще как. неужели вы искренне верите, что женщины только легкую работу делают?ага, посмотрите на дворников, которые снег гребут

в шахту женщину не возьмут, помбуром тоже.

идите на работы по открытой добыче :)

Кура
#13
Joy

КураLola under

Заводы стоят! В шахтах полно угля. На севере много нефти и алмазов. С/х кто поднимать будет в конце концов. Автор стоит только захотеть и Вы спасены)))

Не поверите - пошла б на фабрику работать или на завод пищевой пром-ти, молоко, хлебопекарня. Но места прочно заняты))), я серьёзно. Их мало, а поднимать - не наша задача, как я понимаю. А по теме, автор, согласна. Спасаюсь фитнесом по 3-4 часа 3-4 раза в неделю. Но этого мало, конечно. Дома сидела - была стройняшка. А 8 часов в форме стула напрягает и меня и организм, разносить начало. Свободная минута - чай пить, кто курит - тот курить, что тоже для здоровья не айс.Фитнес - это наше все! Я просты срываюсь туда с рабочего места! Не могу дождаться, когда встану на дорожку, так и маюсь до вечера. А как вам по 3 (не говоря уже о 4!) часа удается выкраивать на спорт ежедневно??? Это вообще реально? Я физически себе не представляю, как это

Это просто)), автор, физически - постепенно нагрузку увеличивайте. Фитнес-центр рядом с домом с 7 до 11 спокойно, ложусь поздно, встаю за 20 минут до выхода из дома) Фитнес - моё спасение, но, увы, не панацея.

PINK UP
#14

Lola under, +пицот :DDD

Ната
#15

а если в туалете камеры??))

Joy
#16
Ната

а если в туалете камеры??))

ну и xep с ними :)

Joy
#17

думаете, за разминку в туалете будет более стыдно, чем за подтирание зада или смену тампонов?

Joy
#18
Кура

Joy

КураLola under Заводы стоят! В шахтах полно угля. На севере много нефти и алмазов. С/х кто поднимать будет в конце концов. Автор стоит только захотеть и Вы спасены))) Не поверите - пошла б на фабрику работать или на завод пищевой пром-ти, молоко, хлебопекарня. Но места прочно заняты))), я серьёзно. Их мало, а поднимать - не наша задача, как я понимаю. А по теме, автор, согласна. Спасаюсь фитнесом по 3-4 часа 3-4 раза в неделю. Но этого мало, конечно. Дома сидела - была стройняшка. А 8 часов в форме стула напрягает и меня и организм, разносить начало. Свободная минута - чай пить, кто курит - тот курить, что тоже для здоровья не айс.Фитнес - это наше все! Я просты срываюсь туда с рабочего места! Не могу дождаться, когда встану на дорожку, так и маюсь до вечера. А как вам по 3 (не говоря уже о 4!) часа удается выкраивать на спорт ежедневно??? Это вообще реально? Я физически себе не представляю, как это

Это просто)), автор, физически - постепенно нагрузку увеличивайте. Фитнес-центр рядом с домом с 7 до 11 спокойно, ложусь поздно, встаю за 20 минут до выхода из дома) Фитнес - моё спасение, но, увы, не панацея.

Да вы не поняли :) Я про нагрузку даже не говорю! Я про то, что в сутках всего 24 часа! А жить тогда когда???? Если 8 часов на работе, 3 часа дорога в оба конца со сборами, 8 часов сон и 3-4 часа фитнес? И так каждый день! Что на жизнь-то осталось??? Вы ничего не делаете кроме работы и зала?

Joy
#19

а, или спите по 4 часа? Я так не могу, к сожалению. Мне нужно минимум 7 часов сна. А еще я люблю прогуляться, встретиться с друзьями, посмотреть кино. Когда все это?

#20
Lola under

Заводы стоят! В шахтах полно угля. На севере много нефти и алмазов. С/х кто поднимать будет в конце концов. Автор стоит только захотеть и Вы спасены)))

это всего лишь красивые слова)

гость я
#21

Я работала на сидячей работе 8 лет. Пришла, как спичка, ушла 87 кг. Больше ни ногой на сидячку. Щас бегаю, хожу т.е. Сбросила 10 кг, но всё равно жирная.

#22
Joy

Лола, по теме топика, я так понимаю, вы уже прямо с завода вещаете? Или из шахты?

Автор спросил, я ответила. что еще?

#23
Яночка Л

это всего лишь красивые слова)

Вы можите сказать более уродливыми словами. говорите. Вас никто не держит

Наталья
#24
Lola under

Вы можите сказать более уродливыми словами. говорите. Вас никто не держит

Я даже представляю,как вы можИте говорить красивые слова своим бАльшим ртом.

#25

Я в обед хожу в фитнес-клуб на час. 3 дня в неделю бегаю и делаю растяжку, 2 дня в неделю занимаюсь в тренажерном зале. А обедаю потом на рабочем месте без отрыва от работы. Еще очень жалею, что в ближайшем к работе фитнесе нету груш в свободном доступе. Было бы неплохо на мешке поработать в "беговые" дни. Также каждые полтора часа выхожу на 10-15 минут пройтись. Если у вас работа не позволяет отлучаться из офиса, то вы нашли совершенно нормальный вариант. Плюньте на то, что вам это кажется нелепым. Все, что приятно и полезно вам - это нормально и никак не нелепо. Я сам в туалете могу пойти подремать минут 20, если не на машине приехал (а если на машине, то дремлю в машине :) ).

.
#26
Димыч

Я в обед хожу в фитнес-клуб на час. 3 дня в неделю бегаю и делаю растяжку, 2 дня в неделю занимаюсь в тренажерном зале. А обедаю потом на рабочем месте без отрыва от работы. Еще очень жалею, что в ближайшем к работе фитнесе нету груш в свободном доступе. Было бы неплохо на мешке поработать в "беговые" дни. Также каждые полтора часа выхожу на 10-15 минут пройтись. Если у вас работа не позволяет отлучаться из офиса, то вы нашли совершенно нормальный вариант. Плюньте на то, что вам это кажется нелепым. Все, что приятно и полезно вам - это нормально и никак не нелепо. Я сам в туалете могу пойти подремать минут 20, если не на машине приехал (а если на машине, то дремлю в машине :) ).

Ох ты какой жук хитрый! :)

.
#27
Lola under

Яночка Л

это всего лишь красивые слова)

Вы можите сказать более уродливыми словами. говорите. Вас никто не держит

Ну и страшная ты на фото!

Наталья
#28

А я работаю дома))) Хочу в трусах сижу,хочу без))) Шучу,конечно,но удобно.

Гость
#29

терпеть не могу, у меня спина затекала и ноги и шея и все на свете. Тоже в туалете разминку делала)) только там особо было не поразмяться, тесно и не очень чисто!

ЛюбрвьКаксон
#30

очень не люблю офисную работу, поэтому попробовала силы на производстве. Неотапливаемое помещение, физически тяжелая работа, в итоге - цистит и физ. истощение. Пришлось в офис вернуться. Альтернативы нет, разве что выиграть N лямов баксов в бинго и положить болт на эту работу нелюбимую.

Форум: Развлечения
Всего: 41 255 тем
Новые темы за все время: 32 268 тем
Популярные темы за все время: 15 303 темы