Гость
Статьи
нелюбимая работа рядом …

нелюбимая работа рядом с домом или любимая на другом конце города

Вот теряюсь в догадках что делать -работаю сейчас практически возле дома-на работу пешком хожу, но работа мне эта совершенно не интересна -сфера деятельности фиолетова, предлагают работу в нужной мне сфере деятельности , но ездить придётся на маршрутке до метро, потом на метро, я уже работала так , не знаю , выдержу ли -дома ещё 2-я смена-муж и сын, там нужно выглядеть всегда на 5, на эту работу я хожу к 10-ти. высыпаюсь... но душа не лежит. Помогите разобраться плиз .. Чему отдать предпочтение-относительному комфорту или мечте

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

комфорту и семье

Провинциалка
#2

а платят как?

ИзАмерики
#3

Любимая работа, конечно же, с любимой работой день будет пролетать быстро, единственная сложность-это дорога. Зато сколько эмоций и впечатлений всяких разных, и на людей посмотрите, и прогуляетесь, что для фигуры полезно, а с нелюбимой скука, да еще и быстро домой:жизни не видишь-тоска одна и депрессуха.

Гость
#4

вам же не на камчатку ездить надо, а лишь в другой конец города.

Гость
#5

Автор, в вашей ситуации я бы задумалась о переезде поближе к любимой работе... Эту квартиру сдать, а в нужном районе снять, в чём проблема?

Св
#6

блин..а прочитала, Любимая (в смысле про мужчину))

Св
#7

Или женщину

Гость
#8

То, что работа на другом конце города - любимая, я так понимаю, это ещё вилами на воде писано. Вы ведь не знаете обстановку в той фирме, какой там коллектив, начальство, только "в нужной мне сфере деятельности". Собственно, можно искать работу дальше - по нужной специальности, но поближе.

Гость
#9

поищите рядом с домом интересную, одно дело что предлагают вам, и другое, что вы сама найдете

Автор:
#10

Сегодня проснулась утром и как представила что сейчас надо собираться не в памяти, ехать куда -то, потом опять ехать, да ещё и к 9-ти, я ложусь не раньше часа

спать, раньше не получается-следовательно не высыпаться, потом обратно тащиться-как вспомню-волосы дыбом становятся, вообще не люблю метро, ну его нафиг..правильно ,- рядом с домом что нибудь подходящее поищу, но возможно долго искать придётся, почти возле мкада живу, переехать не получится -сын здесь в школу ходит

Алиса
#11

И правильно. На первый взгляд всё может выглядеть очень прекрасно. А в реальности окажется что там куча минусов. Лучше работать ближе к дому.

фигвам
#12

я однозначно за любимую работу. на маршрутке до метро, потом на метро ... - это недолго

Гость
#13

я не люблю работу рядом с домом, мне нужен настрой на рабочий лад по пути и еще прогуляться тоже не лишним будет, ну конечно не больше часа чтоб на дорогу уходило

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: