Гость
Статьи
Хожу по собеседованиям …

Хожу по собеседованиям и нигде не нравится

То зп маленькая и прожить на ней невозможно, то работы скучная и мне не интересная. Не знаю чего хочу. С одной стороны хочу работать а с другой уже устала ходить по собеседованиям и пробоваться. Не знаю, какой график хочу, даже. И какую работу хочу - с документами или с людьми. Получила профессию менеджера в институте, и теперь мыкаюсь( нигде не нравится(. Забить на нравится и идти работать на скучную но перспективную работу? или искать то что нравится?

автор
14 ответов
Последний — Перейти
мирабэлла
#1

Ну, как кушать захочется и некому будет кормить так быстро определитесь)

автор
#2
мирабэлла

Ну, как кушать захочется и некому будет кормить так быстро определитесь)

ну, это понятно. но определиться нужно в ближайшее время. пока есть, на что жить. но уже скоро нужны будут деньги.

#4

а я всё знаю, что хочу, но с апреля дома сижу, насиделась уже, хочу на работуу, три недели на собеседования бегала, а меня никуда не приглашают, хоть я и молодая, и с опытом разносторонним, и в крупных организациях работала, и работала по специальности, и образование престижное((( чо за хня?Оо раньше с первого-второго собеседования брали сразу же

автор
#5
Бухие бухи

Идите туда, где есть перспективы роста и должности и зарплаты, а также тзывы о ркуоводстве как об адекватном.

А трудно будет на любой работе. Всё зависит от Вашего отношения к трудностям - либо Вы их преодолеете и выйдете "закалённым в боях" профессионалом, либо сбежите.

спасибо!

автор
#6

я просто думаю что это ещё и от темперамента зависит. кто-то легко справляется со стрессами, а кто-то, как я, переживает по самым маленьким мелочам.

#7
автор

я просто думаю что это ещё и от темперамента зависит. кто-то легко справляется со стрессами, а кто-то, как я, переживает по самым маленьким мелочам.

аа, перерастёте, нарастите броню ещё себе, как говорит моя мама "это ещё цветочки", вырабатывайте в себе хороший пофигизм и не ищите трагедий в том, что творится на работе, мне только это помогло, а раньше чуть что - сразу в слёзы

vf
#8

тупая зажратая домашняя девочка. не буду учить жизни но любимой работы не бывает. главное это зарплата. В нашем обществе хорошо оплачивается только то что тяжело и ни кому не нужно

Красовуля Золотая 1 шт.
#9

8, ну вот труд корректора: по 9 часов в сутки 5 дней в неделю ищешь ошибки в рекламных объявлениях. портишь глаза за компьютером. тяжело ! а зарплата 10 штук. Я отказалась от такого "добра", здоровье мне еще пригодится, пусть дальше ищут дураков.\Мы, вчерашние студенты, хотим работать по специальности, но зарплата там копеечная, лучше стать фрилансером тем же или репетитором, но опять НО - трудовой книжки за это не дадут, и где моя будущая пенсия

Провинциалка
#10

а что за образование у вас?

Анюта
#11
vf

тупая зажратая домашняя девочка. не буду учить жизни но любимой работы не бывает. главное это зарплата. В нашем обществе хорошо оплачивается только то что тяжело и ни кому не нужно

грубо, очень грубо. ну и работай на тяжёлой работе а мы будем искать то, что по душе.

Анюта
#12
Красовуля Золотая 1 шт.

8, ну вот труд корректора: по 9 часов в сутки 5 дней в неделю ищешь ошибки в рекламных объявлениях. портишь глаза за компьютером. тяжело ! а зарплата 10 штук. Я отказалась от такого "добра", здоровье мне еще пригодится, пусть дальше ищут дураков.\Мы, вчерашние студенты, хотим работать по специальности, но зарплата там копеечная, лучше стать фрилансером тем же или репетитором, но опять НО - трудовой книжки за это не дадут, и где моя будущая пенсия

на какую пенсию вы надеетесь)))? за 10 тысяч я бы не стала на такой работе работать. пи*ец. репетиторствуйте, если знаете что-то, у вас столько же без напряга будет получаться и выше.

Лапуля
#13
vf

тупая зажратая домашняя девочка. не буду учить жизни но любимой работы не бывает. главное это зарплата. В нашем обществе хорошо оплачивается только то что тяжело и ни кому не нужно

фигня какая-то... среди моих друзей хорошие деньги получают только те, кто любимым делом занимается, правда, у них свой бизнес. За то, что никому не нужно, никто платить не будет)

little black dress
#14

автор, просто у Вас профессия тупая и не о чем. И по специальности Вы работать не хотите. как только поймете, кем хотите быть и в какой сфере, сразу работу найдете.

возможно, стоить подумать о 2 высшем

автор
#15
little black dress

автор, просто у Вас профессия тупая и не о чем. И по специальности Вы работать не хотите. как только поймете, кем хотите быть и в какой сфере, сразу работу найдете.

возможно, стоить подумать о 2 высшем

это точно. уже подумала хорошо и более-менее определилась.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема