Гость
Статьи
Как уехать за границу …

Как уехать за границу ?

Как уехать за границу ? Какую специальность лучше получить ?

Дарья
13 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

строительную

систра
#2

эскорт

Гость
#3

техническую

гуманитарием вы только замуж уехать сможете

Алина
#4

Лучше сразу поступать в университет в другую страну.

У меня так знакомая сделала. Поступила в Университет в США после 11 класса. Теперь работает там.

Дарья
#5
Алина

Лучше сразу поступать в университет в другую страну.

У меня так знакомая сделала. Поступила в Университет в США после 11 класса. Теперь работает там.

В моём случае это невозможно сделать .Я хочу уехать в США или Австралию .Во- первых , у нас в школе немецкий , а не английский . Возможности сменить школу нет - живу в деревне .Во-вторых денгег на обучение за границей нет . Только если самой зарабатывать в дальнейшем .

Гость 80
#6
Дарья

Как уехать за границу ? Какую специальность лучше получить ?

А тебя там кто то ждет?

Гость
#7
Алина

Лучше сразу поступать в университет в другую страну.

У меня так знакомая сделала. Поступила в Университет в США после 11 класса. Теперь работает там.

на это деньги нужны нехилые

Murachka
#8

Посмотри ссылку:http://tmnk.org-job.com .

Марина
#10

Милые девушки, помогу найти мужчину для отношений с мат.поддержкой.
Так же устроиться на высокооплачиваемую работу с опытом или без. Много интересных предложений. Вакансии помощницы руководителя, секретаря на ресепшн, менеджера, юриста, домработницы с интимом и др. На постоянной основе или гибким графиком. Готова ответить на все интересующие вопросы.
Моя почта gold_rabota@list.ru
Дерзай, ведь ты достойна лучшего!

лина
#11

я уже 10 лет катаюсь с разной периодичность, иногда случаются ситуацию когда срочно нужна определенная сумма денег, хотя уже и свой бизнес есть, ну раз пока ещё пользуюсь успехом, то почему бы и нет. 5000 евро за пару недель никому не повредит. Работала и на агентства ( знаю все) и самостоятельно - расскажу все ньюнсы , если интересно и того и другого направления. Периодически ищу напарницу - для самостоятельных поездок без агентства. Пишите - всё расскажу) privet8898@mail.ru

Paris
#16

Девочки! Крупное агентство ищет новые лица в туры в Париж! Заработанная плата за 14 дней от 10 тыс евро! Лучшие vip-условия! Возраст 18-23 года, гражданство РФ или Украины, наличие загран.паспорта, миловидная внешность и стройная фигура. От нас вы получаете: Лучшие условия для работы, помощь в получении визы, круглосуточная помощь и поддержка, красивое портфолио. За дополнительной информацией пишите на почту paris.vip.work@gmail.com Очень хороший шанс отлично заработать, погулять по Парижу и завести новые правильные знакомства!

Гость
#18

Предложение по бизнессу
http://prodavajka.ru/ppodat-aktsii-transneftnorilskiy-nikel-v-velikom-novgorode-ad31326.html

Models abroad
#19

Международное агентство Models Abroad проводит набор девушек и профессиональных моделей для работы на контрактах. Клубная хостесс, partygirl, танцовщицы разных жанров, шоу балеты - Кипр, Ливан, Италия, Иордания, Турция. Заработанная плата 1000-3000$ или €. Только лучшие клубы с хорошей репутацией, проверенные работодатели, официальное оформление, поддержка и помощь от наших менеджеров. Интим категорически исключён. Также, Моделинг-показы, съемки для рекламы, лукбуков, выставки и тд. Китай, рост 174+, параметры приближенные к 90-60-90, блондинки или светло-русые. Оклад 1500$ и процент от работы. Индия. рост 174+, профессиональные модели. Оклад 45$ в день и процент от работы. Гарантия своевременных выплат, безопасности, почти в каждом городе живёт свой менеджер. Работаем только напрямую, не посредники. Обращаться по всем вопросам и заявкам на почту alya.raevskaya@bk.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: