Гость
Статьи
Какая самая …

Какая самая востребованная специальность врача ?

Какая самая востребованная специальность врача ? Насколько востребован оториноларинголог ? Заранее спасибо !

Римма
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В топе: гинекологи, окулисты, проктологи, стоматологи. Думаю, не надо объяснять, почему.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#2
Гость

В топе: гинекологи, окулисты, проктологи, стоматологи. Думаю, не надо объяснять, почему.

Присоединяюсь, плюс патологоанатомы, особенно в суд. мед. экспертизе. Неплохо они живут.

Anna
#3

онкологи

Гость
#4

Гастроэнтеролог

Гость
#5

Stomatolog

Гость
#6

педиатры

Гость
#7

Онколог, венеролог, мануальный терапевт. А на счет ЛОРа - профессионалы ой как ценятся!

Гость
#8

Стоматолог.ну она самая высокооплачиваемая.А востребованы наверное педиаторы,хирурги.

Автор
#9

проктологи. потому как немногие туда хотят идти по понятным причинам, низкая конкуренция на рынке труда и соответственно высокая зп.

подруга сразу после ординатуры устроилась в клинику на 80 тысяч (+ пациенты в конвертах). Ее сокурсники по другим специальностям больше 50 не зарабатывают. МСК,

Coma
#10

эндокринологи, инфекционисты, реаниматологи-анестезиологи, дерматовенерологи, акушеры

Лапуля
#11

в поликлиниках самые огромные очереди к невропатологам. Нервные все сейчас...

Гостья
#12
Лапуля

в поликлиниках самые огромные очереди к невропатологам. Нервные все сейчас...

Это бабули с радикулитами, нервозность здесь не при чем.

В поликлиниках к лорам трудно попасть, востребованные, значит. А к невропатологам вообще надо за полгода записываться)

Гость
#13

мне кажется стоматологи- больше всех денег рубят.

Гость
#14
Гость

мне кажется стоматологи- больше всех денег рубят.

Так и есть.

Гость
#15
Гость

В топе: гинекологи, окулисты, проктологи, стоматологи. Думаю, не надо объяснять, почему.

+ урологи

Алена
#16

Больше всех денег рубят пластические хирурги т.к. это дорогой вид услуг и в наше время очень востребован, сейчас же культ красоты, плюс конкуренция небольшая, очень мало хороших специалистов, но это нужно иметь талант.

Стоматологи как повезет, эта деятельность попроще соответственно и конкуренция огромная, если своя клиника и раскрученная, то да, нормально, если работаешь на кого-то и в какой-то ашарашке ( а таких большинство) то, поверьте, зарплаты там то густо то пусто.

Но вообще нужно выбирать то к чему душа лежит и стать хорошим специалистом, чтоб очередь стояла и тогда бабло посыпется и неважно в какой области, хоть костоправ. А то ведь и пластическим хирургом можно стать без клиентов, да еще и по судам могут затаскать за врачебные ошибки. В этой сфере двигатель торговли " сарафанное радио" !

Гость
#17

работала в частной клинике.могу сказать что это так-пластическая хирургия на первом месте.проктология,а так же гинекология востребованы очень.стоматологии не было-не могу сказать.

Алиса
#19

Самые востребованные врачи это педиатры, терапевты, стоматологи и неврологи. И кстати по новому закону сейчас студенты не могут себе выбирать специальность это решает комиссия еще при поступлении. Так что все с самого начала уже предопределно

Оксана
#20
Алиса

Самые востребованные врачи это педиатры, терапевты, стоматологи и неврологи. И кстати по новому закону сейчас студенты не могут себе выбирать специальность это решает комиссия еще при поступлении. Так что все с самого начала уже предопределно

А по подробней можно?

Наташа
#21

Я хочу стать терапевтом,эта профессия сейчас хорошо востребована в Казахстане?

Студент
#22

И кстати по новому закону сейчас студенты не могут себе выбирать специальность это решает комиссия еще при поступлении. Так что все с самого начала уже предопределно

Бред

Гость
#23

Стоматолог самая высокооплачиваемая работа.Средняя зарплата 45-59 тысяч и еще косметолог. Потому что к стоматологу и косметологу женщины ходят за красотой

Гость
#24

А кардиолог?

Алекс
#25

Да никто нигде не нужен. Я терапевт кардиолог. Закончил институт в 1995г. И что? Где деньги? Гроши. Уволился из экстренной приёмки 3 мес. назад. Сам. Пусть сами поработают. Сейчас работаю в такси Эконом г. Дзержинск Нижегородской обл. Тысяча в смену 12 часов. Меня устраивает. Вожу пьяниц и *****. Вот оно как было 30 лет назад и будет во веки веков. Пекари и лекари на левый фланг!(Пётр Первый- мать его за ногу.)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: