Гость
Статьи
Кто брал кредит на 5 …

Кто брал кредит на 5 лет?

Мне срочно нужны деньги сейчас. Сумма немаленькая. 15 000 гривен (живу на Украине) Вариантов найти их кроме кредита нет. Зарабатываю небольшую зарплату. Сейчас во многих банках вижу объявления - получайте кредит без справки о доходах, до 50 000 гривен и на срок до 5 лет. Вот думаю сейчас взять 15 000 гривен в кредит на 5 лет. Получается в месяц примерно 250 гривен.
Интересует, существуют ли какие-то подводные камни? Чем больше срок - больше съедает инфляция и это плюс. Кто брал кредит таким образом на долгий срок? Не стоит ли бояться? Можно ли смело брать кредит и не париться? Других вариантов найти такую сумму сейчас не вижу ( занять такие деньги никто не займет, да еще и на несколько лет не распишет)
поделитесь мнением, кто брал кредит

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Лямка
#1

там нет пункта об индексации суммы от роста цен?

Автор
#2

подробностей незнаю. там говорится вроде, что изначально берешь сумму, раскидываешь ее на срок до 5 лет (то есть можно и меньше) и каждый месяц обязательно платишь эту сумму.

наверное сумма остается такой же...

#3

я брал, но гасил досрочно, конечно.

подводный камень один, Автор - ты переплатишь кучу денег.

Потому как схема платежей у тебя будет на дифференцированная \самая справедливая, имхо\, а аннуитентная \ то есть вначале твои платежи - это всего лишь проценты за те будущие года, а основной долг выплачиваешь только ближе к концу срока кредита - следовательно - очень невыгодная схема при досрочном погашении, да и не справедливая, хитроеврейская\.

Галя
#4

Я вообще не люблю кредиты, берешь а отдаешь свои кровные еще проценты крутят...

Гость
#5

По 250 гривен это 3000 в год на 5 лет. Это и так 15т. Вы считаете вам 15 тысяч без процентов дадут??????

Вы видимо совсем еще молодая дуреха, в сказки верите))))

Гость
#6

если без справки о доходах, то и процент по кредиту ого го какой должен стоять. внимательно прочитайте условия договора прежде чем брать такие вот кредиты

Хлорка
#7

15 тысяч гривен - это в рублях примерно 60 тысяч? Мама дорогая, и это кредит на 5 лет?!?! Видимо, в Украине все действительно фигово...

маня
#8

тебе кредит не дадут скорее всего, на такой срок это точно.

Получается ты будешь платить 900 гривен в месяц, если возьмешь на 24 месяца. Переплата от 15 до 36% в зависимости от того какое у тебя фин. состояние

Просто подумай, выгодно банку тебе просто так давать деньги на 5 лет? Типа - на попользуйся потом вернешь

маня
#9
Хлорка

15 тысяч гривен - это в рублях примерно 60 тысяч? Мама дорогая, и это кредит на 5 лет?!?! Видимо, в Украине все действительно фигово...

интернет олигархи - ты тока не пзди в россии за меньшие деньги работают. Уселись тут пару сотен мажоров и рассказывают какие там все богатые. На харьковфоруме тоже чуть что так все получают по 10 000 грн зарплату.

Троли и мечтатели? это вопрос. а как посмотришь международные сводки - оказывается в рф огромная прослойка нищих и она видимо доступа в инет не имеет. Хотя если глянуть уровень проникновения интернета в рф 46% При чем более четверти опрошенных вообще никогда не пользовались компом!!!!

Даша
#10

Разнообразные виды кредита: ипотека, автокредит, микрозаймы, кредитные карты, потребительский кредиты!

Выбирай то что тебе подходит!

http://pavp-prara.narod.ru

Лилиана
#11

Очень жаль, что бывают такие ситуации, когда нужно взять кредит. Одна дело, когда знаешь, что точно вернешь и твой бюджет от этого сильно страдать не будет.

Другое - когда отдаешь последнее. Одна знакомая в долгах, как в шелках. Постоянно относит заработанное в банки, знакомым раздает.

По поводу вот так вот кредитов я всегда сомневалась. Уж лучше идти в банк по рекомендации, кем-то "опробованный".

Брат советует мне "Агросоюз", но я пока, если честно, склоняюсь к варианты - копить )))))

патрице
#13

Вы, кто находится в поисках кредита между частным лицом, вы, кто лишен банк, я предлагаю вам связаться с этой леди, потому что это то, что моя помощь может получить мой кредит 80.000.Ет Я думаю, помочь вам на протяжении всего реяуест.Фор контакте ее почта: рутхфоргет3@гмаил.цом

патрице
#14

Вы, кто находится в поисках кредита между частным лицом, вы, кто лишен банк, я предлагаю вам связаться с этой леди, потому что это то, что моя помощь может получить мой кредит 80.000.Ет Я думаю, помочь вам на протяжении всего реяуест.Фор контакте ее почта: рутхфоргет3@гмаил.цом

Гера
#15

На 5 лет это что-то серьезное типа машины. Мне если приходится оформлять кредит, то я решаюсь только на небольшие суммы, последний раз брала на вивус.

тоня
#16

Я тоже брала кредит в ИНТЕХБАНКЕ http://www.intechbank.ru/forpeople/credit/potreb/, а именно потребительский кредит. Проценты, конечно же нужно переплатить, но цены на технику, которую я брала выросли еще больше.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: