Хочу стать косметологом!
Реально ли стать косметолого? мне 27, без мед образования
Автор
Мудрость форума: Работа
- Как долго Вы искали/ищете работу?5 214 ответов
- Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!2 712 ответов
- Прийти на собеседование в джинсах и футболке?450 ответов
- Почему сейчас так трудно найти работу?2 281 ответ
- Почему стыдно не работать?4 627 ответов
- Должно ли государство платить пенсии самозанятым?517 ответов
- Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?3 191 ответ
- Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?2 652 ответа
- Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы...791 ответ
- Не хочу работать. Никогда9 238 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Анна
Без мед образования- нет. Вас на курсы косметолога не возьмут без диплома.
поступите в мед училище или колледж. Я женщину знаю она в 38 пошла на мед сестру учиться.
поступите в мед училище или колледж. Я женщину знаю она в 38 пошла на мед сестру учиться.
Гость
Сейчас полно разных курсов, только деньги платите и мед.образования диплом косметолога дадут.
Но не думаю, что кто-то в здравом уме пойдет ук такому косметологу колоть себе мезо или делать химический пилинг.
Но не думаю, что кто-то в здравом уме пойдет ук такому косметологу колоть себе мезо или делать химический пилинг.
Гость
на вечернем одни взрослые учатся на медсестер, многие потом идут на косметолога. мне 25 и я одна из самых младших на вечернем, тоже косметологом собираюсь потом стать. большинство у нас 35-45 возраст одногруппников. даже на дневном есть взрослые учатся. так что в 27 еще мелкой будете. а потом на косметолога курсы окончить. учиться там легко. я легко совмещаю работу с учебой. никто вечерников не достает как дневников, многого не требуют
Автор
3! вы из какого города? Я из Киева! Знаю несколько косметологов без мед. образования успешно работают но инъекции не делают т.к нет образования
Гость
во-во... мне одна такая без медобразования чистку сделала... криворукая с курсов!!!!!!!!!((((((((((((((((
Гость
Сообщение было удалено
ой я далеко от вас. Дальний Восток. У нас на косметолога можно отучиться только с медобразованием. либо все купить. но на работу трудно устроиться. вообще медсестра косметолог не все инъекции может делать. филлеры и ботокс нельзя. мезо можно. я думаю что везде на вечернем взрослые учатся. тк со школы знаний никаких, а тест вступительный сдавать надо, я ходила месяц на курсы. в основном 20-30-летние идут на дневное. так что узнавайте поступайте и потом пойдете на повышение квалификации сестринская косметология. знаю некоторых без медобразования косметологов, которые купили себе дипломы, работают в самых захудалых салонах на окраинах города, постоянных клиентов у них нет, работы мало. кто был у них к ним уже не возвращаются. и в основном работают на самой бесполезной косметике или еще хуже всяких перекисей в аптеках накупят да эпиляции делают. вам наверное этого не хочется. так что собирайтесь в колледж)))
Гость
Сообщение было удалено
Значит у них такие клиенты, я никому не дам мне делать инэкции пез мед. обрзования ! Это нужно себя не увазать, честное слово. Косметолог без мед. образования-это любитель непрофессионал, не имеюсчий ПРАВО называться и работать косметологом. А про успешность..., очень мало толковых косметологов, каздые стараются впарить клиентам те марки и процедуры, которые приносят больше дохода.
Гость
спасибо за все сообщения!!!
Гость
все курсы это фигня. работаю косметологом 7 лет. нет мед образования. просто школу. ну практика это сильная штука. работала в крутых местах и не разу не спрашивали диплом косметолога!!! вера в себя и практика. всегда есть клиенты и все довольны. так что успехов вам!!!!
Вероника
Сообщение было удалено
Не верю. Хозяева "крутых мест" не идиоты, чтобы отвечать за вас, если вы кого-то угробите, без курсов и медобразования. Хотя, если вы в провинции живете..
Я в Москве, медсестра, косметологом не могу устроиться- в обязательном порядке требуют не только курсы, но и сертификат по специальности "косметология". Так что сказки не рассказывайте.
Я в Москве, медсестра, косметологом не могу устроиться- в обязательном порядке требуют не только курсы, но и сертификат по специальности "косметология". Так что сказки не рассказывайте.
Гость
Сообщение было удалено
Ага :), владелец крутого места, может запросто потерять это же крутое место, если вдруг какому-то клиенту ( такому как я) вдруг вздумается попросить подтверждение, что косметолог , работаюсчий в салоне , имеет право заниматься этой деятельностью. А если клиент есче и крутой , как описываемые вами салоны, в которых вы работаете, то сами понимаете, что этот салон , если не прикроется, то клиентов потеряет. Не верю
Форум: Работа
Всего: 147 917 тем
Новые темы за сутки: 71 тема
- Начальство недовольно мнойНет ответов
- Куда будете пристраивать своих зумеров?6 ответов
- Особенности сменного графика работы6 ответов
- Миллениалы. Вас охотно берут сейчас на работу?7 ответов
- Не могу нигде работать14 ответов
- Ищу напарницу для вахты и советы16 ответов
- Стоит ли возвращаться на старую работу , если ушла с конфликтом?33 ответа
- Рынок труда37 ответов
- Моя первая работа11 ответов
- Массажисту не заплатил работодатель4 ответа
Популярные темы за сутки: 22 темы
- Новогодняя болталка для всех168 179 ответов
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Скоро весна и есть время приготовиться!)142 312 ответов
- Стоит ли возвращаться на старую работу , если ушла с конфликтом?33 ответа
- Ищу напарницу для вахты и советы16 ответов
- Не могу нигде работать14 ответов
- Миллениалы. Вас охотно берут сейчас на работу?7 ответов
- Особенности сменного графика работы6 ответов
- Куда будете пристраивать своих зумеров?6 ответов
- Начальство недовольно мнойНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема