Гость
Статьи
Если на вас кричит …

Если на вас кричит начальник.... Ваше поведение.

Если начальник кричит не по делу, просто выпускает свой пар, заводится сам на пустом месте. Или мелочь превращает в проблему мирового масштаба и тоже начинает на вас кричать.
Вы стерпите или присечете это на корню?
Начальник не директор, не собственник, а такой же наемный работник как и вы.

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переслю с ним и перестанет кричать

Гость
#2

Пошлю его при всех , если не заткнётся или опущу так, что мало не покажется....

Гость
#3
Гость

Переслю с ним и перестанет кричать

Лиса)))

Гость
#4
Гость

Переслю с ним и перестанет кричать

А если это женщина? О_о

Гость
#5
Гость

А если это женщина? О_о

И что? Еще Фрейд доказал, что все люди по природе бисексуальны.

Гость
#6

я сама себе начальник,так что со мной такого не случается

Гость
#7

я молчу

подруга
#8

Я бы послала и ушла домой, один раз на меня начальник наорал, когда я в кафе работала, мне лет 19 было, наорал вообще не по делу, я его послала, они потом с директрисой вдвоем за меня работали))

И еще раз было, подружка попросила ее подменить на 2 недели официанткой, а у меня опыта нет, я пришла за нее и медленно жрачку носила, один мужик стал психовать, что медленно и я чуть не выывернула ему на голову борщ, но сдержалась, а вторая официантка стала орать, что я такая медленная и мы не успеваем, я тоже ее послала и домой ушла, когда уходила она там сопли размазывала, ну а конечно, пришлось одной по всему залу бегать))

гость
#9

один раз повысил голос, на следущий день прыгал передо мной, улыбался, делал комплименты, кофе налил, и говорит посиди отдохни пока не работай.

гость
#10

потом это ещё один раз было, я убежала в курилку, а он приходит и спрашивает что не так? короче сумасброд.

Гость
#11

Один раз было, я наорала в ответ по типу "что вы себе позволяете и клавиатурой об стол")))) он охререл, думала - уволят, ни фига, как шелковый после этого начальник стал. Других дрючит, а меня не трогает

Падший Ангел
#12

Последний раз мне начальник сказал, что я не в том положении, чтоб возмущаться по поводу неправильного и даже хамского в чем-то поведения сотрудников компании, на территории которой мы работаем. Я ему положила на стол заявление на увольнение со словами, что я человек, а не раб и терпеть этого не буду. Начальник мой извинился, заявление не подписал. Утром пришла на собрание к сотрудникам и их директору ткнула носом в договор между компаниями. Пообещала при игноре ситуации довести ее до вышестоящего начальства.

Гость
#13

тут прям все незаменимые сотрудники, в жизни я такого не видела, что бы на руководство кричали, разве что в очень больших компаниях, там где в каждом кабинете по так называемому "директору", а если нормальный руководитель то фиг кто кричит, все язык в ж.. засунут и молчат.

Падший Ангел
#14

Я не кричала то просто высказалась в почтовой преписке. да и если бы подписали заявление не сильно бы расстроилась. Работы как эта в москве валом. Но у нас совпало так, что у меня начальник новый, раньше занимал ту же должность что и я, и у партнеров новый. Решили видать вызвездиться. Но регламент и соблюдение договора еще никто не отменял

Гость
#15
Гость

тут прям все незаменимые сотрудники, в жизни я такого не видела, что бы на руководство кричали, разве что в очень больших компаниях, там где в каждом кабинете по так называемому "директору", а если нормальный руководитель то фиг кто кричит, все язык в ж.. засунут и молчат.

Да ладно,не умничай, знаю я такой тип, как ты. У нас начальник - тиран и самодур, но коллектив бойкий, огрызается, так сказать. А бухгалтерша одна как раз, как и ты, язык в ж.....пу засовывает каждый раз. Вот она и является главной его жертвой, сегодня при всех дурой её назвал, а она глазки в пол потупила, как овца безмолвная и молчит!

Гость
#16
Гость

Да ладно,не умничай, знаю я такой тип, как ты. У нас начальник - тиран и самодур, но коллектив бойкий, огрызается, так сказать. А бухгалтерша одна как раз, как и ты, язык в ж.....пу засовывает каждый раз. Вот она и является главной его жертвой, сегодня при всех дурой её назвал, а она глазки в пол потупила, как овца безмолвная и молчит!

что бы огрызаться большого ума не надо, и на "ты" мы не проходили, вашу бухгалтершу я не знаю, как и вы меня, и нечего меня с ней сравнивать. В таком хамском тоне только невоспитанные люди могут писать. Может ваш директор и самодур раз такой коллектив у себя держит.

Мари я
#17

добилась бы смены начальника от высшего руководства:)

гостья
#18

На меня начальница один раз дико орала, реально выпускала пар. Принесла ей заявление, на копии которого заранее у секретаря ее проставила "принято". Она его разорвала, бумажки в воздух подбросила и орет:

"Пока не сделаете, что я сказала, я вас не отпускаю!"

"Ну вы не можете меня не отпустить какбэ"

"Еще как и вообще.. я вас увольняю!"

"Вы не можете меня уволить, я сама уже увольняюсь)))))"

"Тогда подам на вас в суд"

"Сначала разберитесь с трудовой инспекций, а потом в путь конечно"

"Аааааааааа аааа бееее ааааа аааа" и убежала в туалет, а потом в отпуск на 2 месяца.

Ну ниче, все хорошо закончилось же)))

Zмея
#19

один раз накричал и при других людях. потом, когда все ушли я подошла к нему и просто, без истерики объяснила, что со мной так разговаривать не нужно.он что то там начал говорить, вроде как начальник и имеет право указывать своим служащим. я его попросила, что если в след. раз будет чем то недоволен, то пусть скажет мне наедине, а не при посторонних. что и к своим подчиненным следует проявлять уважение, скажи ты нормальным тоном, я что не пойму что ли.

ну и все, он промолчал, потому что был не прав. больше никогда не повышал голос и не делал замечания при посторонних.

Гость
#20
Гость

Если начальник кричит не по делу, просто выпускает свой пар, заводится сам на пустом месте. Или мелочь превращает в проблему мирового масштаба и тоже начинает на вас кричать. Вы стерпите или присечете это на корню?Начальник не директор, не собственник, а такой же наемный работник как и вы.

Пидороооом В глаза обзову!

Гость
#21

Я с перепугу даже ничё сказать не смогу. Но потом у меня будет истерика, в туалете закроюсь и буду рыдать.

Zмея
#22
Гость

И что? Еще Фрейд доказал, что все люди по природе бисексуальны.

Фрейд был eбaнутым на всю голову. он так же утверждал, что женщина комплексует потому что у нее нет пениса. а мужчины чувствуют себя ущербными, потому что у них нет груди для вскармливания.

я вообще не понимаю, как к этому, с позволения сказать ученому, можно относиться серьезно.

Aнна
#23

ой, на меня один раз начальник наорал, я у него повышение з.платы просила.

А я вдруг заревела, он так испугался, а я ему и говорю: Рады теперь, что я страшная, с красными глазами и распухшим носом?

Тихо так сказала, хотя я могу поорать тоже! Ну через неделю денег добавил!

А вообще не орите ни в коем случае, а лучше тихо и что-то неожиданное, не по теме! Типа: Вот вы меня извините, но когда вы кричите, у вас жилка на шее распухает, а это опасно для здоровья!

И так жалостливо посмотреть, типа ему 3 дня жизни осталось.

Ну по-разному можно, включите фантазию. Срабатывает на все 100! Удачи

X
#24

Для меня это дикость бешенная, кричащий начальник. 20 лет стажа, ни разу ни один начальник голос не повысил, все очень вежливые, всегда договариваемся и притензии высказываем на ровных тонах. И на своих подчиненых, 14 человек, как бы не разозлили и не накосячили, никогда не позволю себе накричать. Надо пар выпустить, выйду на улицу, прогуляюсь пару минут, кофе выпью, вернусь и выскажу притензии наедине, без наезда и крика. Все друг друга уважают и это в компании очень чувствуется.

Гость
#25
X

Для меня это дикость бешенная, кричащий начальник. 20 лет стажа, ни разу ни один начальник голос не повысил, все очень вежливые, всегда договариваемся и притензии высказываем на ровных тонах. И на своих подчиненых, 14 человек, как бы не разозлили и не накосячили, никогда не позволю себе накричать. Надо пар выпустить, выйду на улицу, прогуляюсь пару минут, кофе выпью, вернусь и выскажу притензии наедине, без наезда и крика. Все друг друга уважают и это в компании очень чувствуется.

возьмите меня к себе работать!

Гость
#26
X

Для меня это дикость бешенная, кричащий начальник. 20 лет стажа, ни разу ни один начальник голос не повысил, все очень вежливые, всегда договариваемся и притензии высказываем на ровных тонах. И на своих подчиненых, 14 человек, как бы не разозлили и не накосячили, никогда не позволю себе накричать. Надо пар выпустить, выйду на улицу, прогуляюсь пару минут, кофе выпью, вернусь и выскажу притензии наедине, без наезда и крика. Все друг друга уважают и это в компании очень чувствуется.

Вы не тренером по боксу работаете?))

X
#27
Гость

Вы не тренером по боксу работаете?))

Никак нет, в офице трудимся :))

X
#28

*офисе

там-там-там
#29
гостья

На меня начальница один раз дико орала, реально выпускала пар. Принесла ей заявление, на копии которого заранее у секретаря ее проставила "принято". Она его разорвала, бумажки в воздух подбросила и орет:

"Пока не сделаете, что я сказала, я вас не отпускаю!"

"Ну вы не можете меня не отпустить какбэ"

"Еще как и вообще.. я вас увольняю!"

"Вы не можете меня уволить, я сама уже увольняюсь)))))"

"Тогда подам на вас в суд"

"Сначала разберитесь с трудовой инспекций, а потом в путь конечно"

"Аааааааааа аааа бееее ааааа аааа" и убежала в туалет, а потом в отпуск на 2 месяца.



Ну ниче, все хорошо закончилось же)))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ё
#30

Один раз накричал придурок-работодатель. Работала неофициально полгода, все было отлично, а потом он пригласил всех работниц на свой ДР, и там вел себя как скотина последняя, напился до поросячьего визга. Я решила уйти, выполз на лесничную площадку, пытался меня удержать, че-то варнякал.

За мной муж пришел, я ушла.

На утро выхожу на работу, пригребает работодатель и говорит, что я плохая работница бла-бла-бла, претензии от фонаря выдуманы. Я спокойно возражаю. Он мне - пошла вон или иди вон отсюда, точно не помню, меня сам тон поразил.

Беру свою сумку, отвечаю - да пошел ты на х..ер, алкаш! Еще сама поразилась своей наглости, я обычно так с людьми не разговариваю, терплю до последнего. Забрала свою зарплату прямо из кассы, ушла, потом дома наревелась..

Еще на меня нападала начальница, пожилая женщина, очень склочная по характеру, от нее всем доставалось, но мы поладили в итоге.

Гость
#31
ё

Один раз накричал придурок-работодатель. Работала неофициально полгода, все было отлично, а потом он пригласил всех работниц на свой ДР, и там вел себя как скотина последняя, напился до поросячьего визга. Я решила уйти, выполз на лесничную площадку, пытался меня удержать, че-то варнякал.

За мной муж пришел, я ушла.

На утро выхожу на работу, пригребает работодатель и говорит, что я плохая работница бла-бла-бла, претензии от фонаря выдуманы. Я спокойно возражаю. Он мне - пошла вон или иди вон отсюда, точно не помню, меня сам тон поразил.

Беру свою сумку, отвечаю - да пошел ты на х..ер, алкаш! Еще сама поразилась своей наглости, я обычно так с людьми не разговариваю, терплю до последнего. Забрала свою зарплату прямо из кассы, ушла, потом дома наревелась..

Еще на меня нападала начальница, пожилая женщина, очень склочная по характеру, от нее всем доставалось, но мы поладили в итоге.

Молодец, нужно себя отставивать, всегда и в любом случае. Промолчите - сядут на голову эти бестолочи-начальнички и Вы себя перестанете уважать

Пацан_Я
#32

"Вот тогда пропадёт это хамство, которое он называет умением работать с людями"

(Жванецкий)

____________________

При общем состоянии человеческого материала у нас в стране (говорю только за то, что знаю) - неудивительно, что и в начальниках масса быдла.

А ещё, как это не прискорбно, но пословицы типа "Деньги портят человека", "Из грязи в князи" и прочие - срабатывают чаще, чем можно было бы подумать.

Сколько раз Я видел такое - стал человек начальником любого уровня - меняется кардинально.

Людям руку не подаёт, орать начинает, морда кирпичом, общее хамство.

Хотя раньше был нормальным челом.

Выводы:

-кричащий человек просто за ваш счёт пытается реализовать свои потребности в важности, компенсирует маленький член ))

орать на кого то вообще нет нужды, если рассматривать только рабочие моменты. Лучше от крика человек не будет. А если будет, то надо от такого человека избавляться.

-на вумене все опять круче меня.

)))

Такие все невъ..е..бенные психологи отношений...

Разруливатели ситуаций...

-Я лично стараюсь "не позволять" орать на себя. Но дело в том, что у таких горе-начальничков смысл их ора не в том, чтобы тебе что-то доказать и даже не в том, чтобы "спустить пар". Нет, их задача - испортить твоё настроение, тем самым подняв своё.

Мой сучёнок будет визжать, пока меня не выведет, потом через 5 минут - сам спокойный как пьяный врач, а у меня руки трясуться.

Но, су..ка, из-за денег пока не могу уйти.

Да и понимаю, что уйти - это променять шило на мыло.

Гость
#33

Я отвечаю спокойно и стараюсь не переживать.

Вышка с бантиком
#34

пытаюсь вспомнить случаи, когда на меня орал начальник... не было ни одного. Даже не представляю, как бы я себя вела при этом. Замечания были, недовольство чем-то высказывали, но орать - никогда не было. Везучая я да?)))

Фея с топором
#35

Если бы я не отвечала в ответ на оры своих начальников, то не была бы сама сейчас начальником)

куница
#36

лицо лопатой и сказать - не орите, я вас прекрасно слышу)))))))

CrazyWoman
#37

У меня начальник вообще нормальный, но бывает психанет, когда устал или переработал. Если мне не к спеху, я его не трогаю. А если срочно надо, я ему говорю - давай, проорёшься и поговорим (мы с ним на ты, у нас хороший тандем). В первый раз он чуть не захлебнулся от неожиданности, а теперь уже спокойно воспринимает, и как-то быстро затихает.

Злая
#39

На прошлой работе /сама своему счастью не верю, что ушла/ был такой начальник. Я не реагировала. Никак. По фиг было на него и его крик. Когда совсем доставал я измывалась - тихим голосом, с улыбкой говорила "да вы правы, абсолютно. Да все неправильно. Да так нельзя" как он бесился, я просто наслаждение получала.

Гость
#40

А я со своим козлом в одном кабинете сижу весь день лицом к лицу. Наорёт с утра, потом сидит, бл...дь, анекдоты рассказывает как ни в чём ни бывало. А ты только и успевай, с..ка, поддакивать. Воротит до тошноты. Спросил как-то искренне совета по наивности душевной, чуть не убил. Типа, это я у тебя должен спрашивать, а не наоборот. Хотелось плюнуть в рожу и уйти. Противно.

Зоя
#41

Работаю в детском саду.Воспитателей не хватает.Заведующей пришлось самой работать в группе с детьми,и выходя из группы я попалась ей под горячую руку и она просто накричала на меня.Не знаю как мне это удалось,но я промолчала,просто оцепенела.Все проанализировав,причины не нашла,как дальше себя вести не знаю.Я не молоденькая девочка,не могу просто уйти и хлопнуть дверью.

Гость
#42

проблемки...

Алёна
#43

да. на меня так же без повода наорала зам.директора. Я почему-то промолчала. Теперь сама себя за это поедаю, за свой молчок. наорала она по телефону и бросила трубку. А идти к ней времени не было. Жалею, что упустила этот момент. Выйду через пару дней с больничного, и при случае теперь молчать не буду!!!!

Ирина
#44

Людям, которые не могут себя сдержать, чтобы не наорать, нечего делать на руководящих должностях. И не надо себя оправдывать, типа работа нервная и т.д. Я преподавателем всю жизнь отработала, всякие ситуации бывали, но никогда не орала на студентов, хотя иногда внутри все переворачивалось и хотелось рвать и метать.Предлагали быть завучем, отказалась: эта работа еще та, железных нервов требует. Поэтому никогда не рвалась в руководство.

Гость
#44
Гость

Переслю с ним и перестанет кричать

А если не помогло?

Алексей
#45

А у нас 2 долбаеба, 1 завхоз а его жена главный бухгалтер. Это поликлиника 28 города Волгоград. Оба необразованные ***, что хотят то и делают, один списывает все и ворует, вторая его покрывает, тандем ***.

Ололо
#45
Zмея

Фрейд был eбaнутым на всю голову. он так же утверждал, что женщина комплексует потому что у нее нет пениса. а мужчины чувствуют себя ущербными, потому что у них нет груди для вскармливания.

я вообще не понимаю, как к этому, с позволения сказать ученому, можно относиться серьезно.

Все верно он сказал

Гость
#45

Начальник 2раза наорал. Первый раз спустила, так через пару недель он опять наорал. На мужчин орать не может, поэтому выбрал меня. Во второй раз я ему спокойным тоном сказала - когда придёте в себя и успокоитесь, поговорим. Ваш тон недопустим, и ушла. Самое обидное, что пар он спускал из-за других работников, они накосячили, а на меня он орал. А когда с этими товарищами разговаривает, весь такой любезный. Тогда я высказала им, что о них думаю. Что плохо работают, работу выполняют фигово и некачественно, а мой начальник мне- что ты так их выговариваешь. Но сейчас все наладилось, пошла к начальнику выше и сказала что наши мужчины плохо работу выполняют. Теперь у них контроль качества ввели.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: