Гость
Статьи
хелп помогите …

хелп помогите определиться с работой

Даже не знаю к кому обратиться, может вы мне что предложите:
отучилась я не на ту профессию (так вышло по настоянию родителей) на инженера электрика, сейчас мне 28лет, а работу свою я ненавижу и главное даже не понимаю что делаю. Меня воспринимают как девочку на побегушках...и платят соотв мало.
Хочу полностью сменить сферу, но даже не знаю куда идти, попробую описать к чему у меня лежит душа, может вы сможете что предложить, прошу помощи:
-по характеру я замкнутая, не люблю большие коллективы, в то же время если люди мне незнакомы общаюсь с ними уверенно, а вот в компаниях замыкаюсь
-нравятся иностранные языки (но знаю английский на базовом уровне)
-путешествия
-нравится рассказывать что либо
-организовывать что то( к примеру люблю организовывать сюрпризы парню ,и просто продумывать что то: маршруты, поездки, дни рождения)
-сочувствую всем и вся (особенно животным, но волонтером не заработаешь, это для души наверно)
в идеале мечтаю работать дома
но честно уже отчаялась, готова учиться, готова получать вначале мало ,но как найти себя, какую профессию

юлия
12 ответов
Последний — Перейти
Герда
#1

праздничное агентство - менеджер по продаже услуг

#2

Посмотрите объявления турагенств. Туда, насколько я знаю, и без образования соответствующего берут.

юлия
#3
snowball

Посмотрите объявления турагенств. Туда, насколько я знаю, и без образования соответствующего берут.

я как то пробовала, сказали что без опыта и клиентской базы не берут. Да и говорят ,что это уже неприбыльная профессия, многие сами ездят, или обращаются к проверенным агентствам/людям

Гость
#4

в макдоналдс

Мила
#5

Работать агентом по продажам.

А вообще, вам точно 28 лет? Такой инфантилизм...

#6
юлия

я как то пробовала, сказали что без опыта и клиентской базы не берут. Да и говорят ,что это уже неприбыльная профессия, многие сами ездят, или обращаются к проверенным агентствам/людям

Начинать вам все равно с чего-то надо, вы не начнете с самого начала работать на прибыльной работе.

Провинциалка
#7
юлия

я как то пробовала, сказали что без опыта и клиентской базы не берут. Да и говорят ,что это уже неприбыльная профессия, многие сами ездят, или обращаются к проверенным агентствам/людям

Ага, ткнулись, небось в одно агентство, там вам на двери указали, вы нос и повесили.

#8

У Вас очень хорошая база и востребованная специальность. Не спешите ставить крест и забрасывать знания, возможно Вам нужно немного сменить направление и коллектив. Если Вы прекрасно разбираетесь с своей области, то попробуйте реализовать свои знания в качестве организатора, управленца, креативщика. Посоветуйтесь со "старыми кадрами", со своим начальством. Объясните, что у Вас есть желания и амбиции. Тупо скручивать проводки или перебирать бумажки - Вам не интересно, но очень много других занятий в Вашей профессии.

Гостья
#9
Красногорец

У Вас очень хорошая база и востребованная специальность. Не спешите ставить крест и забрасывать знания, возможно Вам нужно немного сменить направление и коллектив. Если Вы прекрасно разбираетесь с своей области, то попробуйте реализовать свои знания в качестве организатора, управленца, креативщика. Посоветуйтесь со "старыми кадрами", со своим начальством. Объясните, что у Вас есть желания и амбиции. Тупо скручивать проводки или перебирать бумажки - Вам не интересно, но очень много других занятий в Вашей профессии.

Ну тошнит её от инженерии.))Сколько можно навязывать человеку, якобы востребованную работу, если ей это не интересно.

Галина
#10

Требуется менеджер по продажам в интернет-магазин срочно!!!!

Здравствуйте, сайт довольно специфических, по продаже обучающих курсов по практической магии, от вас требуется работа в тандеме, провести акции,привлечь новых покупателей, сможете ли вы за 2недели сделать 2000 продаж? (За что сразу же получите 50000-100000 российск рублей- вас устраивает такая оплата)

Если вас устраивает такая плата, и вы готовы взяться за работу, то прошу вас написать на почту gray2955@gmail.com

Тетенннннька
#11

Здравствуйте! :) Работа - всего лишь способ получения средств, для обеспечения достойного уровня жизни. И любят ее редко. Кому хочется пахать от забора и до вечера, когда з/п далека от мечты?! В вашей ситуации стоит, для начала, подумать о нескольких моментах: можно ли найти выход из сложившейся ситуации( проанализировать свое поведение, чем вызвано пренебрежительное отношение коллектива и т.д.); стоит ли бросать нынешнее место (его займут, пока вы будете метаться за "любимой работой", а уходить в неизвестность - глупо.); и самое важное, если решили послать за золотым руном ваш гадюшник - найти новое место работы, удовлетворяющее ваши пожелания ( но никто не даст гарантий, что на новом месте вы не столкнетесь со старыми проблемами). Если будет необходимо образование другой специальности, то получить второе на базе первого не проблема. Были бы деньги и желание. Идите аниматором/поваром/барменом/уборщицей /или кем-то там ещё на круизный лайнер и будет вам счастье. Только, шаг назад сделаете от нынешней ступени, зато будут вам путешествия. У меня высшее медицинское образование, врач стоматолог-терапевт. Вот эта профессия-отстой. З/п 15т.р.полный рабочий день в обсемененном стафилококком помещении. Пациенты со своими тараканами и кучей болячек. И хорошая перспектива получить гепатит или ВИЧ, не смотря на все меры предосторожности. Да, коллектив мерзкий. Но у кого иначе?!

олег
#12
Тетенннннька

Здравствуйте! :) Работа - всего лишь способ получения средств, для обеспечения достойного уровня жизни. И любят ее редко. Кому хочется пахать от забора и до вечера, когда з/п далека от мечты?! В вашей ситуации стоит, для начала, подумать о нескольких моментах: можно ли найти выход из сложившейся ситуации( проанализировать свое поведение, чем вызвано пренебрежительное отношение коллектива и т.д.); стоит ли бросать нынешнее место (его займут, пока вы будете метаться за "любимой работой", а уходить в неизвестность - глупо.); и самое важное, если решили послать за золотым руном ваш гадюшник - найти новое место работы, удовлетворяющее ваши пожелания ( но никто не даст гарантий, что на новом месте вы не столкнетесь со старыми проблемами). Если будет необходимо образование другой специальности, то получить второе на базе первого не проблема. Были бы деньги и желание. Идите аниматором/поваром/барменом/уборщицей /или кем-то там ещё на круизный лайнер и будет вам счастье. Только, шаг назад сделаете от нынешней ступени, зато будут вам путешествия. У меня высшее медицинское образование, врач стоматолог-терапевт. Вот эта профессия-отстой. З/п 15т.р.полный рабочий день в обсемененном стафилококком помещении. Пациенты со своими тараканами и кучей болячек. И хорошая перспектива получить гепатит или ВИЧ, не смотря на все меры предосторожности. Да, коллектив мерзкий. Но у кого иначе?!

согласен...профессия стоматолог полнный отстой...я врач-стоматолог 17 лет стажа...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: