Гость
Статьи
Вопрос про 13-ю …

Вопрос про 13-ю зарплату.

Как вы считаете 3 тыс. рублей- это нормальная премия за год или очень низкая при грязной зарплате в размере 20-ти тыс. руб. (Питер) Уже 3-й год такая премия...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

премия-это не обязанность работодателя, будь довольна тем, что есть

Гость
#2

дареному коню....

Гость
#3

Очень маленькая я считаю.работаю в банке 13 з.п. 46 тыс.тоже в питере.но я считаю что могли бы и этих 3 тыс.не даватьы.в др.организациях вообще ничего не дают.

Наташа
#4
Автор

Уже 3-й год такая премия...

Изменить это можете? Нет? Тогда хавайте,что дают. Какая разница,что считает форум по этому поводу???

#5

Нам её и вообще не дают. Довольствуйтесь, автор.

Гость
#6

В этом году даже этого не выдали, хотя считаю премию в три тыс руб подачкой

брaтишкa
#7

6, совсем зажралось москальё

брaтишкa
#8
Гость

Очень маленькая я считаю.работаю в банке 13 з.п. 46 тыс.тоже в питере.но я считаю что могли бы и этих 3 тыс.не даватьы.в др.организациях вообще ничего не дают.

тебя кто-то спрашивал где ты работаешь? Ну что за ебaнутые бабы - обязательно надо выeбнуться

Andrey
#9
брaтишкa

6, совсем зажралось москальё

Это да, мы тут на колбасу кусочек хлебушка сверху кладем.

И абсолют в бачек омывателя заливаем.

Потому как мы москали и не какие-то там ...

Гость
#10

13-я она потому и называется 13-той, что по идее должна быть в размере обычной зарплаты. у меня так. но эта моя третья работа, на первых двух работах вообще тринадцатой не было. когда в первый раз получила, офигела...

если что, провинция...

Гость
#11

Я продавцом работала, грязными выходило чуть больше 20. Причем у нас на НГ бешеный график был - 9-10 дней работали без выходных, на обед - одна минута, прибежать, затолкать в себя обед не жуя и обратно в зал. Людей - куча, все нервные, все торопятся. За эти дни около 1,5 ляма выручки делали. Знаете сколько премия была??? 1500-2000 руб! И то после того как я в наглую говорила "а че премии не будет??" 3 года подряд одно и то же! Скоты и жлобы!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: