Гость
Статьи
Не знаю, что вообще …

Не знаю, что вообще делать...

В объявлениях о поиске работы я указываю минимальную заработную плату, на которую могу согласиться. И указываю не с потолка.
Я учитываю, сколько мне нужно денег за оплату жилья, еды, одежду, предметы личной гигиены, транспорт, во вторую очередь, но все же мне нужны средства еще и на помощь родителям, и на оплату учебы (хочу все-таки поступить куда-то и получить хоть какое-то образование). Беру цены по своему городу, предметы роскоши ВООБЩЕ не учитываю. Я не отрицаю, что практически ничего не умею делать, но даже чтобы учиться или работать, мне надо как то жить, а как жить, работать и учится, если мои расчеты работодатели считают завышенными? Таким как я надо в петлю лезть или существуют какие-то социальные программы помощи, о которых я просто не знаю?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какую зарплату вы указываете? У нас пол-страны живет впроголодь и работают только на оплату квартплаты и скромную еду. А вы без образования и не умея ничего делать выдвигаете какие-то требования. А образование у нас и бесплатно можно получить.

Гость
#2

видимо вы и вправду загибаете палку.

нужно смотреть не просто на среднюю зп по городу, а на зп именно этой профессии в вашем регионе.

что за должность? официантка? курьер? уборщица?

и какую сумму вы конкретно указываете?

Гость
#3
Автор

Я учитываю, сколько мне нужно денег за оплату жилья, еды, одежду, предметы личной гигиены, транспорт, во вторую очередь, но все же мне нужны средства еще и на помощь родителям, и на оплату учебы

ну-ну. Я тоже считаю. Тысяч 200 получается. Что-то работодатели в очередь не становятся.

Лапуля
#4

прям любопытно стало, сколько вы там указываете...

гость
#5

Спонсора ищите.

Тася
#6

Соглашайтесь,на то что предлагают,за хорошую работу будут повышать оклад.

Ната
#7

блин, это тема разводка... или автор впрямь такая наивная дудочка)))

Как чудесно она всё расчитала... Верю, что по минимуму, но только кого из работодателей это волнует? Многие получают такую з/п, что приходится урезать себя в тех или иных расходах (даже необходимых расходах). А если нужно еще образование оплачивать, родителям деньгами помогать и т.д. - так находят подработку, а то и на вторую работу устраиваются. И живут вот так, как белка в колесе крутятся.

Автор почему-то решила, что все должны войти в её положение и помочь ей решать её жизненные проблемы, обеспечивая достаточными финансами на её необходимые нужды... Прямо сказочница))

sergasha
#8

А сколько нужно для такой жизни, Автор!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: