Гость
Статьи
Закончил 2 ВУЗа,но не …

Закончил 2 ВУЗа,но не могу устроиться на работу

Закончил два ВУЗа ,имею диплом акушера-гинеколога, второй экономическое, ну и среднее специальное есть профессия крановщик , что то вот с трудоустройством проблемы, мне 28, живу в Москве, на собеседованиях отказывают,как быть?

Эндрю-ха
14 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

Честно признаться, у меня в голове плохо укладывается такой набор специальностей. Как вы докатились до такой жизни?

#3

Какой всесторонне развитый МЧ ))

Т.е. после того как выучился на гинеколога, пошел учиться на экономиста? Извини, но нахyа?

Влад
#4
Strashilka

нахyа?

Видимо, кран сломался.

Горгона Б.
#5

Интересно, а Вы в какой последовательности эти образования получали? А опыт работы у Вас есть хоть какой-то?

я
#6

видимо в голове у вас ветер, вот и не берут никуда....попробуйте просто не указывать какой-то диплом.хотите крановщиком работать-не пишите про гинеколога, не поймут вас

Гость
#7

Автор идите в hh агенства - у вас медицинское и экономическое образования - прямой путь в фармакологические компании на хорошие должности!

Видимо что-то в вас отталкивает - может зажаты, может одеты не так, может ведете себя не так. Корону на голову, нос кверху и вперед. Я без ВО такие должности себе выбивала, обходила людей с одним и двумя ВО))

#8
Strashilka

Какой всесторонне развитый МЧ ))



Т.е. после того как выучился на гинеколога, пошел учиться на экономиста? Извини, но нахyа?

может хотел частную женскую консультацию или еще что-то открыть)

Эндрю-ха
#9
Горгона Б.

Интересно, а Вы в какой последовательности эти образования получали? А опыт работы у Вас есть хоть какой-то?

Есть опыт - год работал поваром-универсалом.

#10

У меня тоже два высших образования но нашла себя в этом- http://ludvichkot.blogspot.ru Дипломы не пригодились, но зато появились деньги. Присоединяйтесь тоже

Гость
#11

Попробуй пока подработать Это - РЕАЛЬНЫЙ заработок в Интернете!

ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:

1. Зарегистрируйтесь в системе яндекс - деньги, которая находится по адресу https://money.yandex.ru/, ознакомьтесь с данной системой. Далее необходимо положить на свой счет 70 руб. 35 коп.

2. Необходимо перевести по 10 руб. 5 коп. на 7 предлагаемых ниже счетов яндекс ? денег.

Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб.( 5 коп.снимает яндекс), иначе Вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами яндекс - кошельков и не сможете обналичить доход.

Взнос в 70 рублей расценивается как присвоение Вам права на участие в проекте. Эта сумма побуждает пользователей активировать Интернет кошельки Яндекс. В этом интерес Яндекса.

Итак, отправьте по 10 руб. 5 коп на каждый из следующих счетов:

1. 410011417745741

2. 410011418643270

3. 410011435861446

4. 410011406689218

5. 410011488615626

6. 410011668556116

7.410011739705412

Теперь ВНИМАНИЕ!

После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк, а оставшиеся шесть кошельков

поднимите наверх. Таким образом, нижний, седьмой кошелек, освободится. В 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!

3. Разместите эту статью на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ

УДАЧИ!

не смотрите НТВ
#12
Эндрю-ха

Закончил два ВУЗа ,имею диплом акушера-гинеколога, второй экономическое, ну и среднее специальное есть профессия крановщик , что то вот с трудоустройством проблемы, мне 28, живу в Москве, на собеседованиях отказывают,как быть?

ха-ха-ха!!! ничего старнного, что работу найти не можете. это же мало таких рабочих мест гинеколог-экномист-крановщик)))

не смотрите НТВ
#13

гинеколог-крановщик --- умора)))

ГостьЯ
#14

Ну и что тут многие ржут-то а?? У нас в редакции работал мужчина: 1-ое образование акушер-гинеколог!!, а второе образование - журналист)!! Очень хороший мужчина и умный, но немного не современный что ли..зато очень добрый, таких сейчас мало! А на работу его не берут т.к. наверное без блата и не пробивной...Для парня это конечно катастрофа....Совет: Чуть понаглее быть...может ещё и гл. врачем будете, тогда и экономическое пригодится.

Леди
#15

ну явно это дурью мается человек, а вы верите....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: