Гость
Статьи
Нет опыта работы

Нет опыта работы

девочки, поделитесь жизненным опытом, своим историями, как вы после окончания университета, не имея опыта работы (по дурости не работала, блин, жалею страшно), устроились на работу, в приличное место (то есть такое, где есть возможности карьерного роста и хорошая зарплата, не москва)
вуз у меня гуманитарный (не филфак), профессия не очень востребованная, большинство работают не по специальности в различных сфере. Как себя вести на собеседовании? Какие вопросы может задать работодатель?

гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну на крайний случай спросите, мол есть ли у них испытательный срок. И что они смогут объективно оценить ваши знания только лишь если возьмут вас на испытательный срок. Попробуйте так... Чем чёрт не шутит).

гость
#2
Гость

Ну на крайний случай спросите, мол есть ли у них испытательный срок. И что они смогут объективно оценить ваши знания только лишь если возьмут вас на испытательный срок. Попробуйте так... Чем чёрт не шутит).

Спасибо за совет!

Гость
#3

Приготовьтесь к вопросам: на что вы жили всё это время?

И замужем ли?

Cat*
#4

Автор, а вы очно учились? Если да, то когда, учась на очном, работать?

гость
#5
Cat*

Автор, а вы очно учились? Если да, то когда, учась на очном, работать?

Очно, но некоторые умудрялись, правда не по специальности. я на стипендии жила , мой мужчина и родители помогали.

Гость
#6

Скажите, что работали неофициально, без оформления.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: