Гость
Статьи
Что КОНКРЕТНО вам …

Что КОНКРЕТНО вам пригодилось, из того, что изучали в вузе?

Окончила вуз по специальности маркетинг 2 года назад. Работаю по специальности, и задумалась: а что конкретно из вуза я применяю на практике? Только умение строить сводные таблицы в Excel. Все …

Авторша
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Gost'
#101

высшая математика; теория вероятностей и математическая статистика; эконометрика и т.п. в общем-то, большинство дисциплин....я экономист по профессии

Гость
#102

мне языки пригодились, 2 учила. Остальное нет, тк работаю не по специальности.

Руслана
#103
Авторша

Окончила вуз по специальности маркетинг 2 года назад. Работаю по специальности, и задумалась: а что конкретно из вуза я применяю на практике? Только умение строить сводные таблицы в Excel. Все остальное - сплошная вода, "принципы, функции менеджмента, философии и прочее". Для общего развития -полезно, но в работе я не применяю, так как решаю конкретные задачи. Всему сама училась.

Ничего не пригодилось!Пустая трата 5 лет жизни.

Medved
#104

Несмотря на видимую ненужность образования, можно сказать, что высшее образование дает расширенный кругозор, умение анализировать, в конце концов обогащает нашу речь))) Человек с высшим образование - это не просто техник, он - организатор, анализатор, руководитель, имеющий небольшие знания во всех сферах жизни.)))))

Cricetus
#105

По образованию - учитель английского языка. По специальности никогда не работала. Язык, понятное дело, пригодился еще как - везде, где бы я ни работала, он требовался на довольно высоком уровне. Педагогика с возрастной психологией пригодились при воспитании сына. Философия и языкознание становятся нужны где-то после третьей рюмки.

Гость
#106

авиационный институт. Ничего не пригодилось )))

Гость
#107

Мне пригодились геофизика, гидрогеология, геохимия, экология, геотектоника))

Гость
#108

Все пригодилось! Я архитектор.

Гость
#110
Soho

Ну конечно, откуда ж тебе знать что допускается разное ударение..

Оно не допускается -____- правильно мАркетинг, потому что это английское слово. Все.
То, что кто-то говорит маркЕтинг, это то же самое, что катАлог и дОговор

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: