Гость
Статьи
Продавцом …

Продавцом консультантом на лето...

что скажете?

20 лет, нужна работа месяца на полтора-два, решила устроиться продавцом-консультантом, ищу места, где график не по 12 часов, а гибкий (20-40 в неделю).

Стоит ли идти туда или искать что-то другое?

гостья
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и что ты там в свои 20 лет можешь кому-нибудь наконсультировать?

Гость
#3

А почему не 12 часов?тем более свободна от учебы,и там 2 через 2. работая по часам Вы копейки получите, 2/2 по 12 часов максимум 20.000, а всякие магазины зара и тп- 16.000 оклад, отработав максимум их,не пару часов.

Ксения
#4

Гостья, а не желаете менеджером по продажам? А то у нас набор персонала идёт (на временную тоже подойдут). Обязанности, в общем-то, стандартные: встреча с заинтересованным клиентом, презентация продукции, переговоры, сделка (ничего сложного). График удобный 5/2 с 10 до 19 часов. Зарплата достойная: фикс. оклад 30 000 + % + бонусы (меньше 40 000, как правило, не выходит). Заинтересуетесь - напишите адрес эл. почты, я вам вышлю наше предложение, и мы договоримся о собеседовании.

Гость
#5
Ксения

Гостья, а не желаете менеджером по продажам? А то у нас набор персонала идёт (на временную тоже подойдут). Обязанности, в общем-то, стандартные: встреча с заинтересованным клиентом, презентация продукции, переговоры, сделка (ничего сложного). График удобный 5/2 с 10 до 19 часов. Зарплата достойная: фикс. оклад 30 000 + % + бонусы (меньше 40 000, как правило, не выходит). Заинтересуетесь - напишите адрес эл. почты, я вам вышлю наше предложение, и мы договоримся о собеседовании.

А какой город? может быть я захочу))

Гость
#6

Ксения, если Москва, оставьте пожалуйста координаты..

ruzakovska@rambler.ru

Ксения
#7

Да, Москва. kseniyanasonova@mail.ru. Номер телефона вышлю по почте.

Гость
#8
Гость

ну и что ты там в свои 20 лет можешь кому-нибудь наконсультировать?

не я название данному роду вакансий давала, так что можете не высмеивать

Гость
#9
Гость

А почему не 12 часов?тем более свободна от учебы,и там 2 через 2. работая по часам Вы копейки получите, 2/2 по 12 часов максимум 20.000, а всякие магазины зара и тп- 16.000 оклад, отработав максимум их,не пару часов.

потому что я не хочу в 20 лет заработать варикоз, у меня к нему и так склонность

мне не нужны большие деньги, это своего рода подработка

Юлия
#10

Как вариант можно устроиться продавцом-консультантом в Таппервеар, во-первых, график работы свободный, а не 5/2. во-вторых, в компании есть хорошая молодежная программа - мастер-классы и обучение. Работа такая, что можно и летом подзаработать, и во время учебы потом продолжать этим заниматься.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема