Гость
Статьи
не перезванивает …

не перезванивает менеджер!!!!

девчонки,помогите!очень переживаю
хотела устроиться на работу,прошла собеседование,все хорошо,мне дали направление сделать мед книжку и еще бумаги собрать.
звонили мне,спрашивали как дела с бумагами,все ли собрала.
а как собрала позвонила им,а в ответ услышала "ждите звонка менеджера!"
жду 5 день. это можно принимать как отказ? стоит им перезванивать или нет,что сказать???

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за компания?

***
#2

Ну если вам так нужна именно эта работа, позвоните ещё раз, вы ничего не теряете. Если опять скажут ждать звонка менеджера, можете смело искать другую работу.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#3

в гугле отзывы о компании читайте

Гость
#4

Нанесите личный визит, в отдел кадров, уточните когда можно приступить к работе, тогда точно поймете что к чему, а звонки это все ерунда, можете месяцами звонить безрезультатно.

вомбат
#5

иди туда и спрашивай в лоб - все эти звонки ерунда

Такая девушка
#6

Я думаю, что как минимум надо позвонить, объяснить ситуацию и спросить что делать дальше? Если скажут ждать - скажите, что Вы не можете ждать, т.к. сидите без работы. Т.е. либо сегодня Вы получаете какой-то ответ - либо ищите другую работу. А вообще попросите соединить с менеджером или его телефон. Как максимум - приехать лично, но я бы не поехала. Зачем мне ездить работать в компании, в которой такой бардак?

Норма
#7

Съездить в персональный отдел и отдать документы на оформление.

Гость
#8
Megan91

девчонки,помогите!очень переживаюхотела устроиться на работу,прошла собеседование,все хорошо,мне дали направление сделать мед книжку и еще бумаги собрать.звонили мне,спрашивали как дела с бумагами,все ли собрала.а как собрала позвонила им,а в ответ услышала "ждите звонка менеджера!"жду 5 день. это можно принимать как отказ? стоит им перезванивать или нет,что сказать???

Скажите что переспите с менежером

самый обыкновенный человек
#9

Как советовали раньше, лучше нанести очный визит, прихватив с собой документы. Придите и скажите - собрала все документы, и уточните. когда же на работу выходить?

#10

компания макдоналдс. я конечно понимаю,что это не серьезная работа,просто хотела заработать в летний период,пока отдыхаю от института

я приходила к ним в отдел кадров,мне сказали,что записали уже по телефону все мои данные и опять же "ждите звонка"

Гость
#11
Megan91

компания макдоналдс. я конечно понимаю,что это не серьезная работа,просто хотела заработать в летний период,пока отдыхаю от института

я приходила к ним в отдел кадров,мне сказали,что записали уже по телефону все мои данные и опять же "ждите звонка"

От РОнальда Макдональда))

#12

Обычно, когда говорят "ждите звонка", оговаривают сроки этого ожидания. Если не сказали работодатели, сами уточните, до какого времени вам ждать. Если же опять в ответ что-то невразумительное получите, то тут уже понятно будет, что или фирма совсем несерьезная или в вашей кандидатуре они не заинтересованы.

Мигера
#13

надо было минет делать!!!!

Вика
#14

Неужели в 22 года (91 год рождения, как я поняла) не найти подработку по своей специальности (практику, помощником специалиста, чисто для наработки опыта по профессии)??? Зачем в макдак идти? Идите туда и говорите хочу картошку продавать, когда приступать) У них там такой поток новых работников... Про вас могли просто забыть

Гость
#15

Такие наивные все. Я разослала сотни сиви. На интервью каждый день ходила. Мы вам перезвоним- это фраза приличия

спагетти помидоро
#16
Мигера

надо было минет делать!!!!

Рональду Макдональду?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: