Гость
Статьи
Уважаемые психологи, …

Уважаемые психологи, нужна ваша помощь

Ситуация такая, меня, по специфике моей работы, постоянно проверяют контролирующие органы, милиция. как правило - мужского пола.. Ведут при этом они себя, мягко говоря, по хамски.. Просто с порога начинают "прессовать", запугивают, провоцируют на конфликты.. Очень сложно, каждая проверка - нервы сдают.. Посоветуйте, пожалуйста, какую нибудь литературу по психологии, как правильно себя вести в таких ситуациях.. Хоть почитаю, может чего возьму на вооружение, по крайней мере буду хоть знать чего ожидать и как правильно себя вести

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, кем и где вы работаете? Это важно.

Гость
#2

А чего их бояться?Они ведь за деньгами к вам приходят.ну так дайте денег-и не будут прессовать.

Если не даёте, то обьязательно будут прессовать.

Значит, устраняйте недочёты.

А так, чтобы и денег не давать и нефига не делать-не выйдет.Никакая дитература не поможет....

Я3ВА
#3
Гость

Автор, кем и где вы работаете? Это важно.

Эскорт- услуги?

ужастик
#4
Я3ВА

Эскорт- услуги?

ну что вы сразу, может, она бухгалтер)) а директора давно хотят посадить))

Я3ВА
#5
ужастик

ну что вы сразу, может, она бухгалтер)) а директора давно хотят посадить))

Но по закону жанра посадят бухгалтера.))

Гость
#6
Гость

Автор, кем и где вы работаете? Это важно.

всю сферу моей деятельности проверяют разведка, пограничники, овиры и тд. и т.п. .

Гость
#7
Гость

всю сферу моей деятельности проверяют разведка, пограничники, овиры и тд. и т.п. .

вы случайно не Сноуден?

Гость
#8
Гость

вы случайно не Сноуден?

нет, он по русски "ни в зуб ногой". эт скорей его невеста аня.)))

Гость
#9

Немного на другую тему, но может, что-то полезное почерпнете из психологических приемов: http://mama-irina.livejournal.com/9122.html

Гость
#10

вопрос в чем? Как сохранять спокойствие в этой стрессовой ситуации? Если да, то , например, могу предложить следующее. Можно мысленно проиграть предстоящую встречу: как проходит обычно, как прошла бы в наихудшем варианте и как бы вам хотелось, чтобы она прошла. Когда проигрываете, постарайтесь отследить чувства и эмоции, как они проявляются в теле (дыхание, зажимы и т.п.) Когда будете представлять идеальный вариант, обязательно запомните чувства, эмоции, телесные ощущения и во время реальной встречи вспомните их и прочувствуйте (ритм дыхания, ощущения в теле и т.п.)

#11
Гость

А чего их бояться?Они ведь за деньгами к вам приходят.ну так дайте денег-и не будут прессовать.

Если не даёте, то обьязательно будут прессовать.

Значит, устраняйте недочёты.

А так, чтобы и денег не давать и нефига не делать-не выйдет.Никакая дитература не поможет....

Согласна.

Если все таки хочется почитать, видеорегистатор еще можете купить, чтобы записывать и снимать их поведение.

#12

Тьфу не дописала, Литвака Михаила можно почитать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: