Гость
Статьи
служба в МВД и ФСИН

служба в МВД и ФСИН

Если есть кто знающий на форуме, скажите пожалуйста...Может ли девушка "под 30",имея диплом юридического ВУЗа и диплом педагога, устроиться на службу в системы ФСИН или МВД? Бкдучи гражданской. Например, следователем, инспектором ПДН или еще кем. Заранее СПАСИБО за ответ!

Елена
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вам это надо? Нужны лишние проблемы ..................

Эва
#2

можно, конечно, если пройдете ВВК

Гость
#3

Елена, я уверен, что для Ваших талантов и способностей найдется более интересная и достойная работа. Нет ничего хорошего, в том, чтобы стать "вертухаем" или "полицаем", потому, что это деформирует личность и выжигает человеческое в Вас.

Гость
#4

видимо плохо вас на юридическом учили раз такие вопросы задаете

Елена
#5

Можно только реальный совет?

Нужно-не нужно - я сама решу.

Елена
#6
Гость

Елена, я уверен, что для Ваших талантов и способностей найдется более интересная и достойная работа. Нет ничего хорошего, в том, чтобы стать "вертухаем" или "полицаем", потому, что это деформирует личность и выжигает человеческое в Вас.

У меня и сейчас "круглосуточная" работа отнюдь не легкая. Со службой знакома непонаслышке, но сама гражданская. Хочу понять-могу ли я устроиться в органы

Гость
#7
Елена

У меня и сейчас "круглосуточная" работа отнюдь не легкая. Со службой знакома непонаслышке, но сама гражданская. Хочу понять-могу ли я устроиться в органы

можете.

Там такие, как вы, там очень нужны.

Как раз такие такие места, где *** требуется всегда

Елена
#8
Гость

можете.

Там такие, как вы, там очень нужны.

Как раз такие такие места, где *** требуется всегда

Вы видимо не состоялись в жизни личной и профессиональной. Жаль вас.)

Гость
#9
Елена

Вы видимо не состоялись в жизни личной и профессиональной. Жаль вас.)

ну хорошо хоть вы состоитесь во ФСИНе и МВД.

Не говоря уже о личной жизни:-) (мужчины обожают запах портянок:-)

Поздравляю вас с мечтой жизни. Свезло, так свезло!

Ирина-краса
#10

а почему нет? пройдете проверку - пожалуйста. Возраст нормальный. Вы хотите погоны или гражданской останетесь? Гражданской легче.

Ирина-краса
#11
Гость

ну хорошо хоть вы состоитесь во ФСИНе и МВД.

Не говоря уже о личной жизни:-) (мужчины обожают запах портянок:-)

Поздравляю вас с мечтой жизни. Свезло, так свезло!

Там далеко не все в форме. Не знаете - не говорите.

Гость
#12
Ирина-краса

Гостьну хорошо хоть вы состоитесь во ФСИНе и МВД.

Не говоря уже о личной жизни:-) (мужчины обожают запах портянок:-)

Поздравляю вас с мечтой жизни. Свезло, так свезло!

Там далеко не все в форме. Не знаете - не говорите.

это - фигура речи.

Порой считают, что не повезло человеку, коли пришлось там работать. Так фишка легла, пришлось себя ломать и смириться. Позорно, но что делать. Служба такая.

Но чтобы туда пойти по призванию или мечте, это кем же надо быть?

Гость
#13
Гость

Ирина-красаГостьну хорошо хоть вы состоитесь во ФСИНе и МВД.

Не говоря уже о личной жизни:-) (мужчины обожают запах портянок:-)

Поздравляю вас с мечтой жизни. Свезло, так свезло!

Там далеко не все в форме. Не знаете - не говорите.

это - фигура речи.

Порой считают, что не повезло человеку, коли пришлось там работать. Так фишка легла, пришлось себя ломать и смириться. Позорно, но что делать. Служба такая.

Но чтобы туда пойти по призванию или мечте, это кем же надо быть?

Чтобы туда пойти надо быть чьим-то родственником или протеже, если на аттестованную должность (т.е. с погонами), там сейчас неплохо платить стали.

Елена
#14

Сколько же комментариев людей не в теме. Я замужем -это во первых, и мужа там искатт не планирую. Плохих людей везде полно, и по своему печальному опыту судить не следует.

Елена
#15
Ирина-краса

а почему нет? пройдете проверку - пожалуйста. Возраст нормальный. Вы хотите погоны или гражданской останетесь? Гражданской легче.

Гражданской определенно легче, но не всегда. Порой, и гражданским приходится вжить по "служебке". Так что уж лучше в погоны. Насмотрелась на приятелей, кто в УИС гражданскими трудятся.

Меня вотчто интересует - кем можно попробоваться? Следаком? ПДНщицей?

Гость
#16

Елена

http://fsin-russia.ru

Гость
#17

Зайдите на сайт МВД вашего региона, там обычно вывешены вакансии и есть телефон отдела кадров

Елена
#18
Гость

Зайдите на сайт МВД вашего региона, там обычно вывешены вакансии и есть телефон отдела кадров

Спасибо, вакансии я и сама найду через знакомых, мне бы сначала понять, на какие должности я могу претендовать, соориентироваться, и уже потом только искать вакансии.

Гость
#19
Елена

Спасибо, вакансии я и сама найду через знакомых, мне бы сначала понять, на какие должности я могу претендовать, соориентироваться, и уже потом только искать вакансии.

целеустремленная ***, однако

Карина
#20
Гость

целеустремленная ***, однако

Сразу видно - зек петушиный..

Карина
#21

Елена, если пройдёте ВВК, то вас можно поздравить, обычно мед.комиссию без блата и денег не проходят.Удачи вам.

Гость
#22
Карина

Сразу видно - зек петушиный..

Гость

целеустремленная ***, однако

)))))))

Гость
#23
Гость

целеустремленная ***, однако

Карина

Сразу видно - зек петушиный..

:)))

Гость
#24

У меня тетя 12лет отработала в колонии строго режима.Без какого либо образования и опыта.Для ПГТ хорошая зарплата была.Купила сама квартиру.Ни родителей не было в живых,замуж так и не вышла,детей нет.Характер портится сильно.В 35 ушла на пенсию по выслуге лет(она работала с 20).Сейчас работает просто продавцом за небольшие деньги,но пенсия здорово помогает.

Вообще хороший вариант для маленьких городков,где туго с работой,но есть колония.

Гость
#25

Да имеет полное право служить в армии,но нужно получить отношение от воинской части, то есть идти в саму часть в отдел кадров и просить отношение если конечно есть место в в.ч ,а через военкомат бесполезно ,там говорят что мол женщины не нужны и набор не производится !!!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: