Гость
Статьи
а у вашего директора …

а у вашего директора такое бывает?

Мой директор может вдруг перестать здороваться, хотя никаких претензий по работе и косяков не предъявлялось, да и общение нормальное обычно, и вдруг раз, со всеми поздоровается а мимо меня пройдет молча, потом опять начнет здороваться через пару дней.. а я переживаю и не понимаю почему так. а у вас бывает такое? и что это может значить?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спросите у коллег по работе - что с ним? наверняка они знают больше

юля
#2

Наш как-то перестал здороваться с менеджерами, т.к. они прошляпили тендер. Но через недели 2 шеф отошел и опять стал здороваться.

Гость
#3

Это значит у вашего директора слишком много проблем и самое главное он не дорос до директора, так как не понимает что с людьми надо здороваться, так как благодаря его окружению он получает зарплату. Компания держится на всех работниках, начиная с уборщицы и заканчивая хозяином.. Здороваться надо со всеми и особенно с теми кто моет полы и чистит мусорные корзинки под столами. Кстати, автор, можете передать мои слова вашему дректору. Не бойтесь. Он всего лишь директор на зарплате и самое важное что незаменимых людей нет. Можете ему это тоже передать.

Гость
#4

У моего бывшего директора так было. Однажды я с ним демонстративно не поздоровалась. После этого здоровается постоянно, а издалека машет рукой.

Анна
#5

Не, никогда такого не было)))))))))))) детский сад какой-то.....подошел бы и сказал так и так....обычно жить эмоциями свойственно женщинам, на мужчин менее похоже, но бывает... подойдите да сами спросите, я бы спросила, чем сидеть, переживать. гадать...

Гость
#6

У меня такая же фигня с замом. То нормально то смотрит подозрительно не говорит со мной (сейчас как раз такой период) то все нормально и чай со мной пьет и болтает и по работе помогает если что.... Так я просто считаю что я тут ни причем, это у них что то личное в семье или по работе какие то неприятности и вот они ходят сами в себе.

#7

Да он просто весь в своих проблемах наверное,но наш начальник всегда здоровается.У него вообще редко бывает плохое настроение)

нюша
#8

У нашего так бывает как плохое настроение - так здоровается только с самыми особо приближенными ... а с остальными - нет

Гость
#9

Просто не придает значения здоровканьям. Надоедает же пятьсот раз здороапться. За здрасте денег не дают, так что можно забить хоть иногда.

Гость
#10
Гость

Это значит у вашего директора слишком много проблем и самое главное он не дорос до директора, так как не понимает что с людьми надо здороваться, так как благодаря его окружению он получает зарплату. Компания держится на всех работниках, начиная с уборщицы и заканчивая хозяином.. Здороваться надо со всеми и особенно с теми кто моет полы и чистит мусорные корзинки под столами. Кстати, автор, можете передать мои слова вашему дректору. Не бойтесь. Он всего лишь директор на зарплате и самое важное что незаменимых людей нет. Можете ему это тоже передать.

+15000000000

Forget-Me-Not
#11

Да может он задумался просто и прошел мимо весь в своих мыслях, не обращая внимание, что вокруг происходит) Хоть я и не директор, со мной иногда такое бывает, если загружена чем-то.

Forget-Me-Not
#12

Или если Вы были рядом, когда с другими здоровался, так может решил, что Вы тоже услышали и к Вам это тоже относилось, по-моему, тут не из-за чего переживать)

Гость
#13
Гость

Просто не придает значения здоровканьям. Надоедает же пятьсот раз здороапться. За здрасте денег не дают, так что можно забить хоть иногда.

Не придавать значения - это его личное дело, а вот соблюдать корпоративную этику и , в том числе, отвечать на приветствия - обязательно для всех, вне зависимости от занимаемой должности.

Мика
#14
Гость

Это значит у вашего директора слишком много проблем и самое главное он не дорос до директора, так как не понимает что с людьми надо здороваться, так как благодаря его окружению он получает зарплату. Компания держится на всех работниках, начиная с уборщицы и заканчивая хозяином.. Здороваться надо со всеми и особенно с теми кто моет полы и чистит мусорные корзинки под столами. Кстати, автор, можете передать мои слова вашему дректору. Не бойтесь. Он всего лишь директор на зарплате и самое важное что незаменимых людей нет. Можете ему это тоже передать.

Ага, и после всего сказанного написать заявление на увольнение, да?

Гость
#15
Гость

Мой директор может вдруг перестать здороваться, хотя никаких претензий по работе и косяков не предъявлялось, да и общение нормальное обычно, и вдруг раз, со всеми поздоровается а мимо меня пройдет молча, потом опять начнет здороваться через пару дней.. а я переживаю и не понимаю почему так. а у вас бывает такое? и что это может значить?

Начальство у меня к счастью адекватное, а вообще таких людей по жизни знаю, у меня во дворе такая дама есть - то сама здоровается, то с ней здороваешься, а она прямо на тебя смотрит и молчит. Хотя женщина вроде образованная, не из неблагополучных, всегда выгдядит хорошо, но эта манера общения странная...

Гость
#16

Я не директор,но утром идя на работу, могу не поздороваться,я просто еще не проснулась и вообще людей не вижу.Если кто со мной не поздоровается . я вообще внимания не обращаю,сама такая...

Гость
#17

Ваше дело первой здороваться с начальником, и быть послушной и покорной. А начальник если хочет ответит, если не хочет не ответит, это его дело, на то он и босс.............

самая добрая девушка
#18
Гость

Ваше дело первой здороваться с начальником, и быть послушной и покорной.

чезабред

вы мусульманин наверное?

Ирина-краса
#19
Гость

Ваше дело первой здороваться с начальником, и быть послушной и покорной. А начальник если хочет ответит, если не хочет не ответит, это его дело, на то он и босс.............

насмешили))))))вы где живете?

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#20

параноя, он небось живет на работе и вы для него будто час назад виделись

Ракель
#21

А я-то думала только у меня такой руководитель! Только сегодня обиделась, что не ответил на приветствие. Знаю, что с ним такое случается, но привыкнуть не могу.

Гость
#22

Бывает у коллеги. Но он слегка психически неуравновешенный, хотя и отличный специалист.

Наталья
#23

Вашего директора не Эдуард зовут ?

Гость
#24

а темы повторяются

Гость
#27
Гость

Ваше дело первой здороваться с начальником, и быть послушной и покорной. А начальник если хочет ответит, если не хочет не ответит, это его дело, на то он и босс.............

Послушной и покорной нужно быть перед любимым и любящим мужем. А с начальником, считаю, надо зеркалить его отношение.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: