Гость
Статьи
1 выходной в неделю - …

1 выходной в неделю - как реагировать?

Я работаю тренером 5 дней в неделю, все мои дни расписаны с утра до позднего вечера. У меня всегда были 2 выходных - сб и вс. А сейчас мне говорят, что надо теперь выходить еще по субботам. Это будет короткий день, но меня все равно это не устраивает. Я хочу полноценных 2 дня выходных, чтобы можно было вставать когда захочется, планировать день как захочется, общаться с семьей. Да и муж меня не отпустит работать по субботам. Другой день вместо субботы освободить - тоже не
вариант, там уже все расписано. Вас бы устроил такой график? Что можно сделать, что сказать начальству? у нас не гос организация.

лена
12 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

забыла добавить - зп почти не отличается, в месяц выходит только на тысячу рублей больше чем пятидневка

Гость
#2

вы официально работаете? трудовой договор заключен?

дали
#3

Я так работала, ничего хорошего. Чтобы полноценно отдохнуть - нужно 2 выходных. Я работала субботу до 3 часов - но все равно - это практически полноценный рабочий день - и работа при этом была тяжелая. Сейчас без выходных практически работаю - но на себя - а это совсем другая история.

Уууу
#4

Я в школе училась на шестидневку. С тех пор никогда не соглашаюсь работать с одним выходным. Это нее жизнь вообще.)

jjj
#5

не согласилась бы ни за что.

Гость
#6

один выходной-это не выходной..хотя знаю много людей кот.так работают

Гость
#7

если муж не отпустит,то сидите дома а муж пусть зарабатывает

баба дуня
#8

ты должна работать вообще без выходных. ишь ленивая какая. твои бабки в полях трудились без выходных, а ей выходной подавай!!!!!!!!!!

Гость
#9

"А я наоборот мечтаю больше быть на работе, особенно в такую погоду выхи вообще не нужны. Но моя работа предусматривает 5\/2 и без задержек по вечерам((("

Гелла
#10

Лена если вы скажете администрации что работать в суб не будете, то особо ничего не изменится- вас не уволят 98% вероятности. Потому как найти хорошего тренера ох какая проблема, а судя по вашей загруженносьи спрос на вас есть и серьезный. Руководство вполне может найти тренера именно на субботу, ну а если вы им кого то дельного предложите, избавив их от поисков- то они будут просто счастливы

Glory
#11

Экономическая игра-стратегия, очень прикольная "ферма" , всем рекомендую :

http://mini-garden.org/?i=13797

Ирина
#12
баба дуня

ты должна работать вообще без выходных. ишь ленивая какая. твои бабки в полях трудились без выходных, а ей выходной подавай!!!!!!!!!!

человеку нужен выходной и покой, не то озвереет. вот по вашему комменту видно что с вами. ну и что что бабки пахали значит им надо было. а вот автору нужны выходные. и лень тут ни при чём. просто она не хочет звереть.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: