Гость
Статьи
Дружный колектив или …

Дружный колектив или подумать о себе

Работаю администратором в фитнес-клубе.Т.е. должна встречать клиентов,выдавать им ключи от раздевалок, отвечать на телефон помогать новичкам найти зал или еще что-то, в общем,должна общаться с людьми и всегда улыбаться...
Нас в полном составе 6 человек,и работаем мы по 2 чел. в смене.соответственно отношения в колективе очень дружеские и доверительные...,т.к. 12 часов за одним столом позволяют подружиться.
Так вот,я альтруист(готова собой жертвовать ради других), и к работе отношусь очень ответственно. И когда кому-то нужна замена,я могу отменить свои планы, но если конечно это реально. И даже запланированная поездка с мамой по магазинам для меня не является уважительной, к сожалению.
К чему я все это: сейчас у нас уволилась одна девочка,и мы работаем впятером...соответсвенно,все ее смены нам пришлось поделить,график сбился,все устали. и вот я заболела. Не просто простыла(это тоже не являлось ув.прич.), а сейчас у меня нет голоса 2 сутки,до этого неделю был ужасный насморк и температура, сходила ко врачу,сказали,что уже даже ухо воспалилось,выписали кучу лекарств,включая антибиотики. короче, все плохо,и надо неделю сидеть дома и не разговаривать.А на работе меня некем заменить....1 занят,у него назначена встреча,и в банке какие-то дела.., у другой-тоже планы уже,ногти наростить и дела какие-то...,,у 3 получается 3 рабочих дня подряд....(ну это правда очень тяжело),а 4-уже заменяла меня в этом месяце,да и вообще устала,
Короче говоря, мне видимо приходится выйти на работу...хотя еще 5 дней дома сидеть положено...Муж и одители сказали,принести им больничный лист официальный и пусть сами разбираются, а если их что-то не устроит, то взять и уволиться,ибо нефиг.
Я планировала в феврале сходить в отпуск и потом только уволиться...
Как вот поступить...?

10 ответов
Последний — Перейти
тарелко
#1

берегите себя. Иначе не будет ни работы, ни здоровья

Гость
#2
тарелко

берегите себя. Иначе не будет ни работы, ни здоровья

+100. Здоровье важнее.

Гость
#3

поступите, как советуют родители

#4

Несите на работу официальный больничный.Для работодателя и коллег (какими бы дружкскими отношения ни были!) Вы всего лишь рабочая единица...И Ваше здоровье им вообще не нужно,никто про Вас не подумает кроме Вас.

Гость
#5
Карина Скоробогатько

Несите на работу официальный больничный.Для работодателя и коллег (какими бы дружкскими отношения ни были!) Вы всего лишь рабочая единица...И Ваше здоровье им вообще не нужно,никто про Вас не подумает кроме Вас.

Только обязательно сообщите, что вы больны, и приблизительное время, сколько вас не будет

Гость
#6

Какой на хрен дружный коллектив?

У вас руководство клуба что ли долбанутое? Это фитнес и это здоровье.

Моей ноги в таком клубе не было бы, если на стойке регистрации стоит абсолютно больной человек, еле говорящий, вы еще и посетителей перезаражаете.

Вы общаетесь с людьми и ключи им выдаете, говорите с клиентом, сидеть дома до полного выздоровления.

Супер просто, я прихожу в клуб, мне подсовывают чихающего и кашлящего менеджера с соплями, который меня водит по клубу и рассказывает все. Вы думаете человек к вам придет заниматься?

Гость
#7
тарелко

берегите себя. Иначе не будет ни работы, ни здоровья

+++++++++++++++++++++++++++

#8
Гость

Какой на хрен дружный коллектив?

У вас руководство клуба что ли долбанутое? Это фитнес и это здоровье.

Моей ноги в таком клубе не было бы, если на стойке регистрации стоит абсолютно больной человек, еле говорящий, вы еще и посетителей перезаражаете.

Вы общаетесь с людьми и ключи им выдаете, говорите с клиентом, сидеть дома до полного выздоровления.

Супер просто, я прихожу в клуб, мне подсовывают чихающего и кашлящего менеджера с соплями, который меня водит по клубу и рассказывает все. Вы думаете человек к вам придет заниматься?

+100!

Осень
#9

Ваша болезнь это более чем уважительная причина не идти на работу, побойтесь осложнений !! Главное это здоровье

Виола
#10

Конечно же нужно думать только о своем здоровье!Вы не выходите на работу по уважительной причине.Постельный режим вам нужно соблюдать.И если вдруг уволитесь на след день этот дружный коллектив не вспомнит о вас..

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: