Гость
Статьи
Возможно ли заработать …

Возможно ли заработать в интернете?

Интересно, а возможно ли заработать в интернете? Я имею ввиду, реальные деньги.Я пишу неплохие тексты, зарегистрировалась на бирже копирайтеров. Но расценки за выполнение работы там смешные, то есть, …

Гость
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Lana
#52

Я вот все время думала что лохотрон это. Но вот очень заинтересовал один пост в одной соц. сети. Фишка в пирамиде, регистрация-перевод 100 рублей- ожидание-привлечение. ну в общем 100 рублей не такие уж и большие деньги, да и честно говоря так красочно все расписано было.... Повелась короче... В общем, рассказала нескольким подругам, они решили попробовать. Зарегистрировались подо мной и пошло поехало. Как оказалось, тот кто под тобой регистрируется, переводит деньги (100руб.) не в систему, а тебе, на твой киви кошелек.В итоге, 3 подруги подо мной перечислили мне по 100 руб. и 2 из них еще по 2 человека под себя зарегистрировали. в общем все мы в плюсе, кроме одной....... У нее, как кажется в нашем кругу, еврейский энергетик в крови вырабатывается, она за 3 дня почти 20 человек привела и тем самым 2000 руб. оказались у нее на счете. После этого она перестала делиться своими успехами (наверное что бы мы не завидовали). В общем этот способ работает, хоть и пирамида. Так что если кому интересно, могу дать ссылку.

Гость
#56

Да заработать реально http://modelsme.ru ссылка для регистрации веб моделью.ModelMe - заработок в интернете, работа на дому для вебкам моделей
О нас: Наша компания ModelMe является крупным игроком в развитии вебкам бизнеса с 2005 года. За это время мы уже успели заработать положительную репутацию и высокий авторитет у европейских и американских сайтов. Компания на сегодняшний день заключила договора о сотрудничестве с лучшими интернет ресурсами вебкам тематики. Что для вас может предложить ModelMe? В первую очередь это выгодные условия для заработка в сети интернет, не выходя из дома для всех желающих. Мы так же сотрудничаем со студиями, агентами и другими представителями как напрямую, так и удалённо. Главное представительство нашего офиса находится в Москве. Имеются филиалы на территории РФ, а так же за границей. Мы всегда открыты для сотрудничества! Мы предлагаем: Полную или частичную занятость. Возможность профессионального развития и карьерного роста. Поддержку всех сотрудников и круглосуточную консультацию по любым вопросам. Высокооплачиваемую работу для: SEO-специалистов, переводчиков, стилистов, агентов, дизайнеров 😊

#62

Я работаю Webcam моделью ))) На сайте где можно и без шоу заработать хорошо. Общаться, танцевать конечно желательно. В общем версия лайт. Но зарабатываю хорошие деньги как и на других сайтах модели зарабатывают. Просто специфика сайта это позволяет.
Не смотря на возмущенные крики в сторону вебкам моделей и ярлыки которые на нас навешали считаю эту работу вполне адекватной и ничего плохого в этом не вижу. Вот. Тем более что главное в каждой работе все же зарплата. /А я в своей стране нигде больше 500-1000$ в неделю не заработаю. Вот так!

#63

подпишусь пожалуй на темку)

#66

Пассивный доход на полном автомате, получай каждый день по доллару на свой кошелек, без вложений, все что нужно это зарегистрироватся и 1 раз поделиться ссылкой, вот скиншот выплат, рефералам расскажу как получать 50$ в день, и помогу со всеми вопросами пишите wvlog@bk.ru

#67

Пассивный доход на полном автомате, получай каждый день по доллару на свой кошелек, без вложений, все что нужно это зарегистрироватся и 1 раз поделиться ссылкой, вот скиншот выплат, рефералам расскажу как получать 50$ в день, и помогу со всеми вопросами пишите wvlog@bk.ru

#68

Пассивный доход на полном автомате, получай каждый день по доллару на свой кошелек, без вложений, все что нужно это зарегистрироватся и 1 раз поделиться ссылкой, рефералам расскажу как получать 50$ в день, и помогу со всеми вопросами пишите wvlog@bk.ru

Алла
#70

Yana2580 кидала

Гость
#71
Не автор

очень хочется подработать, что только не пробовала и на адвего и отзывы пишу но всё это копеечки.

Это точно. Сама там писала, как раб, на irecommend и что в итоге, капает около 5 рублей в день, так что денег там не заработаешь.)) просто пишу для себя, опытом делюсь и сама читаю, что пишут, так сайт удобный очень полезный. Но.. что касается честности начислений... Давно в это не верю. У меня написано больше двухсот отзывов. Когда добавляла очередную статью или один день активно общалась в комментариях, суточная сумма сразу увеличивалась до 10-12 руб. Как перестаешь заходить, сразу в день становится рублей 5-7. И при чем тут "платим за просмотры отзывов"? К тому же, один раз решила потратить время и проследить за статистикой одного из отзывов. Зафиксировала количество просмотров до проверки = 788. Несколько дней кидала ссылку только на этот отзыв по многочисленным форумам, где отображается количество просмотров. За эти дни совокупное число переходов по ссылке (а соответственно, и просмотров) было 1766. Знвчит, сколько должно быть отображено показов на Айрекомменде? Правильно - 2.554. А я увидела, что прибавился только 61 просмотр, вместо 1766!!! И так, наверняка тырят со всех отзывов. Хотя сам сайт полезный, постоянно читаю, иногда и пишу) Но повторюсь денег не приносит...

Яна
#73

У меня лично пассивный доход. Привлекаю людей по партнерской программе. Сначала размещала объявления на тематический сайтах, форумах, группах. Затем решила создать свой сайт, причем я конкретный чайник, но в инете есть много обучающих видео. Так вот, спустя пол года мой пассивный доход составляет от 30 000 руб. Причем я ничего не делаю, только раз в неделю пишу статейку в свой блог) Так вот, тему я выбрала очень интересную, про вебкам бизнес, привлекаю новых моделей зарабатывать много денег и получаю свой % с их заработка. В принципе с этим справиться может обычный пользователь, как я. Может кому помогу, но вот ссылка на сайт http://webmodel.me/ , регистрируйтесь в качестве партнера, вам будет предоставлена реферальная ссылка, и все кто по ней пройдет, будет числиться вашим рефералом. Ваш доход будет составлять 5% из заработка, а веб модели много зарабатывают, очень много.

#75

работа вебкам моделью, реально не выходя из дома и выгодно. подробнее schvartzarni@yandex.ru или скайп archiman1966

Mari
#77
Гость

Интересно, а возможно ли заработать в интернете? Я имею ввиду, реальные деньги.
Я пишу неплохие тексты, зарегистрировалась на бирже копирайтеров. Но расценки за выполнение работы там смешные, то есть, пишешь там за чисто - символическую плату, как литературный раб. Ну вот, к примеру, за 15 заказов (от 1500 символов до 10000 без пробелов) я заработала 230 рублей. Ну конечно, смехота, а учитывая, что я ещё и студентка (очное отделение), я не могу там целыми днями строчить заказы, зарабатывать там нормально и вовсе не получиться. По той же причине я не могу устроиться на полноценную работу. Вот мне интересно: а можно ли реально заработать в интернете? и Как (легальные способы)?
Тут есть копирайтеры, фрилансеры? Сколько вы зарабатываете и какая цена за килознак?

есть другой несложный способ) реальные деньги на кешбеке. просто как обычно покупаешь нужные тебе товары, но при этом тебе возвращаются проценты. ты снова тратишь, они снова возвращаются)) ну круговорот в общем. при чем бесконечный! магазинов около 1000, типа ламоды, спортмастера, адидас, летуаль, алиэкспресс, мвидео, связной и т.д...Плюс есть возможность заработать, привлекая новых людей в свою сеть. ну это в общем, как и везде) для своих подарок - 100 рублей на счет при регистрации! выплаты уже с 500 на любую удобную вам карту, кошелёк, или ещё какую-нибудь платформу. могу рассказать подробнее, пишите на почту mari.k94@bk.ru

Мария
#78

https://bongamodels.com/?fuid=34717481 Регистрируйтесь по ссылке, как модель, проходите идентификацию, и работайте сколько влезет.

#79

Уникальный метод заработка в интернете тратя пару часов и зарабатывая при этом сотни тысяч в месяц. http://forum.wsfo.ru/viewtopic.php?id=2

#80

Тут подрабатываю. https://vktarget.ru/?ref=4383840 https://socialtools.ru/ref/9e9e97bf733e91f1d9aca52744361d2b На первом сайте зарабатываешь ставя лайки, репосты, вступая в группы и тд. На втором сайте тоже самое есть, только плюс ещё можно помимо лайков и подписок заработать на написании комментариев и отзывов. За отзывы платят от 35р. и даже бывает до 100р. Если поднапрячься и работать на обоих сайтах, то может около 6000р. в месяц набежать.

Гость
#81

Гайд по быстрому заработку на ruCaptcha

1) Регистрация по ссылке https://rucaptcha.com?from=13980163

2) Проходим обучение (занимает 5-7 минут).

3) Заходим в раздел программы, -> программы для работников, скачиваем RuCaptcha Bot X. в отличие от основного бота имеет функцию выбора капч, заходим в настройки, отключаем в боте все типы капч кроме ReCaptcha v3, Funcaptcha, и hCaptcha. эти капчи самые оплачиваемые, если работать через сайт или основной бот, для выбора типа капч необходимо набирать репутацию выше 3.0, что занимает значительное время, и заставляет вводить кучу текстовых капч, которые оплачивают по копейке, что не имеет смысла.

4) Вывод средств от 15,00 р., 50-120р. в день, если работать в ночное время 200+

Nadezhda
#84

Полгода назад начала работать в вебкам студии Moji, в одной из самых крупных студий в России. До этого сменила две студии, но Moji не сравнится с ними. Здесь есть все условия для комфортной работы. начиная от душа и туалета в каждой комнате, заканчивая различными тренингами и семинарами для успешной работы, выплаты два раза в неделю наличкой, смены по 6 часов в разное время. также помогает команда кураторов от студии, можно им написать и они помогут оформить профиль на чатуре или же по техническим вопросом, в общем все очень круто!

Михаил
#86

Привет, в апреле этого года приобрел франшизу вебкам студии Moji и хочу написать свое мнение о ней. Вообще не пожалел, что приобрел именно эту франшизу, по обратной связи от кураторов не было вообще никаких проблем, всегда отвечают быстро, на возникшие вопросы дают качественные ответы. Результат проделанной работы порадовал. Их индивидуальный подход и заинтересованность в работе очень понравился

Константин
#87

Я приятно удивлен приобретению франшизы вебкам студии Moji, открылся совсем недавно, около месяца назад, но уже есть потрясающие результаты. Сомневался, например, в наборе моделей, но набор штата произошёл очень быстро. Также они дали хорошую информацию касаемо профилей моделей и помощь на стримах, насколько я знаю редко в студиях помогают с оформлением профилей и помогают на стримах. В общем, я не пожалел о приобретении этой франшизы

Максим
#88

Всем привет, не так давно приобрел студию Moji и хотел бы написать отзыв. Студия работает уже полгода, и за эти полгода мы смогли довольно многого достичь. Начну с того, что сейчас в штате уже шесть моделей, средний чек у модели вполне неплохой, а если сравнивать со стартом, то вообще отлично. На организацию студии ушло около 5 дней. Плюс поиск персонала около 10-12 дней, к тому же заявки были уже отработаны, мне оставалось только встретиться лично. Суммарно за 15-17 дней можно открыть полноценно работающую студию с персоналом. Очень рад тому, что нашли взаимопонимание в команде и начали продуктивно работать на результат. В общем и целом хотел сказать большое человеческое спасибо, что даже после запуска мы продолжаем сотрудничать. Вы очень хорошая команда, успехов вам!

Анна
#89

Есть ресурс, широко известный в очень узких кругах, где миллионеры и миллиардеры делятся опытом и дают четкие инструкции по пунктам, туда и рекомендую зайти: big-money.info

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: