Гость
Статьи
затрудняюсь решить …

затрудняюсь решить какую работу выбрать

мне два работадателя предложили работу в офисе.
у одной организации есть официальная и неофициальная зарплата, но предлагают сразу при оформлении поставить меня на руководящую долность.комнания несколько месяцев назад открылась, требуется расширение.
у другой организации - зарплата белая! и зарплата на 8 тыс. руб. больше той! но долность какой была такой и остается! повышение возможно только спустя некоторое время если решит руководитель, и-то не сразу!
нужно через несколько дней дать ответ обоим работадателям.
вот не могу решить .на какую работу согласиться.
по "черной" зарплате работать не очень хочется, т.к. не будет не пенсионных выплат и страховых! но прильщает долность руководителя.
на второй нравится , что зарплата белая, больше на 8 тыс., но нет руководящей должности.
на какую бы вы решились? и напишите свое мнение почему вы выбрали ее.
очень затрудняюсь решить.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Однозначно вторую. Зп белая, больше, перспективы есть! Даже не сомневайтесь. На первой расти будет некуда, станет скучно, зп вряд ли повысят. Сама когда-то попала работать на работу подобную первой, очень жалею, хочу уходить, но у меня выбора не было(

Гость
#2

автор, очень часто в компаниях, которые только открылись, руководящая должность это только красивое название, чтобы привлечь людей. например называется начальник департамента, а по сути обычный менеджер.так что не факт, что вы будете там кем-то руководить.

Гость
#3

Если деньги не принципиальны, то первую. На второй вас, может, никогда и не повысят.

Гость
#4

Работа нужна только для денег.

Елизавета
#5

Конечно, вторую работу, автор! Даже то, что вы об этом спрашиваете, удивляет)))

Тата
#6

Автор, у меня подруга согласилась на вариант ╧1, мы с ней поругались из-за этого. Должность начальник департамента продаж, в отделе была она одна, занималась набором сотрудников, тренингами, обучению 1 С, маркетингом и прочее с одним выходным и двенадцатичасовым рабочим днем. Ни аванс ни зарплату полтора месяца не получала, не оформили ее за это время никак, правда, при увольнении выплатили все. Сейчас работает специалистом, зарплата выше и белая. Рада, что ушла.

Соня
#7

Вопрос в том, какая вы сами и что вам нужно. Первая компания - развивающаяся, там можно приобрести хороший опыт (если он вам нужен), если повезёт, можно хорошо вырасти, но это риск. Вторая работа - стабильность, некоторые хорошие места уже заняты, но успех компании более прогнозируем. Смотрите на людей с которыми вам работать. Ищите своё место.

Соня
#8

А вообще выбирайте ту, где больше денег))

пеппи
#9

вторую работу!

Гость
#10

где больше платят. Название должностей - это фуфло. я числилась замглавного редактора, а обязанности секретаря(

Ася
#11

вторую

Тлеужан
#12

Здравствуйте, мне предлагают работу помощника бухгалтера в большой компаний и еще предлагают работу в налоговом управлений но зарплата меньше 1-ой. На бухгалтера душа особо не тянет как решить. Вы б что выбрали? Подскажите