Гость
Статьи
30 тысяч нормальная …

30 тысяч нормальная зарплата в Питере для девушки 25 лет?есть кто из Питера?

какая тут вообще средняя з.п., если серьезно.по примеру ваших знакомых до 30 лет

Прелесть
35 ответов
Последний — Перейти
Пьяджи
#1

Так и есть, женщины в среднем 25-30 тыс получают. А что вас смущает? Это же не Москва, а всего лишь Петербург.

У нас и после 30-ти так получают многие. Не вижу поводов удивляться.

Пацанчик
#2

выше среднего

КаБэТэ
#3

Я тоже часто читаю про 30 тыс. в СПб, но никого реально не знаю, кто бы так мало получал (кроме меня самой).

Гость
#4

Чтобы не быть голословной.

Подруга (28 лет) экономист в Максидоме - оклад 50 тыс

Брат двоюродный руководитель проекта в Возрождении (29 лет) - 60, по-моему, может и больше

Еще одна подруга врач в платной клинике. 29 лет, тоже 50 тыс.

У всех еще бонусы всякие бывают

А
#5

Я с в.о. и опытом работы почти 10 лет получаю 25 бухгалтером.

А
#6
КаБэТэ

Я тоже часто читаю про 30 тыс. в СПб, но никого реально не знаю, кто бы так мало получал (кроме меня самой).

Я бы счастлива была хотя бы 30 получать!

Ира
#7

У меня зарплата 23, мне 24 года) г. Москва.

Гость
#8
Прелесть

какая тут вообще средняя з.п., если серьезно.по примеру ваших знакомых до 30 лет

Нормальная при условии наличия СВОЕГО ЖИЛЬЯ.

Если снимать, то МАЛО.

У меня свое жилье. Зарплата 60.000.

Живу на 30.000 остальное откладываю.

Гость
#9

Не нормальная зарплата, а можно сказать хорошая.

Гость
#10

автор я вам завидую, мне 27 и я работаю в своем городе за 20000 в месяц, пятидневку в офисе, очень жалко что так оценивают мой труд, как раз 10 мне и не хватает для нормальной жизни(((Приходится жестко экономить

ana
#11

я заметила что большинство вакансий в Спб как раз на 25-30-35

Гость
#12

я бы тоже была очень счастлива найти работу с такой зарплатой

Гость
#14

Блин, вот завтра в Питере каток то будет.... Сейчас дождь льет, ночью -4 обещают, а завтра 0...

На общековом транспорте ехать ШтолЕ??

Не успела переобуть машину еще(((((

#15

мне 24 года, зп 25000-30000 руб. спб.

#16

подруга 24 года, 30 тыщ., другая подруга ровесница 35 тыщ. все так зарабатывают 25-35 тыщ.

v
#17

24 тыс.33года.

парень!!!

не говорите что мало знаю.

Гость
#18

врач, зп 10 тыс. На ставку и четверть

А
#19

А кем вы все работаете?

Настя
#20

да, и в Москве тоже

#21

в принципе жить можно, если есть своё жильё...

#22

Если официально и зп белая то нормально. Есть и серая за 30 это уже печально.

Да кто будет больше то платить?)

Если по вашей специальности такие расценки почему это должно быть ненормально?

Дед Пердох
#23

думаю, что нормально. но нужно развиваться и стремиться к большему, если есть потребность. начинать нужно с малого. если ваш родители не миллионеры, то миллионы вам сразу платить не будут))

Гость
#24
ana

я заметила что большинство вакансий в Спб как раз на 25-30-35

вы правы, на зарплаты выше объявлений не дают и ищут через знакомых. А с улицы берут не больше, чем на 35.

Гость
#25

26 лет, девушка, фрилансер-переводчик, преподаватель на курсах, суммарно от 25 до 40 тыс, но зависит от сезона и количества клиентов )

Автор
#26
Гость

вы правы, на зарплаты выше объявлений не дают и ищут через знакомых. А с улицы берут не больше, чем на 35.

Также замечу что можно идти на 35 , и не скакать с места на место а добиваться повышения, если специальность соответствующая.

Это для девушек, которые не знают как зарабатывать больше.!

А с улицы и правда не берут на высокие зп. Устраивают липовые собеседования, а человек уже давно выбран.

Гость
#27

Достаточно посмотреть объявления о работе, причем самые разные специальности и сферы работы, чтобы понять, что средняя з/п для молодого специалиста обычно не превышает 25 тысяч, причем зачастую gross. Я сейчас активно работу ищу, хожу по собеседованиям, поэтому точно знаю, что 90% отписавшихся тут наврали.

пеппи
#28

работаю в сбербанке в питере. 30-32 тыс.моя з.п.

#29
пеппи

работаю в сбербанке в питере. 30-32 тыс.моя з.п.

В сбере же не платят?)

Прелесть
#30
пеппи

работаю в сбербанке в питере. 30-32 тыс.моя з.п.

если вы операционист,то не звездите)))))))))))))

Прелесть
#31
Гость

Достаточно посмотреть объявления о работе, причем самые разные специальности и сферы работы, чтобы понять, что средняя з/п для молодого специалиста обычно не превышает 25 тысяч, причем зачастую gross. Я сейчас активно работу ищу, хожу по собеседованиям, поэтому точно знаю, что 90% отписавшихся тут наврали.

то же самое.уже хочу в секретарши податься.заплаты этих кофеварок с минимальным опытом обычно от 30 и выше (В Питере).это я не с потолка взяла,а примеры моих знакомых.зато специалисту с хорошим образованием не устроиться выше чем на 25.

Карина
#32
Гость

врач, зп 10 тыс. На ставку и четверть

Вот это и страшно, что врачи получают по 10 тыс., а продавцы на рынке по 20 тыс, нигде не учились, и особо перерабатываются.

вались.

Мария
#33

Работаю официантом в Ханс Бире. Вроде обычная пивная, а зп 50т.руб. превышает, 15-17т.р чистыми, остальное чай.. Так что официант - вполне выгодная профессий)

Гость
#33

Везет, Я коренная Питербуженка мне 30 лет. и получаю з\п 10 тыс.
живу с ребенком маленьким, мне не хватает моей з\п и то не ною.
Никогда и не получала зарплату которую на сайте пишут. Все обман.
Предлагают 30т. а платят 10-15т.
Люди Где такие работы по 20-30тыс???

Мария
#34
Гость

Везет, Я коренная Питербуженка мне 30 лет. и получаю з\п 10 тыс.
живу с ребенком маленьким, мне не хватает моей з\п и то не ною.
Никогда и не получала зарплату которую на сайте пишут. Все обман.
Предлагают 30т. а платят 10-15т.
Люди Где такие работы по 20-30тыс???

Мне 20 лет, получаю 40 т.р. и мне кажется это не очень то много. Не представляю как жить на 10 т.Р. Удачи вам!

Мэн
#35

Люди Где такие работы по 20-30тыс???

Лучше скажите где такие работы по 10?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: