Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые компании скрывают свои цены?

Когда спрашиваешь в официальной группе компании, сколь стоит определенная продукция, то почему-то отвечают только в личку. А почему бы не написать цену в открытую?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
конфетка
#1

От налогов скрываются или цена договорная, можно торговаться.

Гость
#2

чтобы конкуренты не предлагали чуть меньше и не переманивали клиентов

Причастный
#3

сетевой маркетинг - расхвалить аспирин до панацеи от всех болезней и втюхать тебе в 100 раз дороже. если ты не лoxyшка, то просто сделать план продаж)

а что за продукция?
#4

?

Стр@нный
#6

вы про группу в контакте? там нереально создать нормальную торговую площадку, просто промоакции там делают, интересно-неинтересно народу то или иное

Гость
#7
Стр@нный

вы про группу в контакте? там нереально создать нормальную торговую площадку, просто промоакции там делают, интересно-неинтересно народу то или иное

В соцсетях только на карманные расходы - ниче серьезного

Maror
#8

Чтоб защититься от:

Налоговой

Конкурентов, которые могут предложить немного дешевле

Правоохранительных органов (если это пирамида или сетевой маркетинг)

Навязчивого внимания других фирм, которые захотят впарить успешной компании свои услуги

Достаточно?

Гость
#9

Жадные

olgisa
#10

Все просто как божий день.. Я сама в торговле.

Так примерно просчитывают звонки от конкурирующих фирм с таким же продуктом, как бы обезличенные звонки, прозвон идет постоянный и мониторят твои цены конкуренты.

У меня оптовая торговля и физлица не звонят, я так сразу спрашиваю, простите с кем имею честь говорить, в зависимости от этого строится дальше разговор, прозвоны я отличаю с полпинка.

Да и ценник разный у меня, для давних клиентов, для новых, но это закрытая информация, в лоб всегда называется самая высокая цена

Самый правильный ответ.

1.Конкурентов просеять

2.А как вам продавать будут, если вы все уже узнали? Общение и все продажные фишки?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: