Гость
Статьи
Кто работает хостес, …

Кто работает хостес, зайдите, пожалуйста

Девочки, планирую переехать в Москву и начать работать хостес. Поделитесь какая прибыль ожидает меня помимо зп ? какие подводные камни? Минусы плюсы что нравится что нет. Вообще расскажите может были забавные истории, знакомства на работе и т.д ???

Кими
13 ответов
Последний — Перейти
Лагуна
#1

У хостесс, вроде бы, только фиксированная оплата. Чаевые-то официантом оставляют.

Подруга познакомилась со многими интересными людьми на такой работе.

Кими
#2

ну тут имеется ввиду хостес говорят типа нет столов свободных...он ей пару бумажен и вуаля - стол появляется... отсюда вопрос сколько в сумме в месяц получается примерно

Лагуна
#3
Кими

ну тут имеется ввиду хостес говорят типа нет столов свободных...он ей пару бумажен и вуаля - стол появляется... отсюда вопрос сколько в сумме в месяц получается примерно

В России коррупция уже и на таком мелком уровне? Ужс.

виви
#4
Лагуна

В России коррупция уже и на таком мелком уровне? Ужс.

при мне лично мой мужчина отдал хостес 5 тыс и она резко нашла нам стол)

Лагуна
#9
виви

при мне лично мой мужчина отдал хостес 5 тыс и она резко нашла нам стол)

Значит, стол свободный все же был.

Интересно, хозяин заведения в курсе такой практики продажи столов?

кими
#10
Лагуна

Значит, стол свободный все же был.

Интересно, хозяин заведения в курсе такой практики продажи столов?

в насчет этого не в курсе но девки нормальные бабки там поднимают и плюс еще основная зп и плюс как сказано выше интересные знакомства (это если в приличном заведении работать)

Котейка
#11

Сколько же был Ваш счет, если только чтобы найти стол мужчик отдал 5 тысяч? Везет, мой мужчина даже при хорошей з/п всякие забегаловки ищет)))

Кролик
#12
Кими

ну тут имеется ввиду хостес говорят типа нет столов свободных...он ей пару бумажен и вуаля - стол появляется... отсюда вопрос сколько в сумме в месяц получается примерно

Что-то Вы ахинею несете ))) За "раздачу" свободных столов отвечает либо менеджер, либо помощник управляющего, либо сам управляющий (зависит от заведения). И никак не хостесс )) Сидит на входе, улыбаеццо и помогает максимум указанием в какой зал можно пройти или где гостя ждет компания. Какие чаевые? Только если в ресторации есть традиция коллектива на "общие чаевые". В подробности вдаваться не буду.

Знаю сию кухню изнутри, ибо муж в ресторанной сфере дааааавно работает.

кими
#13
Кролик

Что-то Вы ахинею несете ))) За "раздачу" свободных столов отвечает либо менеджер, либо помощник управляющего, либо сам управляющий (зависит от заведения). И никак не хостесс )) Сидит на входе, улыбаеццо и помогает максимум указанием в какой зал можно пройти или где гостя ждет компания. Какие чаевые? Только если в ресторации есть традиция коллектива на "общие чаевые". В подробности вдаваться не буду.

Знаю сию кухню изнутри, ибо муж в ресторанной сфере дааааавно работает.

))) ну ну.. вы видимо в Риге либо в Польше живете а подводные камни они на то и подводные что чужие жены не знали о мелочах приятных) ха

Кролик
#14

))) с местом моего проживанием ошиблись, причем очень. Мордор-сити )))

Всегда интересно знать как и что устроено в любой сфере. Но для Вас пущай енто будут подводные камни. Чужие жены меня мало интересуют, и что им вещают их мужья ;)

Милочка, если Вы замахнулись на хостесс - велкам. Самая значимая профессия ))) Для многих это всего лишь "украшение" при входе в ресторацию.

Гость
#15
Кролик

Что-то Вы ахинею несете ))) За "раздачу" свободных столов отвечает либо менеджер, либо помощник управляющего, либо сам управляющий (зависит от заведения). И никак не хостесс )) Сидит на входе, улыбаеццо и помогает максимум указанием в какой зал можно пройти или где гостя ждет компания. Какие чаевые? Только если в ресторации есть традиция коллектива на "общие чаевые". В подробности вдаваться не буду. Знаю сию кухню изнутри, ибо муж в ресторанной сфере дааааавно работает.

Я работаю хостесом )))) и да за свободные столы отвечаем мы , а не менеджеры ))))) и да за 5 тыс. мы найдем вам свободный стол

Александра
#16

Требуются Хостесс, PartyGirl, Имидж-модели и GoGo в лучшие клубы Кипра, Италии, Турции, Иордании и Ливана. Оформление официально, все легально! Все вакансии строго без интима! Полная безопасность! Работаем напрямую только с проверенными работодателями и по лучшим контрактам!
Заработанная плата 2000$-3000$
Минимальный срок контракта 1 месяц!
По всем вопросам на почту alya.raevskaya@bk.ru

Models Abroad
#17

Международное агентство Models Abroad проводит набор девушек и профессиональных моделей для работы на контрактах. Клубная хостесс, partygirl, танцовщицы разных жанров, шоу балеты - Кипр, Ливан, Италия, Иордания, Турция. Заработанная плата 1000-3000$ или €. Только лучшие клубы с хорошей репутацией, проверенные работодатели, официальное оформление, поддержка и помощь от наших менеджеров. Интим категорически исключён. Также, Моделинг-показы, съемки для рекламы, лукбуков, выставки и тд. Китай, рост 174+, параметры приближенные к 90-60-90, блондинки или светло-русые. Оклад 1500$ и процент от работы. Индия. рост 174+, профессиональные модели. Оклад 45$ в день и процент от работы. Гарантия своевременных выплат, безопасности, почти в каждом городе живёт свой менеджер. Работаем только напрямую, не посредники. Обращаться по всем вопросам и заявкам на почту alya.raevskaya@bk.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: