Гость
Статьи
Что в вашем понимании …

Что в вашем понимании успешная женщина?

По каким критериям Вы судите об успешности женщины?

Случайный гость
19 ответов
Последний — Перейти
жвачка
#1

вот видишь гость, на вумене успешных нет..

Гостья
#2

когда я чувствую, что жить мне в кайф и огонек горит в моих глазах и сама себя накрыльях несу не обращая внимание на трудности

На кукан
#3

которая отсасывает лихо и быстро сваливает не дожидаясь когда её выгонят взашей

каша с маслом
#4

женщина, которая в жизни достигла того, что хотела и довольна результатом )

Гость
#5

По меркам ВУМЕН это самостоятельная, которая не просит денег у мужика, много зарабатывает и еще ему дает денег. У нее своя большая (не менее 3комнатной) квартира, престижная работа, фигура фотомодели и лицо Грес Келли. Она готовит как шеф-повар лучшего ресторана в мире, квартира словно из журнала, одевается от Версаччи и прочих Гуччи. Машина представительского класса, причем заработала она на машину сама. Два высших образования, никаких болезней и склонностей к лишнему весу. У нее куча интересов и хобби, но не в ущерб семье. Она вышла замуж до 25, родила детей и при этом построив карьеру. Повторяю, по меркам ВУМЕНа. Но в жизни... у каждого свои представления.

Горгона Б.
#6

Трудно чего-то добавить к ответу номер 4, там все сказано.

Бывает
#7

Горгона Б.

Трудно чего-то добавить к ответу номер 4, там все сказано.

+10000))))

Гость
#8

давайте скажем честно - успешная женщина как и настоящий мужчина - это несбыточная мечта !

Билетов нет
#9
каша с маслом

женщина, которая в жизни достигла того, что хотела и довольна результатом )

+

Выкидываю лишние вещи
#10
Гость

По меркам ВУМЕН это самостоятельная,



которая не просит денег у мужика, - САМ ДАЕТ



много зарабатывает и еще ему дает денег. - АЛЬФОНСА СОДЕРЖАТЬ - ЭТО УСПЕХ?



У нее своя большая (не менее 3комнатной) квартира, - БОЛЬШЕ ТРЕХ КОМНАТ, КВАРТИР ТОЖЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ОДНА



престижная работа, - РАСПЛЫВЧАТО КАК-ТО...



фигура фотомодели и лицо Грес Келли. - 173 СМ, 54 КГ. ЛИЦО - ЕСТЬ ПОРТФОЛИО.



Она готовит как шеф-повар лучшего ресторана в мире, - ХОРОШО ГОТОВЛЮ



квартира словно из журнала, - ЖУРНАЛЫ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ



одевается от Версаччи и прочих Гуччи. - РАНЬШЕ ДА. А СЕЙЧАС ЗА БРЕНДЫ НЕ ПЕРЕПЛАЧИВАЮ.



Машина представительского класса, причем заработала она на машину сама. - МАШИ НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ, У КАЖДОЙ ЛОХУШКИ ЕСТЬ МАШИНА



Два высших образования, - ДВА ВЫСШИХ ЕСТЬ



никаких болезней и склонностей к лишнему весу. - ТОЖЕ ГАЛОЧКА



У нее куча интересов и хобби, но не в ущерб семье. - ДВА-ТРИ ОСНОВНЫХ ИНТЕРЕСА. НЕ В УЩЕРБ СЕМЬЕ



Она вышла замуж до 25, - В 22



родила детей - ТОЖЕ ГАЛОЧКА



и при этом построив карьеру. - КАРЬЕРА ЭТО ОЧЕНЬ РАСПЛЫВЧАТО..





Повторяю, по меркам ВУМЕНа. - МЕРКИ ВУМЕНА УСРЕДНЕННЫЕ.



Но в жизни... у каждого свои представления. - Я НЕ СЧИТАЮ СЕБЯ УСПЕШНОЙ, ТАК КАК ЕЩЕ НЕ ИСПОЛНИЛОСЬ МОЕ ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ.

Гость
#11
Выкидываю лишние вещи

Гость

По меркам ВУМЕН это самостоятельная, которая не просит денег у мужика, - САМ ДАЕТ много зарабатывает и еще ему дает денег. - АЛЬФОНСА СОДЕРЖАТЬ - ЭТО УСПЕХ? У нее своя большая (не менее 3комнатной) квартира, - БОЛЬШЕ ТРЕХ КОМНАТ, КВАРТИР ТОЖЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ОДНА престижная работа, - РАСПЛЫВЧАТО КАК-ТО... фигура фотомодели и лицо Грес Келли. - 173 СМ, 54 КГ. ЛИЦО - ЕСТЬ ПОРТФОЛИО. Она готовит как шеф-повар лучшего ресторана в мире, - ХОРОШО ГОТОВЛЮ квартира словно из журнала, - ЖУРНАЛЫ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ одевается от Версаччи и прочих Гуччи. - РАНЬШЕ ДА. А СЕЙЧАС ЗА БРЕНДЫ НЕ ПЕРЕПЛАЧИВАЮ. Машина представительского класса, причем заработала она на машину сама. - МАШИ НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ, У КАЖДОЙ ЛОХУШКИ ЕСТЬ МАШИНА Два высших образования, - ДВА ВЫСШИХ ЕСТЬ никаких болезней и склонностей к лишнему весу. - ТОЖЕ ГАЛОЧКА У нее куча интересов и хобби, но не в ущерб семье. - ДВА-ТРИ ОСНОВНЫХ ИНТЕРЕСА. НЕ В УЩЕРБ СЕМЬЕ Она вышла замуж до 25, - В 22 родила детей - ТОЖЕ ГАЛОЧКА и при этом построив карьеру. - КАРЬЕРА ЭТО ОЧЕНЬ РАСПЛЫВЧАТО.. Повторяю, по меркам ВУМЕНа. - МЕРКИ ВУМЕНА УСРЕДНЕННЫЕ. Но в жизни... у каждого свои представления. - Я НЕ СЧИТАЮ СЕБЯ УСПЕШНОЙ, ТАК КАК ЕЩЕ НЕ ИСПОЛНИЛОСЬ МОЕ ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ.

Пока прочитала, облилась слезами от зависти к вам.

Гость
#12

три копейки от мужика...

Успешные женщины делятся на счастливых и несчастливых.

То же разделение есть и среди неуспешных женщин.

Простая формула
#13

Успешная - это простая формула.

Здоровая, веселая, имеющая любимую работу, материально независимая от мужчины, но имеющая рядом любимого успешного мужчину ( не обязатально олигарха, может быть и слесарь, но мастер своего дела ),вырастившая детей и интересующаяся жизнью.

Гость
#14
каша с маслом

женщина, которая в жизни достигла того, что хотела и довольна результатом )

+1

Lilac
#15
Гость

По меркам ВУМЕН это самостоятельная, которая не просит денег у мужика, много зарабатывает и еще ему дает денег. У нее своя большая (не менее 3комнатной) квартира, престижная работа, фигура фотомодели и лицо Грес Келли. Она готовит как шеф-повар лучшего ресторана в мире, квартира словно из журнала, одевается от Версаччи и прочих Гуччи. Машина представительского класса, причем заработала она на машину сама. Два высших образования, никаких болезней и склонностей к лишнему весу. У нее куча интересов и хобби, но не в ущерб семье. Она вышла замуж до 25, родила детей и при этом построив карьеру. Повторяю, по меркам ВУМЕНа. Но в жизни... у каждого свои представления.

А вот у меня реально есть такие знакомые. Дочки богатых родителей - чиновников, профессоров, вышли замуж до 25 лет, квартиры-крутые машины-загородные дома с выходом на набережную у каждого члена семьи, некоторые преподают, кто-то успешный адвокат или юрисконсульт, карьера за плечами, 1-2 ребенка, много путешествуют. Фигуры отличные, лицо - картинка, проблем со здоровьем нет. Это реальные люди и их много.

Гость
#16
Lilac

Гость

По меркам ВУМЕН это самостоятельная, которая не просит денег у мужика, много зарабатывает и еще ему дает денег. У нее своя большая (не менее 3комнатной) квартира, престижная работа, фигура фотомодели и лицо Грес Келли. Она готовит как шеф-повар лучшего ресторана в мире, квартира словно из журнала, одевается от Версаччи и прочих Гуччи. Машина представительского класса, причем заработала она на машину сама. Два высших образования, никаких болезней и склонностей к лишнему весу. У нее куча интересов и хобби, но не в ущерб семье. Она вышла замуж до 25, родила детей и при этом построив карьеру. Повторяю, по меркам ВУМЕНа. Но в жизни... у каждого свои представления.

А вот у меня реально есть такие знакомые. Дочки богатых родителей - чиновников, профессоров, вышли замуж до 25 лет, квартиры-крутые машины-загородные дома с выходом на набережную у каждого члена семьи, некоторые преподают, кто-то успешный адвокат или юрисконсульт, карьера за плечами, 1-2 ребенка, много путешествуют. Фигуры отличные, лицо - картинка, проблем со здоровьем нет. Это реальные люди и их много.

так уж и много? не верю

#17

счастливая.

.
#18
Lilac

А вот у меня реально есть такие знакомые. Дочки богатых родителей - чиновников, профессоров, вышли замуж до 25 лет, квартиры-крутые машины-загородные дома с выходом на набережную у каждого члена семьи, некоторые преподают, кто-то успешный адвокат или юрисконсульт, карьера за плечами, 1-2 ребенка, много путешествуют. Фигуры отличные, лицо - картинка, проблем со здоровьем нет. Это реальные люди и их много.

так живут практически все дочки богатых родителей. да и большинство дочек небогатых родителей так живут, просто квартиры у них поскромнее, машины попроще, а отдых в Турции, а не в Мексике или Мальдивах.

Выкидываю лишние вещи
#19
Гость

Выкидываю лишние вещиГость

По меркам ВУМЕН это самостоятельная, которая не просит денег у мужика, - САМ ДАЕТ много зарабатывает и еще ему дает денег. - АЛЬФОНСА СОДЕРЖАТЬ - ЭТО УСПЕХ? У нее своя большая (не менее 3комнатной) квартира, - БОЛЬШЕ ТРЕХ КОМНАТ, КВАРТИР ТОЖЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ОДНА престижная работа, - РАСПЛЫВЧАТО КАК-ТО... фигура фотомодели и лицо Грес Келли. - 173 СМ, 54 КГ. ЛИЦО - ЕСТЬ ПОРТФОЛИО. Она готовит как шеф-повар лучшего ресторана в мире, - ХОРОШО ГОТОВЛЮ квартира словно из журнала, - ЖУРНАЛЫ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ одевается от Версаччи и прочих Гуччи. - РАНЬШЕ ДА. А СЕЙЧАС ЗА БРЕНДЫ НЕ ПЕРЕПЛАЧИВАЮ. Машина представительского класса, причем заработала она на машину сама. - МАШИ НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ, У КАЖДОЙ ЛОХУШКИ ЕСТЬ МАШИНА Два высших образования, - ДВА ВЫСШИХ ЕСТЬ никаких болезней и склонностей к лишнему весу. - ТОЖЕ ГАЛОЧКА У нее куча интересов и хобби, но не в ущерб семье. - ДВА-ТРИ ОСНОВНЫХ ИНТЕРЕСА. НЕ В УЩЕРБ СЕМЬЕ Она вышла замуж до 25, - В 22 родила детей - ТОЖЕ ГАЛОЧКА и при этом построив карьеру. - КАРЬЕРА ЭТО ОЧЕНЬ РАСПЛЫВЧАТО.. Повторяю, по меркам ВУМЕНа. - МЕРКИ ВУМЕНА УСРЕДНЕННЫЕ. Но в жизни... у каждого свои представления. - Я НЕ СЧИТАЮ СЕБЯ УСПЕШНОЙ, ТАК КАК ЕЩЕ НЕ ИСПОЛНИЛОСЬ МОЕ ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ.Пока прочитала, облилась слезами от зависти к вам.

да не стоит это зависти, честное слово. если я еще допишу сколько я пережила, чтобы сейчас вот так "красоваться"... Успеха Вам!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: