Гость
Статьи
Что такое …

Что такое загадочность?Что есть в вашем понимании "загадочная женщина"???

Какие признаки характеризуют загадочность???Как ведет себя загадочная женщина???

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Н.С
#2

Героиня Шерон Стоун в "Основном инстинкте"

виндеТТа
#3

девушка загадка-это не та, у кого нет отгадки, а та у кого отгадка каждый раз разная

Гость
#4

Тетка Чарлей определенно загадошная!! Она такая кокетка!

Груша
#5

кокетливые в меру и с умом. о себе мало что рассказывают

Дубинушка
#6

Хрен знает, где она говорит правду, а где лжет. Сегодня она признается тебе в вечной любви и говорит, что жить без тебя не может, а завтра пройдет мимо тебя и не заметит, и так постоянно.

Загадочная это не та, которая все о себе скрывает, что не спроси - это просто закрытая. А Шерон Стоун, по-моему, просто похотливая сучка в фильме, не более.

гость
#7

6, это вы описали не искреннюю и непостоянную, а не загадочную

гость
#8

а про Шерон это точно, что похотл. сучка

гость
#9

Загадочность-это задумчивый взгляд, молчаливость, что то неуловимое в человеке, скорее загадочность можно увидеть в глазах, загадочность можно почувствовать в человеке

Маська
#10

Я загадочность никак не связываю с молчаливостью. Можно быть веселой и загадочной. По-моему загадочность есть остроумие. Не болтать слишком много, уметь слушать. Не выкладывать о себе всю подноготную.

Проша
#11

Загадочная женщина - это тайна... женщина, которая ломает все шаблоны, которая удивляет, которая заставляет задумываться, которая манит своим очарованием. Женщина, которую хочется разгадать.

Le
#12

Bo, уметь слушать. Делать сюрпризы, улыбаться, следить за собой и иметь свой стиль.

Дороти Майклс
#13

7, а по-моему, это динамо.

Автор
#14

все понятно...значит я загадочная :))))

Автор
#15

я всегда задумчива,немногословна,переменчива,остроумна,умею слушать,улыбчивая,слежу за собой и имею свой собственный стиль...

а еще мне часто говорят что у меня такой взгляд, будто я знаю то чего не знают они)))))

ликос
#16

все всегда про меня говорят, что я очень загадочная..

Гость
#17

Автор, ну не загадочная ты... просто очень хочешь ею быть.

Маркиза
#18

Автор, главное, из девушки-загадки не превратиться в бабу-ребус ))

Автор
#19

17,ну откуда вам -то знать загадочная я или нет????

та чьё имя
#20

ето все я - одна сплошная загадка. мне все так говоряр

Булавка+
#21

загадочная женщина - это та, которой живо интересуются. Загадочной может стать любая женщина даже не подозревая об этом, при наличии заинтересованного поклонника.

Гость
#22

загадочность- это недосказанность

а не так, когда душа широко наизнанку- заходи, кто хочет

вот девушки Раки очень загадочны - никогда не знаешь где она, хоть и сидит рядом

Автор
#23

22,по-моему рыбы куда загадочнее...есть у нас в группе одна ракиня и все с ней ясно...

не вижу в ней никакой тайны

Sakura
#24

А я люблю мечтать и вечно всё витаю в облаках.

Sakura
#24

А я люблю мечтать и вечно всё витаю в облаках.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: