Гость
Статьи
Какую работу выбрать?

Какую работу выбрать?

Ищу работу уже 2 месяца. И вот подвернулись два места работы. Обе организации частные (ООО). Одна (Аудиторская), существует давно и известна в городе, вторая - вызывает сомнения. Главбух, у которого была на собеседовании, толком не сказала название фирмы (занимаются морскими перевозками). Зарплату обещают одинаковую. Что выбрать не знаю? Я вроде бы договорилась работать на второй, но почему-то сомнения одолевают.

Лиссенок
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты и правда настолько дура, или прикидываешься ?

гость
#2

первая конечно

Гость
#3

а кем идете? бухгалтером? если да, то сочувствую Вашей фирме

Тухло-Вялая
#4

Есть такая профессия-

Гнить в паршивом архиве,

Когда хочешь повеситься

И весь мир опротивел.

Женщины, до конца моего отпуска 3 дня! Я в дэпрэссии.

Елена
#5

Идите в ту, которая не вызывает подозрений..Это Ваше подсознание Вас уберегает. Вторая скорее всего какая-то шарашка, в которой еще и кинуть могут

Мармотка
#6

я б морские перевозки выбрала)) ну просто звучит интереснее.

и это же не на всю жизнь - если что то не так будет.

Мармотка
#7

хотя по уму конечно первый вариант. но я по уму не выбираю! Могу себе позволить это!

Лиссенок
#8
Гость

а кем идете? бухгалтером? если да, то сочувствую Вашей фирме

Гость

ты и правда настолько дура, или прикидываешься ?

Просто работу меняю не часто, и так сложилось (после учебы), что на предыдущую работу устроили по знакомству, и стала очень неплохим специалистом в своем деле. Только теряюсь при трудоустройстве, т.к. устроиться хочется на постоянную и стабильную работу, а не "прыгать с места на место".

Не в моей привычке работать по несколько месяцев, а потом все бросать.

Скорее, нерешительная и сомневающаяся

Всем большое спасибо за советы.

гость
#9

Я сама не верила, но вот теперь этим и занимаюсь. Задача научить людей пользоваться Интернет - кошельком.Каждый участник проекта, во-первых, сам создает свой кошелек на ЯндекДеньги, а во-вторых, вовлекает в процесс других людей.По сути, мы занимается рекламой.Дочитайте до конца, уделите всего несколько минут и у Вас появится шанс заработать!

-Зарегистрируйте на Яндексе почтовый ящик. Там же находите кнопку Деньги и регистрируете свой Интернет-кошелек.

-Положите в свой кошелек 90-100р.

-Теперь важное!Отправьте по 10 р. на следующие номера электронных кошельков:

1.410011815913883

2. 410011807467401

3. 41001265156584

4. 410011848335634

5. 410011893206706

6. 41001963267785

7. 410012162462301

Как это сделать?

1)Итак, вы перевели деньги на свой интернет кошелек.

2)Зайдите на сайт http://money.yandex.ru и нажмите на ссылку "избранное" в колонке справа. На появившейся странице переключитесь на "сделать перевод".

3)Выберите первый номер кошелька из вышеуказанного списка отправьте на него 10 р.вписав в поле Сумма. В поле назначение платежа напишите: Пожалуйста внесите меня в список Яндекс - кошельков. Далее жмем "перевести".

4)Начиная со второго по аналогии отправьте по 10 р.

5)А теперь о том, как Вы будете получать свой доход!После того как вы разослали по 10 р. на 7 кошельков вы можете считать, что вы приняты на работу и приступать к ней! Для этого удалите из списка кошельков 1-й. Остальные номера счетов сдвиньте на одну строчку вверх. А на освободившееся 7-е место впишите номер своего кошелька.Это будет уже ваше письмо, которое вы будете рассылать для привлечения в проект новых участников.Удачи!

P.S. Почему эта система действительно работает?Интернет растет и каждый день появляются всё новые и новые пользователи.Тысячи людей со всего мира присоединяются к интернету и читают эти статьи.Так что потратите ли вы 70 р чтобы узнать работает ли это?каждый день только в России в интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: