Гость
Статьи
Дистанционное обучение

Дистанционное обучение

Милые девушки,хочу получить высшее образование дистанционно, скажите пожалуйста, может кто-то учился так, насколько это исполнимо, и как не нарваться на обман?

Сонечка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я получала такое образование и мой муж. ВУЗ искала не по рекламе,а по совету тех людей,которые уже закончили обучение и получили дипломы. Это Региональный финансово-экономический институт. Ссылку не дам,сочтут рекламой наверняка. Думаю,если есть цель-получить информацию и образование в инете все найдется))))

крошка
#2

МГИУ СДО ИДО дистанционное образование,в субботу и воскресенье читаются лекции.Мне все нравится.

Сонечка
#3

Большое спасибо, девушки

Ди
#4

Я тоже закончила так институт в этом году, это все не обман и диплом вы получите, но знания вряд ли, конечно все зависит от вас и если вы настроены обучаться самостоятельно то пожалуйста, но как по мне так дневное намного эффективнее, но туда не всегда есть возможность пойти, так что автор поступайте, но это совсем не легко, потому что никто не подпинывает

Сонечка
#5
Ди

Я тоже закончила так институт в этом году, это все не обман и диплом вы получите, но знания вряд ли, конечно все зависит от вас и если вы настроены обучаться самостоятельно то пожалуйста, но как по мне так дневное намного эффективнее, но туда не всегда есть возможность пойти, так что автор поступайте, но это совсем не легко, потому что никто не подпинывает

А сколько раз за обучение надо было являться в институт?

/////
#6

"Я сейчас учусь, во что это выльется пока не понятно("

Гость
#7

в РосНОУ идите, там отличное дистанционное, все серьезно и надежно!

Гость
#8

Учусь в институте психоанализа на дистанционном! Пока все отлично! Даже не думала, что будет так интересно.Правда много приходится учить, но это же хорошо.)))

оксана
#9
Гость

я получала такое образование и мой муж. ВУЗ искала не по рекламе,а по совету тех людей,которые уже закончили обучение и получили дипломы. Это Региональный финансово-экономический институт. Ссылку не дам,сочтут рекламой наверняка. Думаю,если есть цель-получить информацию и образование в инете все найдется))))

Здравствуйте, можно задать вопрос, а в этом РФЭИ как вы здавали экзамен ? Если можно ,то по подробней. Спасибо.

оксана
#10

Здравствуйте, можно задать вопрос, а в этом РФЭИ как вы здавали экзамен ? Если можно ,то по подробней. Спасибо.

Ксения
#16

Крошка, в каком городе учитесь? Рассматриваю варианты, на первом месте МГИУ пока, времени на раздумья осталось до 28 августа. Очень хочу учится. Родные не одобряют только.

Виктория
#18

Скажите пожалуйста а когда в РОСНОУ выдают диплом если ты учишься на дистанционном, там указывают форму обучения дистанционное или заочное?

Александр
#19

Учился дистанционно, сдал экзамены в июле, получил справку о том, что закончил и жду изготовление диплома. Заканчивается ноябрь - диплома до сих пор нет. За эти месяцы звоню почти каждый день, один ответ, что чуть ли не завтра будет готов, и сразу вышлем. За эти месяцы в учебной части несколько раз менялись ответственные лица, и обещания начинались заново. За это время нашел 11 человек, некоторые из которых уже 9 мес. ждут диплома, и уже отчаялись его получить. Сейчас подготавливаем коллективную жалобу в Роспотребнадзор и прокуратуру. Не знаю как с очниками, но к дистантникам отношение как к мусору, не связывайтесь, мой совет, если кто-то еще столкнулся с подобным наплевательским отношением, дайте знать alehandropo@gmail.com

Александр
#20

Московский институт психоанализа

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: