Гость
Статьи
Помогите! Куда …

Помогите! Куда устроиться на работу?

Посоветуйте, нужен совет, куда можно устроиться без в/о, чтобы минимально общаться с людьми по работе? Я работала в продажах, естественно безуспешно, т. к. боюсь общаться. Курьером тоже не могу, физически слабая и утомляюсь быстро. Прошу не издеваться, работа реально очень нужна, на высокую зарплату не претендую.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
KateM
#1

Уборщицей попробуйте,есть так же надомная работа.

Гость
#2

Hh.ru сайт разместите там свое обьявление и напишите свои пожелания что мало хотите общаться

Костя.
#3

может какая-нибудь бумажная работа,с документацией или почтальон-ходи себе по подъездам-бросай в ящички газеты. По поводу,боюсь общаться-это пройдет,не боись.

Гость
#4

Устройтесь куда-нибудь бумажки перекладывать или в комп. инфу заносить- в архив, куда угодно делопроизводителем; В интернет-магазин менеджером - там общение по телефону, принял заказ и усе делов.

.
#5

автор, вам нужно не уходить от проблемы, а решать ее. попробуйте поработать в кол-центре, ведь по телефону это не так страшно. через пару месяцев страх как рукой снимет.

а если уж не хотите тогда пойдите фасовщицей, уборщицей, можно продавцом в магазин не очень популярных товаров- бижутерия там, часы, магазин постельного белья, посуды. там всегда пусто. людей очень мало. я вот работала в магазине очень дорогих мужских костюмов- человек 5 за день заходило.так что общения там по минимуму.

Аяя
#6

праституткой на трассу, там тебе самое место

гость
#7

Фасовщицей

Гость
#8

оператором в каком-нибудь магазине, забивать накладные на товар.

#9
Аяя

праституткой на трассу, там тебе самое место

Одной скучно, что-ли)))))))))))))))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: