Гость
Статьи
Работа моей мечты

Работа моей мечты

В пятницу была на собеседовании, сказали ждать до среды. Очень переживаю, хоть бы взяли. Там еще второе собеседование надо пройти, если позвонят. Сначала была радость, вроде держалась хорошо. Но там много нюансов: нет прописки и мало опыта. Сейчас вся извелась. Даже не представляю как искать другую работу, уже не будет так в радость как эта. Я давно о ней мечтала. Да и в жизни сейчас тяжелый период. Мне эта работа просто необходима. Поддержите пожалуйста.

kavinsky
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Держитесь! Все будет хорошо. Если откажут, пробуйте еще раз и не стесняетесь озвучивать что это работа вашей мечты и вы просите шанс проявить себя!

Гость
#2

Удачи вам! В случае отказа относитесь философски (не всегда мечта, к которой рвешься оказывается оправданной в случае реализации ее), там могут быть "подводные камни" и т.д..

#3

Читай молитву "Живые помощи" несколько раз в день

Гость
#4

как так можно из-за работы усераться...

Гость
#5
Гость

как так можно из-за работы усераться...

Видимо у Вас нет никакой цели. А эта работа не только изменит мое финансовое положение, но и это то, что мне интересно. Мне кажется это не так часто совпадает.

Kavinsky
#6

Большое спасибо за поддержку, обязательно сообщу результат.

Гость
#7

как я вас понимаю. уже 2 года хочу в одну компанию. первый раз отказали, так как был небольшой опыт. но я не сдамся)))

Гость
#8
Гость

(не всегда мечта, к которой рвешься оказывается оправданной в случае реализации ее), там могут быть "подводные камни" и т.д..

Вот уж точно, я один раз попала на работу своей мечты, так она кажется вся из камней оказалась :) Автор, все что ни делается, все к лучшему! Не получится с этой работой, получится с другой, еще лучше!

Гость
#9
Гость

Вот уж точно, я один раз попала на работу своей мечты, так она кажется вся из камней оказалась :) Автор, все что ни делается, все к лучшему! Не получится с этой работой, получится с другой, еще лучше!

Спасибо.

Старбакс
#10

Автор, все будет! И как писалось выше, если с это не выйдет, то будет другая намного лучше. Однажды так было у меня с работой моей мечты, о Боже, бежала оттуда, сверкая пятками еле год продержалась, каждый день только и думала как свалить.

Kavinsky
#11

Сегодня так и не позвонили((( еще есть надежда на завтра.

Гость
#12

а мне тема показалось "рыба моей мечты" как в клипе про мужика с удочкой)

kavinsky
#13

Как было наивно верить, что человека с улицы могут взять в крупную компанию на работу. Там скорее любой из сотрудников приведет своего близкого человека. Вообщем провал( теперь искать работу чисто из-за финансов.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: