Гость
Статьи
Работа мечты

Работа мечты

Есть ли такая работа? Кто обрел, расскажите о ней, чем занимаетесь, о зарплате.
Кто не нашел такую, может кто-то не сдается в поиске работы мечты?
Нелюбимая работа - ужасно, я не смогу работать на нелюбимой (

Alenka
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну я такую не нашла=) а вот подруга-нашла=)и ооооочень довольна)))

#2

любая работа может стать любимой. Но видимо не в єтой стране. Здесь к человеку относятся как к рабу...

#3

это настолько индивидуально, просто нужно заниматься тем, что доставляет вам удовольствие

Света
#4

Я работала администратором в маленькой стоматологии, работа была не пыльная, коллектив хороший, от дома 5 минут пешком, удобный график, хорошая зп, но пришлось уволится когда узнала что шеф поставил прослушку, меня это убило! Ведь все было хорошо, он потом звал назад, я не вернулась...

Гость
#5

В авиакомпании, желательно крупной европейской. Плюсы - дешёвые перелеты, командировки, иностранный язык

Гость
#6
Света

Я работала администратором в маленькой стоматологии, работа была не пыльная, коллектив хороший, от дома 5 минут пешком, удобный график, хорошая зп, но пришлось уволится когда узнала что шеф поставил прослушку, меня это убило! Ведь все было хорошо, он потом звал назад, я не вернулась...

А зачем он это сделал? Как узнали?

Гость
#7
popova.i78

это настолько индивидуально, просто нужно заниматься тем, что доставляет вам удовольствие

Если бы все наши удовольствия приносили ещё и деньги, все бы вокруг были такие счастливые...

Гость
#8
Света

Я работала администратором в маленькой стоматологии, работа была не пыльная, коллектив хороший, от дома 5 минут пешком, удобный график, хорошая зп, но пришлось уволится когда узнала что шеф поставил прослушку, меня это убило! Ведь все было хорошо, он потом звал назад, я не вернулась...

Прослушка, это круто! Круче чем видеокамеры. Но я прикинула, если б наше начальство установило, то наверно всех уже уволили бы...

Мое имя
#9

я работала на себя, занималась дизайном своим любимым делом... но сейчас нет заказов, я в панике, так быстро привыкаешь к хорошему

Гость
#10

для меня работа мечты это свое дело. так как не переношу никакой власти над собой. когда приходишь в офис, а он твой, когда все заработанное твое, когда не нужно отчитываться, отпрашиваться если куда надо и не создавать вид бурной деятельности, если работы нет, а досидеть время надо.. это больше всего убывает в работе, поэтому многие ее и ненавидят.

Алмазные коронки
#11

я не могу найти вообще никакую работу :( вот где печаль

Медузка
#12

я нашла, работаю руководителем контент-отдела. зп средняя по городу (киев), хватает. занимаюсь любимым делом, сижу в фотошопе или делаю лендинги, руковожу и раздаю задания)) коллектив хороший, и коллеги и начальство порядочные люди. Хожу каждый день на работу с отличным настроением и не представляю себя домашней клушей.

Гость
#13
Гость

В авиакомпании, желательно крупной европейской. Плюсы - дешёвые перелеты, командировки, иностранный язык

Я оаботала 8 лет. Текучка кадров огромная, мало кто больше 5 лет держится. Работа эээээ не очень интеллектуальная, малоопдачиваемая. Командировки да, бывали , на курсы ездила несколько раз и на встречи, но какая радость в командировках? Лучше самой путешествлвать, а не на какие-то курсы гонять, жить в аэропортовских отелях, и радоваться, что после разрешили на денек остаться. Короче, только внешняя оболочка красивая, а на самом деле сотрудник авиакомпании - очень средняя и бесперспективная работа.

Гость
#14

Работа мечты для меня - на себя, с хорошим доходом (от 300000р), творческая и не пыльная.

Гость
#15
Гость

Гость
В авиакомпании, желательно крупной европейской. Плюсы - дешёвые перелеты, командировки, иностранный язык
Я оаботала 8 лет. Текучка кадров огромная, мало кто больше 5 лет держится. Работа эээээ не очень интеллектуальная, малоопдачиваемая. Командировки да, бывали , на курсы ездила несколько раз и на встречи, но какая радость в командировках? Лучше самой путешествлвать, а не на какие-то курсы гонять, жить в аэропортовских отелях, и радоваться, что после разрешили на денек остаться. Короче, только внешняя оболочка красивая, а на самом деле сотрудник авиакомпании - очень средняя и бесперспективная работа.

По поводу командировок: многие говорят, что лучше самим путешествовать, но как командировки этому мешают? Вас же не лишают отпуска из-за них и отели/билеты вы не из своего кармана оплачиваете. Логичнее сравнивать командировки с рабочими буднями.

Света
#16
Гость

А зачем он это сделал? Как узнали?

. Он оставил в комнате отдыха ноутбук который постоянно был подключён к сети, мы пили чай потом кто-то из врачей случайно открыл его и мы увидели что там стоит программа прослушки, все были в шоке. Уволилась только я, остальные молча проглотили это...

Гость
#17

По поводу командировок: многие говорят, что лучше самим путешествовать, но как командировки этому мешают? Вас же не лишают отпуска из-за них и отели/билеты вы не из своего кармана оплачиваете. Логичнее сравнивать командировки с рабочими буднями. [/quote]

Вы просто не знаете что это такое- постоянные командировки- жесть жёсткая... Сначала прикольно, а потом надоедает в край, эти отели, ресторанная еда, чемоданы, перелеты, разные часовые пояса. У меня была вечная проблема оставить с кем собаку и кто польёт цветы... Хотелось хоть пару месяцев дома провести ..

Гость
#18
Гость

По поводу командировок: многие говорят, что лучше самим путешествовать, но как командировки этому мешают? Вас же не лишают отпуска из-за них и отели/билеты вы не из своего кармана оплачиваете. Логичнее сравнивать командировки с рабочими буднями.

Это так, но на зарплату сотрудника авиакомпании особо не попутешествуешь. British Airways в Москве сейчас платит сотрудникам $400-$500.

Гость
#19

Я ищу работу с мая. не могу найти. я уже тоже не понимаю есть ли она работа мечты

Гостья
#20
Мое имя

я работала на себя, занималась дизайном своим любимым делом... но сейчас нет заказов, я в панике, так быстро привыкаешь к хорошему

А каким дизайном вы занимались? обычным или веб ?

#21

закончила институт строительный факультет и всегда думала, что буду этим заниматься,так как мне нравилось это, но в декрете ситуация сложилась по-другому, искала новые возможности и так получилось, что сменила сферу деятельности. чему безгранично рада. я из тех людей,кто любит свободу,не могу долго работать на кого-то, поэтому открыла свое дело и теперь работаю на себя,об этом многие мечтают, но не все решаются. стереотипы наверное сложились уже, люди привыкают,что за них все решено на наемной работе и не нужно особо выдумывать чем себя занять, так проще может для кого-то. я не смогла, мне удобно самой выстраивать свой график

Гость
#22
bondareva-ulia2010

закончила институт строительный факультет и всегда думала, что буду этим заниматься,так как мне нравилось это, но в декрете ситуация сложилась по-другому, искала новые возможности и так получилось, что сменила сферу деятельности. чему безгранично рада. я из тех людей,кто любит свободу,не могу долго работать на кого-то, поэтому открыла свое дело и теперь работаю на себя,об этом многие мечтают, но не все решаются. стереотипы наверное сложились уже, люди привыкают,что за них все решено на наемной работе и не нужно особо выдумывать чем себя занять, так проще может для кого-то. я не смогла, мне удобно самой выстраивать свой график

. А в какую сферу перешли?

Elena
#23

Я сейчас работаю через интернет. НЕт начальника, работаю в удобное для меня время. Я сотрудничаю с компанией Орифлейм. Кто-то может скажет: "Опять Орифлейм, надоели". Это ваше право,я тоже так считала, ради интереса решила попробовать. Я не хожу с каталогами, не впариваю продукцию.Работаю дома. Если интересуют подробности пишите miss.rab2017@yandex.ru

Луиза
#25

Я работаю в колл центре ООО Контакт 24/7, https://cc247.ru/ . Работа не тяжелая, но под конец смены устаешь,ну а в принципе мне все нравится. Я раньше имела свой магазин сумок, вечно переживала за все(аренда, реклама, отсутствие проходимости). Все же когда работаешь на организацию, то есть стабильность, уверенность, можно спокойно строить планы.

Гость
#25
Alenka

Есть ли такая работа? Кто обрел, расскажите о ней, чем занимаетесь, о зарплате.
Кто не нашел такую, может кто-то не сдается в поиске работы мечты?
Нелюбимая работа - ужасно, я не смогу работать на нелюбимой (

Да!Я!) найдите меня Вк , Юлия Мехметова, и я все расскажу,и сами увидите каково это - работать на работе мечты!)))))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: