Гость
Статьи
Срочно нужны деньги! …

Срочно нужны деньги! Хочу у руководителя попросить аванс вперед, подскажите, пожалуйста, как сделать?

Работаю с графиком 3/3, з/п выдают 15 числа следующего месяца. Т.*****. за декабрь я получила 15 января. Аванс 30% от з/п должны дать 25, но это будет выходной у начальника. так как я по собственному …

Анастасия
673 ответа
Последний — Перейти
Страница 14
camila
#651

Добрый день, друг, я просто хочу порекомендовать вас в хорошую кредитную компанию, где я получил свой кредит в размере 50 000 000,00 евро, когда искал ссуду, чтобы оплатить свои счета и двигаться дальше по жизни, тогда друг дал мне данные этой компании, которые я связался через это письмо, и мне дали сумму кредита, в которой я нуждался в тот момент

поэтому я хочу, чтобы вы связались с миссис Джули Джоун сейчас, потому что это доступный кредит, поэтому я также хочу, чтобы вы все рассказали ей о своем финансовом положении сейчас, и она всегда готова помочь вам, когда вы сразу же свяжетесь с этим письмом:

ьулиеьонелоанцомпаны01@гмаил.цом

Гость
#652
Гость

Я начальница на новой машине. А у Вас, видимо, с соображалкой не очень :)

***

Сабадо
#653

Я частный инвестор и кредитный заемщик, ищу прибыльный бизнес для добросовестного инвестирования / финансирования, у меня есть хороший капитал для прибыльного бизнеса Заинтересованы, пожалуйста, свяжитесь со мной по лингатсабадобернандо@гмаил.цом

Будем рады заключить с вами деловые отношения в доброй вере.
  Мистер Сабадо Бернандо Лингат.

Сабадо
#654

Я частный инвестор и кредитный заемщик, ищу прибыльный бизнес для добросовестного инвестирования / финансирования, у меня есть хороший капитал для прибыльного бизнеса Заинтересованы, пожалуйста, свяжитесь со мной по lingatsabadobernando@gmail.com

Будем рады заключить с вами деловые отношения в доброй вере.

Мистер Сабадо Бернандо Лингат.

zurich
#657

Привет всем. Я - Цюрих, мне 45 лет, я из Берлина, Германии, и у меня есть своя собственная фирма. Я хочу ценить мудрых королей, владельца Ansh Loans, которые спасли меня от финансового краха. я был обманут 4 раза поддельным художником ссуды. но мне предложили кредит в 37000 евро в течение 48 часов без стресса. Я хочу использовать эту среду, чтобы сказать всему миру, что Ansh займы - лучшая кредитная компания. они расположены в берлинской германии его гений 100%. контактный адрес электронной почты anshloans@aol.com компании whatsapp +4915211830059. Свяжитесь с нами сейчас и получите кредитные решения.

mary
#658

Меня зовут миссис Мэри Уайтхед из США. я бы хотел
Спасибо мистеру Вессу Кингсу, который помог мне получить кредит. В течение последних трех месяцев я искал ссуду для погашения своих долгов, все, кого я встречал, мошенничали и брали свои деньги, пока я наконец не встретил госпожу королей. Он смог дать мне кредит в размере 19 000 долларов США. Он также может помочь вам. Он также помог другим моим коллегам. Если вам нужна финансовая помощь, пожалуйста, свяжитесь с его компанией по электронной почте: anshloans@aol.com. Я думаю, что он может вам помочь. Свяжитесь с ним, чтобы получить помощь так же, как он помог мне. Он не знает, что я делаю это, распространяя его добрую волю ко мне, но я чувствую, что должен поделиться этим со всеми вами, чтобы освободить себя от мошенников, пожалуйста, остерегайтесь подделок и свяжитесь с правильной кредитной компанией. ниже его слова поддержки тем, кто ищет законного и честного частного кредитора. anshloans@aol.com

mary
#659

Меня зовут миссис Мэри Уайтхед из США. я бы хотел
Спасибо мистеру Вессу Кингсу, который помог мне получить кредит. В течение последних трех месяцев я искал ссуду для погашения своих долгов, все, кого я встречал, мошенничали и брали свои деньги, пока я наконец не встретил госпожу королей. Он смог дать мне кредит в размере 19 000 долларов США. Он также может помочь вам. Он также помог другим моим коллегам. Если вам нужна финансовая помощь, пожалуйста, свяжитесь с его компанией по электронной почте: anshloans@aol.com. Я думаю, что он может вам помочь. Свяжитесь с ним, чтобы получить помощь так же, как он помог мне. Он не знает, что я делаю это, распространяя его добрую волю ко мне, но я чувствую, что должен поделиться этим со всеми вами, чтобы освободить себя от мошенников, пожалуйста, остерегайтесь подделок и свяжитесь с правильной кредитной компанией. ниже его слова поддержки тем, кто ищет законного и честного частного кредитора. anshloans@aol.com

WE OFFER ALL KIND OF LOANS
#660

Аре Ёу А Бусинесс Ман Ор Wоман? Аре Ёу Ин Аны Финанциал Месс Ор До Ёу Неед Фундс То Старт Уп Ёур Оwн Бусинесс? До Ёу Неед А Лоан То Старт А Нице Смалл Сцале Анд Медиум Бусинесс? До Ёу Хаве А Лоw Цредит Сцоре Анд Ёу Аре Финдинг Ит Хард То Обтаин Цапитал Лоан Фром Лоцал Банкс Анд Отхер Финанциал Институтес?. - Интермедиариес / Цонсултантс / Брокерс Аре Wелцоме То Бринг Тхеир Цлиентс Анд Аре 100% Протецтед. Интерестед Партиес Шоулд Цонтацт Ус Фор Море Информатион Тхроугх Виа Э-маил: ЦЫСЦредитс@Пост.цом ( ЦЫСЦредитс@Асиа.цом )

GLORY
#661

Привет всем .. Три месяца назад я остро нуждался в ссуде, чтобы оплатить большинство моих счетов, в том числе, особенно, на оплату школьного обучения моих детей. Я был настолько сломлен и даже планировал убить себя, потому что отец, который Я не могу обучать своих детей, а не отец. Тогда мой друг рассказал мне о Жасмин Нур, которая является чудом для моего финансового состояния. Я попросил кредит в размере 350 000 евро с процентной ставкой 3% и после прохождения все необходимые процедуры, я получил свой кредит без какого-либо стресса .. На самом деле она чудо, я могу поклясться, что моя мертвая жена очень реальна, свяжитесь с ней, если вам действительно нужен кредит, свяжитесь: электронная почта; (Ясминноорлоанцомпаны01@гмаил.цом)

Чан
#662

Я Чан из Техаса. Я застрял в финансовом положении в мае 2015 года, и мне нужно было рефинансировать и оплачивать счета. Я пытался получить кредиты от различных кредитных фирм, как частных, так и корпоративных, но безуспешно, и большинство банков отказались от моего кредита. Но, как сказал бы Бог, меня представили благочестивой женщине, частной ссудодателю, которая дала мне ссуду в 620 000 евро, и сегодня я владелец бизнеса, и у моих детей сейчас все хорошо, если вам нужно обратиться в любую фирму со ссылкой Чтобы получить кредит без залога, без проверки кредитоспособности, без подписи с 3% -ной процентной ставкой и лучшими планами погашения и графиком погашения, пожалуйста, свяжитесь с Ясмин Ноор Лоан Цомпаны (Ясминноорлоанцомпаны01@гмаил.цом).

LANCE w
#663

Прекратите свои финансовые заботы

Мы являемся финансовым учреждением, занимающимся главным образом предоставлением финансовых средств населению, будь то путем предоставления займов или авансов или иным образом, для какой-либо деятельности, кроме его собственной (исключая операции по аренде оборудования и покупке в рассрочку). Мы также предоставляем займы людям, которые имеют проблемы с получением банковского кредита. компания потребительского кредитования. финансовая компания - финансовое учреждение (часто аффилированное с холдинговой компанией или производителем). Мы предлагаем финансирование проекта и коммерческий кредит. Мы также финансируем займы и проекты через совместное венчурное обслуживание (JVC), используя в качестве безвозвратного займа, фермерского займа, автомобиля, займа, арендного займа. Наша процентная ставка составляет от 2% до 3% в год, в зависимости от срока 35-летний срок отсрочки. Мы базируемся в Соединенных Штатах Америки (США) и (США) .UAE. Не стесняйтесь обращаться к нам за помощью.

Подайте заявку сейчас и получите ту мечту, которую вы всегда хотите для себя.
подписанный
Управление.
Номер телефона WhatsApp? + 1321-5220-819
Электронная почта: lance07@financier.com
ЛАНС УИЛЬЯМС, инвестиционная кредитная компания.
С уважением, Лэнс Виллимас (директор по развитию бизнеса инвестиционной группы компаний)

Чан
#664

Я Чан из Техаса. Я застрял в финансовом положении в мае 2015 года, и мне нужно было рефинансировать и оплачивать счета. Я пытался получить кредиты от различных кредитных фирм, как частных, так и корпоративных, но безуспешно, и большинство банков отказались от моего кредита. Но, как сказал бы Бог, меня представили благочестивой женщине, частной ссудодателю, которая дала мне ссуду в 620 000 евро, и сегодня я владелец бизнеса, и у моих детей сейчас все хорошо, если вам нужно обратиться в любую фирму со ссылкой Чтобы получить кредит без залога, без проверки кредитоспособности, без подписи с 3% -ной процентной ставкой и лучшими планами погашения и графиком погашения, пожалуйста, свяжитесь с Ясмин Ноор Лоан Цомпаны

Сандра
#665

Я здесь, чтобы дать отличное свидетельство о том, как я получаю кредит в России. Меня зовут Сандра, я из Украины, когда я приехала в Россию, я действительно искала кредит, и я стала настоящим сайтом, и я встретила одного посадщика он велел мне заплатить за соединение, и я заплатил после его оплаты, он даже не повторил мой звонок. Я листал, я пошел в банк, где я отправил ему деньги и забрал его паспорт и его имя, оштрафовал его и вижу его день, когда он был арестован, он все еще находится в прессе, через 2 недели я снова захожу на сайт займа, я беру другой почтовый ящик ясминноорлоанцомпаны01@гмаил.цом, и я пишу ей по электронной почте, сказал, что я также заплачу плату за соединение и могу заплатить вы верите, что этот кредитор миссис жасмин действительно удивила меня суммой кредита в 2 000 000, и я был очень счастлив, миссис жасмин очень нежная женщина, когда я звоню ей, он берет меня как брата, он сказал, что на сайте много мошенников прежде чем я сказал ему, как я получаю один из них, прежде чем он действительно спросил меня, я сказал, да, миссис Жасмин очень хорошая женщина, если Кроме того, необходимо получить кредит по электронной почте или WхатсАпп +15712600622

Сандра
#666

Я здесь, чтобы дать отличное свидетельство о том, как я получаю кредит в России. Меня зовут Сандра, я из Украины, когда я приехала в Россию, я действительно искала кредит, и я стала настоящим сайтом, и я встретила одного посадщика он велел мне заплатить за соединение, и я заплатил после его оплаты, он даже не повторил мой звонок. Я листал, я пошел в банк, где я отправил ему деньги и забрал его паспорт и его имя, оштрафовал его и вижу его день, когда он был арестован, он все еще находится в прессе, через 2 недели я снова захожу на сайт займа, я беру другой почтовый ящик ясминноорлоанцомпаны01@гмаил.цом, и я пишу ей по электронной почте, сказал, что я также заплачу плату за соединение, и я могу заплатить может вы верите, что этот кредитор миссис жасмин действительно удивила меня суммой кредита в 2 000 000, и я был очень счастлив, миссис жасмин очень нежная женщина, когда я звоню ей, он берет меня как брата, он сказал, что на сайте много мошенников прежде чем я сказал ему, как я получаю

Jerry
#667

Здравствуйте, мистер Джерри, это имя. Я счастлив снова жить в Колорадо со своей драгоценной семьей, и теперь я великая женщина, и я использую эту среду, чтобы засвидетельствовать обо мне, и моя семья была в безопасности, когда весь мой бизнес сгорел, сложил руки и стал плохой ситуацией. Я думал, что собираюсь обратиться к любому, кто просит кредит, который дал мне счастье для меня и моей семьи. 500,000.00 Богобоязненные люди, которые ссужают мне кредит на инвестиционные цели, чтобы снова начать свою жизнь, встретились. свяжитесь с ними и скажите им, мистер Фред, что они дали ссуды два месяца назад. Электронная почта: ясминноорлоанцомпаны01@гмаил.цом Благослови Бог людей великих помощников, спасибо миссис Жасмин Нур и компании

conniemorgan
#668

Если вы ищете положительный опыт кредитования, я бы порекомендовал Ле_Меридиан Фундинг Сервице. На удивление легко получить долговую помощь. К вам будут относиться с уважением и профессионализмом, потому что они помогли мне с кредитом тоже на 1,9% РОИ Они могут финансировать проект от $ 10000 до $ 900 000 000,00 вот компания
Адрес электронной почты: лфдслоанс@лемеридианфдс.цом
WхатсАпп ... + 19893943740

Lutheran Hospital
#669

Это публичное объявление для всех, кто хочет продать почку, у нас есть пациенты, которым требуется пересадка почки, поэтому, если вы заинтересованы в продаже почки, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте iowalutheranhospital@gmail.com.
Вы также можете позвонить или написать нам на WhatsApp по телефону +1 515 882 1607.

ПРИМЕЧАНИЕ. Ваша безопасность гарантирована, и наш пациент согласился заплатить большую сумму любому, кто согласится пожертвовать почку, чтобы спасти их. Мы надеемся услышать от вас, чтобы вы могли спасти жизнь.

anna lucas
#670

investing in oil and gas has and is still making a lot of people " very RICH". Investors in oil and gas are getting rich daily. All you need is a secured and certified strategy that will keep your invested capital safe by opting out with no withdrawer crunch. A considerable number of investors worldwide have seen gains of 75,063%, personally I have made over 600%. For example I started investing with $1,000 and I made $3,000, $3,500- $5,000 weekly. Last year at the start of the year, I increased my invested capital to $10,000 and I made approximately $105,000 before the end of year. I've never seen profit opportunities like this before in any market even when other traders complain of losses. Now for the doubters, not only is it possible, it's actually happening right now. All you need is a good and secured strategy, a good investment platform, Appetite and market conditions. Incase you are interested in venturing into investing or perhaps you are trading and has been losing, feel free to contact total company at E-mail: total.company@aol.com or Instagram IG: @total_company , I will
be sure to guide and assist you.    

Александр
#671
Гость

Я начальница на новой машине. А у Вас, видимо, с соображалкой не очень :)

Мне нужны деньги, чтобы закрыть долг за квартиру могу ли я попросить у начальника 60000 тысяч рублей?

Гость
#672
Гость

Я, как руководитель, под автомобиль тебе бы не дала. Если бы кто-то уиер или в больницу загремел -может быть.

Хреновый вы руководитель , скорее, номинальный))

Гость
#673

Я предлагаю кредиты для серьезных людей.
Вы ищете кредит, чтобы начать бизнес, который должен завершить проект или нужны деньги по другим причинам или по любой причине. Мы готовы кредитовать любого, кто имеет право на возмещение. Пожалуйста, сообщите мне сумму вашего запроса на кредит и срок его погашения. Пожалуйста свяжись со мной
valkamla1@email.cz

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: