Гость
Статьи
Помогите с бизнесом

Помогите с бизнесом

Девочки подскажите хочу открыть магазин по продаже косметики ,проф средств для волос подскажите где товар брать можно

Римма
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ндяя

Гость
#2

с таким подходом разорение неизбежно почти сразу. лучше не трать деньги попусту, а отдай их мне. твой профит - сбереженные нервы

#3

Гугл в помощь... Находите сайты официальных дистрибьюторов, подбираете товар, затем- приезжаете и внаглую спрашиваете у менеджеров, где все то же самое можно закупать по нормальным ценам. Те будут возмущаться, рассказывать что-то про закон и невыносимо врать, но примерно 1/5-й- охотно подскажет. И даже будет требовать с той фирмы откат за найденного(вас) клиента. Позже- через друзей-конкурентов еще какие-нибудь варианты найдете.

Гость
#4

бугагагага

Наивная
#5

вам телефоны написать и имена надо?

Загоревшая
#6

Можно в этуале

rimma19962011@mail.ru
#7

[quote="Наивная"]вам телефоны написать и имена надо? если можно , я просто новичок в этом ,два магазина одежды ,хочу вот другое направление попробовать

#8
rimma19962011@mail.ru

[ если можно , я просто новичок в этом ,два магазина одежды ,хочу вот другое направление попробовать

Таки перечитайте пост (3), именно по такому алгоритму я неоднократно находил неплохих поставщиков(электроника, шмотки, спорттовары), когда был торгашом-переростком(до 15 "точек" в ТЦшках держал). Это работает- если не комплексовать и не позволять посредосам слишком дохрена на себе зарабатывать.

павел
#9

добрый день, у меня вот такой вопрос, у меня небольшая фирма, если вкратце небольшая точка, по печати фотографии, сканировании и т.д. дело в том что я практически не знаю как прорекламировать, все что знаю, что нужно ориентироваться на определенную аудиторию, в моем случае это на студентов(в большинстве своем). немножко начали расти доходы, решил провести более активную рекламу, решил распечатать листовки, нашел фирму(если кому то интересно http://www.lilion.ru) и пару знакомых ребят попросил раздать, пока вроде доход немного поднялся, но вопрос в чем, толком прибыли как таковой нету стабильной, а листовки потянули по сравнению с моими доходами приличную часть. так вот, правильно я сделал что решил начать раздавать листовки? или в самом начале нужно по другому?

P.S. очень буду рад любой помощи

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: