Гость
Статьи
Кто работает в …

Кто работает в государственном учреждении, зайдите

в каком учреждении работаете?как общие ощущения?почему именно там?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Кристи
#1

Бюрократизм ужасающий
Погрязли в служебках и других бумажках,которые никому не нужны
Учреждение-образовательные

лена
#2

шаг налево - расстрел, направо - тоже. приходится о самой ерунде договариваться. никогда не знаешь эту грань - между важным и неважным. из-за этого все сложности: ты почему это не сделала? - я не знала, что это нужно делать и мне никто не сказал. - а почему ты не спросила об этом? - я не знала, что нужно было спрашивать и я думала, что у меня нет полномочий для этой работы.

запросто могут сказать - ты здесь никто! (хотя еще где-то не работала, поэтому, может, там еще хуже) учреждение культуры

Гость
#3

а что вас держит

Гость
#4

Две работы - учреждение культуры и образовательное. Минус - маленькая зарплата. Плюс - относительная свобода, хороший коллектив. Люблю свою работу:-)

Гость
#5

Меня держит близость к дому и возможность забирать ребенка из сада, плюс стабильность некая, можно еще декрет планированть, к примеру, отсутствие дресскодов всяких и планов,могут наорать но не уволят почти никогда. А так работала в соцсфере, сейчас в образование ухожу (бухгалтер я)

Гость
#6
Гость

а что вас держит

Стаж, больничные, отпускные, декрет, возможность отпроситься в ту же поликлинику, и т.д.

+++
#7
Гость

Меня держит близость к дому и возможность забирать ребенка из сада, плюс стабильность некая, можно еще декрет планированть, к примеру, отсутствие дресскодов всяких и планов,могут наорать но не уволят почти никогда. А так работала в соцсфере, сейчас в образование ухожу (бухгалтер я)

администрация района. Устраивает по вышеуказанным причинам. + есть некоторые преференции

Гость
#8

НИИ. во первых, слишком много начальников. во вторых, все устраивают на работу родственников до 5 колена) так что постоянно одни и те же фамилии на слуху. и несмотря на рабочий день с 8 до 5, все постоянно задерживаются, даже если делать нечего, из пальца работу высасывают. потому что за переработки премия больше. и ноют, что с ног сбиваются или в мыле бегают, как загнанные лошади. на деле, это просто для начальства, чтобы платили.

Анютик
#9

Работаю в гос. структуре. Не нравится!!! Одна возня с бумажками... ужос!!! коллектив скучный, бабский. Пошла после универа туда.. по знакомству... з/п на данный момент устраивает. Хочу поработать для опыта еще какое-то время и уходить в коммерч. структуру.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: