Гость
Статьи
работа, стоит ли уйти

работа, стоит ли уйти

Я работаю администратором, на данный момент нам резко снизили зп до 15 т.р. , минус налог получается 13050,так как я встречаюсь с парнем, вроде бы на свои мелкие расходы хватает, но хотелось бы зарабатывать больше. Мой рабочий день проходит, с 9-00 до 21-00 , дел не особо много, развития ни какого. Сейчас предложили работу риэлтора по съему квартиры, оклад 7 т.р. , плюс каждый договор тысяча рублей, подруга там проходит стажировку, говорит, что ей там все нравиться, что заработать возможно. Но меня все равно пугает такой низкий оклад, рискнуть или остаться просиживать врем я за гроши?

12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

"это что за город, где администраторы 15 получают, а риэлторы 7?"

#2

"самара \n
7 это оклад, те кто в работу вливаются получают по итогам месяца около 25-30, но это если будет работа, чего я и опасаюсь\n
"

гость
#3

"а я только недавно думала перебраться в Самару из др.города, а вон как дело с з.п."

#4

"[quote="гость"]а я только недавно думала перебраться в Самару из др.города, а вон как дело с з.п.[\/quote]\n
\n
не переживайте, просто я попала в такую организацию) так средняя з.п. в районе 25-40"

гость
#5

"40 мне больше нравится, а то я на своей 20 получаю)"

в вересковой пустоши
#6

"вообще впервые слышу о окладе у риэлторов."

Гость
#7

"работать риэлтором можно и не теряя основную работу, там не плохой процент, а вообще риэлтором быть это ни на звонки отвечать, вы можете и втечении года ни одну сделку не совершить....даже у очень сильных риэлторов такое бывает\n
"

#8

"[quote="Гость"]работать риэлтором можно и не теряя основную работу, там не плохой процент, а вообще риэлтором быть это ни на звонки отвечать, вы можете и втечении года ни одну сделку не совершить....даже у очень сильных риэлторов такое бывает[\/quote]\n
\n
\n
дело в том , что мне предлагают должность не по продаже квартир, а по съему,т.е.я сижу в офисе, подаю объявление в интернете. сдать квартиру( так как в нашем городе все заполонили агенты, просто так снять квартиру не возможно) приходит человек и я ему просто продаю базу \n
сама летом искала квартиру, искала именно через такое агенство\n
"

7
#9

Я думаю, агентом заработать вполне реально.

Гость
#10

Уволитесь!попробуйте устроиться в Управление специальной связи по Самарской области.Там стабильнее и зарплата должна быть больше 20.
Удачи!

Рыба-кит
#11

А другого не дано? Риэлтор - собачья работа, я бы не пошла. Лучше работайте на старой, подыскивайте новую, но не риэлтором.

Светлана
#12

Добрый день, я сыграла на жадности своего начальника, увольнять не хотел, а я ему справку о беременности. Уволил сразу же, не заставил даже 2 недели отрабатывать! купила [url=http://www.cpravki.org/]справку[/url]

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: