Гость
Статьи
Работа в магазине …

Работа в магазине Mango

Кто работал там-расскажите долго ли работали и почему ушли? какая там зарплата?

Милли
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакомая работала месяца четыре. Зарплата была одно время тысяч 16-20, а в последний месяц вообще всего 4. Ушла из-за разногласий в коллективе и трудности в совмещении графика учебы и работы (ну это, в общем, ее какие-то индивидуальные трудности, остальные подобный график легко сочетают с учебой).

Декабристка
#2

Я проработала два месяца. Ушла из-за низкой зарплаты( оклад на пол ставки был 3000 вроде плюс проценты с продаж(2 %) с каждой продажи. из-за этих процентов в коллективе такая грызня была, что мама не горюй. в итоге практически в одно время со мной уволились еще три девочки. Текучка там очень высокая. я ушла в топ шоп и не пожалела- процентов с продаж там нет, так что все хорошо было. еще в заре тоже без процентов, зарплата почасовая.

Гость+1
#3

Люди добрые, плииииз - зайдите на этот сайт

forums.mangafox.me

и напишите здесь, работает он у вас или нет.

Срочно нужно протестировать как сайт работает по Евразии.

Зайдите кто может. Пишите здесь - работает ли тот сайт в вашем городе, или нет, и из какого вы города.

Я тему на вумен написала, еще несколько часов назад, так что её наверное и не пропустят.

Один час остался. Помогите, а?

ange
#4

Ну офигеть. Mango - это франшиза. У всех магазинов разные хозяева - и у всех свои тараканы. Вы узнавайте тогда про конкретный магазин что ли...

Могу сказать, что в Калининграде, например, фуфло полное - идти туда - себя не уважать.

Милли
#5

а почему?

Гость+1
#7
Гость

[/quoteр​аботает вроде,только там все на английском.А что там вообще?

Там форум.

Если у вас работает, значит это конкуренты мой часовой пояс заблокировали. Мне и из Германии люди пишут что их тоже заблокировали, и из Австралии. Вычислили кто откуда пишет, и всему городу доступ перекрыли.

Нечестно играют.

Гость
#8

Диву в Европе и тут в манго постоянно новые работницы. Видимо платить не хотят. Весь день они на ногах. Кстати, вещи качеством все худе и хуже выпускают.

Гость
#9

Милли, вoт тут oтзывы o paбoтe в Mango

http://orabote.net/feedback/list/company/26980

Настя
#10

Милли, вы хотите именно в Манго работать? Если просто продавцом хотите, советую идти в магазин GANT, там нормальные з/п для продавца и очень очень классный коллектив, проходят разные интересные тренинги. Я там работала и не жалею, что работала там.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: