Гость
Статьи
У компании за год …

У компании за год поменялись 3 главбуха. Идти ли к ним на работу ?

Узнала на собеседовании, что за год фирма сменила 3-х главных бухгалтеров. Кроме того, они сидят на цокольном этаже. Окна маленькие, закрашены краской. И девушка, на место которой меня берут, уходит в декрет (говорят, на 3 года). Вот думаю, идти к ним или нет обычным бухгалтером ?

Яна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2

По каким причинам ушли? Мало ли, совпадение. Может переезды, болезнь, пенсия или еще чего?

Жизель
#3

Текучка руководящих кадров говорит о многом. Плюс работа в цокольном помещении - такой вариант я бы даже рассматривать не стала. Будете потом без солнечного света всегда вялой и в депрессии.

Яна
#4
Гость

По каким причинам ушли? Мало ли, совпадение. Может переезды, болезнь, пенсия или еще чего?

Естественно, правду бы мне все равно никто не сказал. Я и не спросила, почему они ушли. Да и не бывает таких совпадений, что у всех возникли какие-то обстоятельства за такой короткий период времени.

Черная смородина
#5

Девушка, бегите оттуда, сверкая пятками. Там бардак.

Старбакс
#6

если только Вам деньги позарез нужны, то идите, но сразу наичинайте поиски другой работы. Там где текучка кадров, а тем более, частая смена руководящих сотрудников, ничего хорошего не ждите. ИМХО

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: