Гость
Статьи
Работа дома

Работа дома

Девочки, нужно посоветоваться! Предложили работу, вакансия называется "Оператор службы клиентской поддержки на дому", по договору подряда, оплата на карту. Никогда раньше ничем подобным не занималась. В принципе, суть работы ясна. А вот какие "подводные камни" могут быть? Ведь могут "кинуть"? Кто работал на такой должности, поделитесь, пож-ста, мне надо решать идти или нет.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

быстро привыкаешь к комфорту

Гость
#2
NadJUnjaa

быстро привыкаешь к комфорту

ну, это "плюс" :)) А "минус"?

Гость
#3

Расскажи, как ты будешь поддерживать клиентов.

Гость
#4

Кинуть могут где угодно, и в офисе, ищите отзывы об этой конкретной компании. Из минусов - если срочно нужно консультация, то просто подойти и спросить не к кому.

марина
#5

пожалуйста расскажите что за работа, условия..можете в личку yelochka собачка bk.ru

Вика
#6

а что вообще известно об этой фирме? Вы были в офисе? договор читали? кто еще там работает? с какой эл. почты они пишут? в корпоративной или типа яндекс-лист-мейл? в какое время суток общаются? если в рабочее, то еще ладно. Если могут ответить поздно вечером или в выходное, то это что-то типа офиса на дому без бухгалтерии и офиц. устройства. соответственно и никаких гарантий.

Гость
#7
Вика

а что вообще известно об этой фирме? Вы были в офисе? договор читали? кто еще там работает? с какой эл. почты они пишут? в корпоративной или типа яндекс-лист-мейл? в какое время суток общаются? если в рабочее, то еще ладно. Если могут ответить поздно вечером или в выходное, то это что-то типа офиса на дому без бухгалтерии и офиц. устройства. соответственно и никаких гарантий.

это известный интернет-магазин, я и сама их клиент. Вакансия была опубликована на hh, я откликнулась и мне перезвонили. Договор должны прислать по электронке (его распечатать, подписать, и скан им отправить) и позже выслать почтой оригинал.

Гость
#8
марина

пожалуйста расскажите что за работа, условия..можете в личку yelochka собачка bk.ru

на hh наберите название вакансии, найдете

Вика
#9

7. тогда доверия больше

Света
#11
Гость

Девочки, нужно посоветоваться! Предложили работу, вакансия называется "Оператор службы клиентской поддержки на дому", по договору подряда, оплата на карту. Никогда раньше ничем подобным не занималась. В принципе, суть работы ясна. А вот какие "подводные камни" могут быть? Ведь могут "кинуть"? Кто работал на такой должности, поделитесь, пож-ста, мне надо решать идти или нет.

Гость
#12

Привет! Меня зовут Света и моё предложение для Вас - это увеличить свои доходы и это реально!Ваш вклад составляет всего лишь 70 рублей. Следуйте инструкции в точности,и более 100000 рублей будут Вашими в течение двух недель!!http://sitdikovaswet.wix.com/rabota-dom

екатерина
#13
Гость

Привет! Меня зовут Света и моё предложение для Вас - это увеличить свои доходы и это реально!Ваш вклад составляет всего лишь 70 рублей. Следуйте инструкции в точности,и более 100000 рублей будут Вашими в течение двух недель!!http://sitdikovaswet.wix.com/rabota-dom

екатерина
#14

можно более конкретно

Наталья
#15

Вакансия оператора по набору текста. Полставки. Можно удаленно в качестве дополнительной работы. Оплата сдельная, до 1100 руб в день. Email: service24int@gmail.com

Гость
#16

МММ уникальная система взаимопомощи! Выделите немного времени чтобы разобраться как она работает, а после сделайте сравнение, чем вы занимаетесь!
Мы Меняем Мир!!!
за регистрацию дарят 600 руб, просто так )))
кому интересно, пишите на почту sve_solo@mail.ru
дам ссылку для регистрации, отвечу на все вопросы

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: