Гость
Статьи
Не знаю на какой …

Не знаю на какой должности можно расти?

Всем здрасти) такая ситуация, может кто подскажет. Живу в Москве, вот получаю диплом, опыт работы меньше года в туризме, специальность туризм. Но я не хочу работать в туризме, разочаровалась, зп копейки. Душой моя сфера это торговля. Но я не знаю, кем же работать,чтобы расти, хочу хорошую зп...почему-то меня тянет в сторону мебели,продажа мебели,посредничество, общение с клиентов в меру и работа с предприятиями...что-то такое....может менеджером по продажам мебели? ну или кем? риэлтором боюсь,хотя симпатична работа...запуталаь, подскажите ваши идеи, куда перспективно? моя мечта благотворительность, так что хочется людям помогать в покупках качественной мебели хотя бы) не получается трезко оценить ситуацию

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Растут не на должности, растет человек, личность, профессионализм.

Тебе это не грозит.

Автор
#2
Гость

Растут не на должности, растет человек, личность, профессионализм.

Тебе это не грозит.

Не тыкайте мне. Это вам не грозит судя по стилю общения.

Гость
#3
Гость

Растут не на должности, растет человек, личность, профессионализм.

Тебе это не грозит.

Вы не вполне правы. Растут иногда, и стремительно, те, у кого профессионализма нет вообще. То есть совсем. Зато есть он у сотрудников отделов и департаментов, руководить которыми садит папа- генеральный директор, или владелец конторы. Все просто. Потом, натаскавшись слегка, чадо садится в кресло генерального, схема проста- все делают те, кто ниже, и ВСЕ РАБОТАЕТ!

Гость
#4

не, у автора в башке реальный такой хаос. если ее судить будут по делам, то не видать ей роста. ну а если по орально-вагинальным трудам, то всякое может быть

Юля
#5

Можно не скромный вопрос...а вы вообще в торговле работали?? чтобы говорить что у вас душа к этому лежит... Поработайте и быстро поймете что это за сфера... НЕБЛАГОДАРНАЯ одним словом.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: