Гость
Статьи
Аутстаффинг. Работаю …

Аутстаффинг. Работаю на декретном месте. Уволят?

Здравствуйте Девушки!
Недавно устроилась в компанию по аутстаффингу, через кадровое агенство.
Работа крайне специфическая и опыт преобретенный по ней-пригодиться только в данной компании или какой-то части в компаниях которые занимаются те же, но их крайне мало.
Оказалось что в отделе все 3 рабочих места. А я и моя напарница работаем на 2х декретных местах( те девушки оформлены в штат)
У меня вопрос, когда девушки выйдут-нас контрактиков- попросят уйти?

Марьям
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, конечно, даже если бы вы были в штате по срочному договору, а из декрета сейчас выходят и через три месяца, и через месяц

Гость
#2

Ой, ну что вы заранее переживаете, они и по второму кругу может пойдут или вообще решат дома с дитем остаться. У нас на работе никто не вернулся и я возвращаться не собираюсь.

Я
#3

Правильно пишут, может ещё не вернутся. Или вас на др. должность переведут, или сами уйдёте в другое место.

Гость
#4

Если вы тоже в декрет соберетесь, то не уволят.

Гость
#5

да, уволят

Я
#6

"[quote=" "]Если вы тоже в декрет соберетесь, то не уволят.[\/quote]\n
Если она на декретном месте и пойдёт сама в декрет, то только до декрета доработает, а потом её уволят! Законы не знаете ни фига! На декретном месте декретные платить не будут!!!!"

Гость
#7

только не девушки, а женщины

Марьям
#8

Я работать хочу, а не в декрет уйти, лет 5 точно не собираюсь.

Просто обидно, что никто ни разу мне не сказал, что позиция декретная. Это я уже сама догадалась подписав Срочный ТД и характер работы " на определенный срок" + то что 2 девушки в декрете.

Гость
#9
Марьям

Я работать хочу, а не в декрет уйти, лет 5 точно не собираюсь. Просто обидно, что никто ни разу мне не сказал, что позиция декретная. Это я уже сама догадалась подписав Срочный ТД и характер работы " на определенный срок" + то что 2 девушки в декрете.

Ищите нормальную! работу, а не на время декрета по аутсаффингу, если зп и опыт устраивают, то какое-то время можно потерпеть, недолго. Они должны были Вам сразу сказать, еще на собседовании, что это на декретную ставку. Будет очень честно, если вы найдете работу еще лучше, и уйдете

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: