Гость
Статьи
Кто-нибудь работал в …

Кто-нибудь работал в банке "Открытие"?

Пригласили на собеседование в банк "Открытие" (кредитный эксперт в офис). В обязанности входит продажа негосударственных пенсионных фондов. Кто-нибудь работал в этом банке на такой должности? Как впечатления?

Гостья
6 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

о, я была на собеседовании... Петровский банк открытие он... там продажа кредитки ппф, и т.д как везде, ну и место на проходе чтоб эту всю фигню предлагать если важно, собственно опыт у вас какой меня не взяли.

Кейт
#2

экномист опыт неск. месяцев в банке

Ищущая
#3
Кейт

экномист опыт неск. месяцев в банке

У меня опыт год кредитным консультантом в другом банке. А скажите, пожалуйста, планы сильно большие? Спрос высокий? Работа в офисе? Что по зарплате? Просто в объявлении написано, что в офисе (торговые точки меня не устраивают). И вот НПФ смущают, мне кажется, редко кто будет их брать.

Ищущая
#4
Кейт

о, я была на собеседовании... Петровский банк открытие он... там продажа кредитки ппф, и т.д как везде, ну и место на проходе чтоб эту всю фигню предлагать если важно, собственно опыт у вас какой меня не взяли.

Скажите пожалуйста, а надо было стоять прямо в банке и предлагать все эти кредитки и НПФ входящим в банк? То есть не так, что заходят люди и целенаправленно к тебе идут за кредиткой, то есть надо было ловить их и уговаривать?

Ищущая
#5

Кстати по образованию я юрист, в резюме указывала, но они перезвонили. Просто собеседование уже завтра, а я все решить не могу.

Гость
#6

вы сходите сначала, если вас будут брать, то и будете думать

чего сейчас-то на уши становитесь))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: