Гость
Статьи
Менеджеры по туризму, …

Менеджеры по туризму, сколько у вас клиентов в месяц?

У меня что-то совсем никак - за всю зиму ни одного тура, осенью 5 туров всего (офис работает с конца августа). В том офисе где я раньше работала сейчас хоть раз в неделю покупают, летом каждый день примерно (за все лето 70 туров - примерно 1 в день).
Начальство платит оклад надеясь, что после апреля начнется сезон и все изменится.
Я понимаю, что сейчас у всех затишье, но хоть что-то продается? И по статистике из 10 человек пришедших или позвонивших в офис сколько у вас бронируют тур?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

а чем вы на работе занимаетесь все это время?

Автор
#2
Special K

а чем вы на работе занимаетесь все это время?

рекламой в интернете, заключением договоров с туроператорами, организационными вопросами.

Гость
#3

Какой город? Сколько оклад? Где рекламируете агентство?

Автор
#4
Гость

Какой город? Сколько оклад? Где рекламируете агентство?

Московская область 20 т. местные форумы, справочники

Автор
#6
Шапппка

Автор, ну сама посуди, кому нужно это замшелое агенство? Я лучше сразу напрямую в Натали Турс оброщусь.

знала, что набегут такие ничто-жества как ты которые только на анонимном форуме и вякают.

Гость
#7

Так может это новое агентство Натали турз и есть)))

Гость
#8

Возможно кризис в отрасли, курс рубля упал, народ нервничает. Туры - не товар первой необходимости все-таки

Ценитель
#10

Все меньше лохов, которые хотят платить ненужным посредникам.

Оля
#11

А кто сейчас еше покупает туры?! Все же самим дешевле

Ольха
#12

Автор, сейчас многие бронируют туры самостоятельно. Так выходит дешевле, интереснее и никто ничего не впаривает. Я раньше, по дурости, покупала в небольшом агентстве. Так вот мне там вечно пытались посоветовать какую-нибудь фигню за большие деньги. Уже 6 лет вообще не обращаемся в агентства.

Гость112
#14

ничего удивительного если агентство только с конца августа работает-не раскрутились еще. нужна база постоянных клиентов, с улицы сейчас мало кто заходит. а почему из другого агентства уволились?

Гость
#15
Оля

А кто сейчас еше покупает туры?! Все же самим дешевле

Нет, самим дешевле в Европу, а в ту же Турцию или Тайланд дешевле купить тур. В Мексику тоже дешевле именно тур купить.

Гость
#16
Ольха

Автор, сейчас многие бронируют туры самостоятельно. Так выходит дешевле, интереснее и никто ничего не впаривает. Я раньше, по дурости, покупала в небольшом агентстве. Так вот мне там вечно пытались посоветовать какую-нибудь фигню за большие деньги. Уже 6 лет вообще не обращаемся в агентства.

Как это вы бронируете туры самостоятельно? Может вы имели ввиду, что бронируете путешествия самостоятельно?

Сибирская ЯзЬва
#17
Оля

А кто сейчас еше покупает туры?! Все же самим дешевле

Да Вы чёёёё? Не знала, что самим на Кипр из Новосиба улететь можно дешевле, чем за 16 т.р. Да еще и неплохую гостиницу на 2 недели взять за эти деньги.Кроме Пегаса за такие деньги никто не соглашался. А на Пхукет из Красноярска кто за 20 тыс. отвезет и в гостинице поселит на 16 ночей? Еще как покупают у агентов. Моя мне еще скидку постоянно делает, т.к. я ей моск не выношу с выбиранием отелей, а звоню и четко говорю "Ксюша, мне застолби такой-то тур в такой-то отель такого-то числа от Теза, летим с мужем и дочкой, завтра утром привезу деньги" У нее есть паспортные данные всей моей семьи. От нас дешевле самостоятельно только если лететь больше, чем на месяц. Остальное нерентабельно

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: