Гость
Статьи
Пригласили на …

Пригласили на собеседование на вакансию в архиве

Отправила отклик на вакансию, через неделю позвонили и пригласили на собеседование. Прислали письмо и там была ссылка на вакансию, которая уже в архиве несколько дней! Я не стала спрашивать почему, прошла собеседование, мне сказали, что просмотр кандидатов только начался и мне надо ждать три рабочих дня. Кто-нибудь с таким сталкивался? Зачем звать кандидатов на недавно закрытую вакансию?

Катерина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я уж подумала, что Тухло-Вялая уволилась, наконец, из архива, а тут вона что...

#2
Гость

Я уж подумала, что Тухло-Вялая уволилась, наконец, из архива, а тут вона что...

Кстати, она как уволилась, ее не видно что то больше....

Яна
#3
Гость

Я уж подумала, что Тухло-Вялая уволилась, наконец, из архива, а тут вона что...

Тухло-Вялая недавно правда уволилась. Даже тема специальная есть.

Яна
#4

Блин, я тоже кстати, не открывая тему, когда прочитала название, сразу про Тухло-Вялую вспомнила ! :))) Подумала, что на её место ищут.

Гость
#5
Яна

Тухло-Вялая недавно правда уволилась. Даже тема специальная есть.

Да? Я, значит, пропустила, редко захожу нынче, времени нет, но сейчас поищу тему эту. Спасибо.

Яна
#6
Гость

Да? Я, значит, пропустила, редко захожу нынче, времени нет, но сейчас поищу тему эту. Спасибо.

Называется "Я уволилась", висит в самых популярных.

Яна
#7

Если по теме, то просто у них, наверное, кто-то не прошёл испытательный срок.

Гость
#8
Яна

Называется "Я уволилась", висит в самых популярных.

Большое спасибо!

Лило
#9

Раз зовут, значит не закрыта вакансия!=) Может они экономит,если вакансия в архиве ( я про то,что может они платят сайту).

Катерина
#10
Лило

Раз зовут, значит не закрыта вакансия!=) Может они экономит,если вакансия в архиве ( я про то,что может они платят сайту).

Лило, самое интересное, что её закрыли на следующий день после моего отклика)

Гость
#11

Так если бы она закрытая была, они бы убрали ее, а так в архиве, это значит, я так понимаю, работодатель не обновлял ее более месяца (то же обновление, что и делают соискатели, чтобы резюме было повыше)

Гость
#12

вот из hh.ru правил - Все вакансии по умолчанию размещаются сроком на 30 дней. По истечении этого времени вакансия автоматически переносится в архив

Мара
#13

Мой мч приволок коробку вазелина и поставил мне на полку, а ещё он всё покушается выпороть меня ремнём! Несколько раз приходилось от него отбиваться.

Мол если провинилась то должна спустить штаны, подставить задницу и вытерпеть порку ремнём!

Даже не знаю как это расценивать.

Девочки, а может это действительно кем то практикуется в наше время? Не знаю как расценивать его слова о том что раз получив ремня и нормально не посидев на стуле женщина становится более вдумчивой и семейной.

Вас когда нибудь пытались так наказать?

Катерина
#14
Гость

вот из hh.ru правил - Все вакансии по умолчанию размещаются сроком на 30 дней. По истечении этого времени вакансия автоматически переносится в архив

Вакансия на суперджобе, там вроде подольше должна висеть. Смутило ещё, что сказали, что только что начали поиск и я вообще второй кандидат.

Гость
#15
Катерина

Вакансия на суперджобе, там вроде подольше должна висеть. Смутило ещё, что сказали, что только что начали поиск и я вообще второй кандидат.

Катерина, вы конечно возможно и правы, что что-то не так) Но может быть они уже месяц назад взяли на работу кого-то, но этот человек ушел, теперь снова ищут.

Яна
#16
Гость

Катерина, вы конечно возможно и правы, что что-то не так) Но может быть они уже месяц назад взяли на работу кого-то, но этот человек ушел, теперь снова ищут.

Скорее всего, так и было. 90% Да в любом случае, какая разница-то, из архива, не из архива. Сходили, сказали подождать, значит, правда ищут и надо подождать.

Яна
#17

А 3 дня подождать, потому что на испытательном сроке как раз 3 дня отработка. Точно кого-то брали, а теперь тот человек уходит, не пройдя испытательный срок.

Гость
#18

Возможно они просто не оплатили аккаунт свой.

Влажный Голубь
#19

Щас архивариусы хорошо получают. От 100 тыс.

Вика
#20

а чаще бывает наоборот: человека уже нашли, а вакансию все не отправляют в архив....

Пончик
#21
Гость

Я уж подумала, что Тухло-Вялая уволилась, наконец, из архива, а тут вона что...

Так она уволилась! тут тему создала она - Я уволилась!!! Поищите

Катерина
#22

В общем, позвонили и сказали, что необходимость в сотрудник пока отпала и появится не раньше, чем через три месяца. Такое чувство, что берут работника только на испытательный срок и до свидания.

Гость
#23

Щас архивариусы хорошо получают. От 100 тыс.

Это где? 15 они получают в Питере по крайней мере. хорошо - насмешили

Гость
#24

Полтергейст

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: