Гость
Статьи
В какую сферу …

В какую сферу податься, чтобы заработать?

Добрый день! Я из Санкт-Петербурга. После института устроилась экономистом, работаю 2 года уже. Работа не скажу, чтобы очень нравилась, но устраивает. Поначалу было очень весело и интересно (молодой и дружный коллектив), но сейчас понимаю, что денег здесь не заработать, оклад 35 тысяч, прожить можно, но на что-то существенное скопить нереально. Фирма небольшая, выше меня по должности только финансовый директор (знакомый хозяев фирмы), на его место соответственно я претендовать не могу. В другие места финансовым директором без связей не возьмут, потому что кто доверит управление своими финансами человеку с улицы. Как бы хорошо я не делала свою работу, на моей должности предусмотрен только оклад и выше него не прыгнешь. Я уже готова сменить профессию, но чтобы зарабатывать нормальные деньги, только не знаю куда) Подскажите плиз.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Мармотка
#1

как правило за бОльшим далеко ходить не нужно.

оглянитесь - знакомые коллеги/партнеры вашей нынешней организации и прочие "ближние варианты"

Гость
#2

Web cam

Гость
#3

я отправился в будущие.я увидел много интересного , но больше всего мне понравились компьютеры. они были разного размера,формы,цвета.я видел оранжего-белый треугольный компьютер.я очень удивился.я взял один компьютер и перенеся в прошлое.вот и вся моя история

Пожиратель яичек
#4
Гость

я отправился в будущие.я увидел много интересного , но больше всего мне понравились компьютеры. они были разного размера,формы,цвета.я видел оранжего-белый треугольный компьютер.я очень удивился.я взял один компьютер и перенеся в прошлое.вот и вся моя история

А ты можешь оттуда и мне такой по блату привезти?

ЛюбовьКаксон
#5

языки!!!!+

было б мне 22-25..

я бы сакраментальное ВАЛИТЕ ИЗ РАШКИ

Гость
#6

языки!!!!+

было б мне 22-25..

я бы сакраментальное ВАЛИТЕ ИЗ РАШКИ

Ага, уборщицей и няней за рубежом работать)

Гость
#7
ЛюбовьКаксон

языки!!!!+

было б мне 22-25..

я бы сакраментальное ВАЛИТЕ ИЗ РАШКИ

А куда именно валить из Рашки?

Гость
#8
Гость

язы​ки!!!!+

было б мне 22-25..

я бы сакраментальное ВАЛИТЕ ИЗ РАШКИ

А куда именно валить из Рашки?

так советубт мечтательные лоxи. Сейчас специалисты в России нормально зарабатывают.

Гость
#9

Для Питера 35 тыщ это довольно неплохие деньги, автор!!!!

Гость
#10
Гость

Для Питера 35 тыщ это довольно неплохие деньги, автор!!!!

это просто минимум, чтобы жить нормально (питаться, одеваться, ходить куда-то), но на машину, квартиру не заработаешь, даже в кредит.

#11
Гость

так советубт мечтательные лоxи. Сейчас специалисты в России нормально зарабатывают.

В России вопросы не только к заработкам. И для того, чтобы понять другие вопросы - достаточно проехать один раз на электричке у нас и, к примеру, во Франции.

#12

Автор, можете дальше трудиться экономистом, но перейти в более крупную контору, где экономисту есть куда расти. Постепенно и до фин.директора дорасти можно. Ваше убеждение, что их не берут с улицы, явно ошибочно.

Гость
#13
Димыч

так советубт мечтательные лоxи. Сейчас специалисты в России нормально зарабатывают.

В России вопросы не только к заработкам. И для того, чтобы понять другие вопросы - достаточно проехать один раз на электричке у нас и, к примеру, во Франции.
ну таджику тоже наверняка в подмосковье на электричке больше нравится кататься чем у себя. Но это разве меняет ситуацию?

Гость
#14

Простите, но призывы "валить" из Рашки звучат из уст тех, кто не сталкивался/не изучал вопросы эмиграции. Сейчас не 90-ые, всех в ту же Америку не берут.

Не так просто уехать легально! жить в другую страну, если ты не программист-ученый высокого уровня. Вариантов всего два основных - либо замуж за гражданина страны, куда хочется уезжать, либо рабочая виза (но квот не так много, да и кто возьмет/заморочиться с оформлением документов)

Поэтому когда будете кричать "вы молодые, уезжайте" - будьте добры, указывайте конкретно способы эмиграции.

Гостья
#15

валят из России только бездельники, потому что свалить всегда легко, а вот поднять свою попень и пойти немного поработать, это конечно же очень сложно

янтарь
#16
Гостья

валят из России только бездельники, потому что свалить всегда легко, а вот поднять свою попень и пойти немного поработать, это конечно же очень сложно

Свалить легко?? Куда? В Таиланд, а может, в Нигерию? Почти везде требуются визы, эммигрировать не так легко, как кажется, необходима не только уверенность в себе, но и деньги, профессия и прочее прочее. так что не надо сочинять.

янтарь
#17
Гость

В России вопросы не только к заработкам. И для того, чтобы понять другие вопросы - достаточно проехать один раз на электричке у нас и, к примеру, во Франции.

ну таджику тоже наверняка в подмосковье на электричке больше нравится кататься чем у себя. Но это разве меняет ситуацию?

Меняет, еще как! Вы хорошее сравнение в пример привели, вот точно также можно сравнить россию и цивилизованные страны.

#18

[quote="Гость"Но это разве меняет ситуацию?[/quote]

Какую ситуацию и в какую сторону меняет?

Кристина
#19

Требуется девушка для работы в видеочате на удаленной основе

Обязанности: общение с пользователями сайта на различные темы (эмоциональная поддержка, советы, рекомендации и прочее).

Требования:

- Подключение к сети Интернет;

- Web-камера;

- Совершеннолетие.

Базовые знания психологии приветствуются.

Преимущества:

- Зарплата от $1000. Выплата денег - еженедельно;

- Удаленная форма сотрудничества;

- Разделение видеочата на романтический (знакомства) и эротический (интим знакомства);

- Возможность привлекать внимание к своей анкете, при помощи сообщений и открыток;

- Страна проживания значения не имеет;

- Рабочее время устанавливаете самостоятельно.

Skype: Kristina.vayner

Гость
#20

Стриптиз танцевать в клуб максимус !!!!вот там за работаешь и на машину и на кВ

Иван
#21

Предлагаю несколько проверенных возможностей для заработка: платные опросы, написание комментариев, выполнение простых заданий. Выбирайте на свой вкус: http://zadaniaseo.esy.es/links.html

Гость
#22

Подработка в соц.сетях и на отзывах http://mobmas.ru/s/1224

Ангелина
#23
Гость

Простите, но призывы "валить" из Рашки звучат из уст тех, кто не сталкивался/не изучал вопросы эмиграции. Сейчас не 90-ые, всех в ту же Америку не берут.
Не так просто уехать легально! жить в другую страну, если ты не программист-ученый высокого уровня. Вариантов всего два основных - либо замуж за гражданина страны, куда хочется уезжать, либо рабочая виза (но квот не так много, да и кто возьмет/заморочиться с оформлением документов)
Поэтому когда будете кричать "вы молодые, уезжайте" - будьте добры, указывайте конкретно способы эмиграции.

учеба! тем кому 20-30 лет могут абсолютно легально уехать учится, на 5 лет сразу ВНЖ, а там уже можно решить для себя хочешь ты оставаться в ЕС или нет

#26

Естественно в стрип сферу. Только не советую никому работать с крупными площадкам и откликаться на подобные обьявления. Лучше всего работать на себя в маске. Для оплаты использовать stretchpay и клиентов искать на сайтах знакомств. Подруга работала раньше в рунетках, я от нее много чего услышала про подобные сайты.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: