Гость
Статьи
Менеджмент организаций

Менеджмент организаций

Добрый день, девушки.
У меня к вам вопрос. Я первокурсница, моя специальность относится к менеджменту - менеджмент организаций и предприятий.
Так вот, везде читаю, что на любой работе приветствуется работник со стажем, а, собственно, где брать стаж?
Нет, я прекрасно понимаю, что можно пойти на работу где требуется курьеры и промоутеры. Но хочется найти такую работу, которая будет соответствовать моей специальности - скажем, для опыта работы и общего развития.
Но куда? Тут я теряюсь, да и мелкие девушки (мне 18 лет) вряд ли вызывают какое-либо доверие.

Свои "великие" планы я уже строю. И хочу найти работу этим летом, дабы расти в профессиональном плане.
Мне очень нужен Ваша помощь и советы, ведь с этой проблемой я осталась сама, и даже не знаю самого элементарного - с чего начинать. ( Если пригодится, то я живу в Украине, но очень сомневаюсь, что мне что-то светит + экономическая ситуация сейчас тяжелая и крайне не стабильная. Если профессионалы нервничают, то я молчу про себя, но я готова действительно трудится, дабы достичь своей цели.)
Буду благодарна за вашу помощь и советы.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня схожая специальность.Для Вас-это консалтинг.Начиная с помощника.Специалист по бизнес-процессам, консалтинг, стратегический менеджер, на худой конец финансовый менеджер,администратор, менеджер проекта, замдиректора по организационному развитию, генеральный директор.Не слушай теток бальзаковского возраста кадровичек тут.Для которых опыт работы это все.Очень важно светлая голова и хорошее образование

Гость
#2

*** ваша специальность. Никто не даст право управлять молодой девке чем-то. Ваша счастье в том, чтобы устроиться в крупную компанию хоть кем-то. А дальше двигаться по карьерной лестнице. в противном случае, ваш удел-это менеджер по продажам. будешь ходить, в дверь стучаться и предлагать товар

Гость
#3

У меня такая же специальность закончена. Начинала подрабатывать после 2 курса кем-то вроде "офис-менеджера" (принеси-подай-отксерь). Ну и пока не получишь диплом очником никуда ты не устроишься "управлять".

Гость
#4
Гость

*** ваша специальность. Никто не даст право управлять молодой девке чем-то. Ваша счастье в том, чтобы устроиться в крупную компанию хоть кем-то. А дальше двигаться по карьерной лестнице. в противном случае, ваш удел-это менеджер по продажам. будешь ходить, в дверь стучаться и предлагать товар

иди убейся хорошая специальность!Оргразвитие бизнес просцеммы

Мармотка
#5

автор прикольная.

Гость
#6
Мармотка

автор прикольная.

В чем это выражается? :з
Мол, автор мелкий, и что-то у себя в голове надумал. :)

Гость
#7

Детки атакуют.

Гость
#8

Если ты менеджер организаций, то кто тогда президенты, директора и остальные подписчики? И что именно вы менедж? И как можно менедж компаниями?

Гость
#9
Гость

Если ты менеджер организаций, то кто тогда президенты, директора и остальные подписчики? И что именно вы менедж? И как можно менедж компаниями?

Ну как минимум вы напутали понятия. Хоть и смысл схож, но при более детальном рассмотрении отличия видны. Легче выучить историю сего понятия. И других тоже.

Гость
#10
Гость

В чем это выражается? :з
Мол, автор мелкий, и что-то у себя в голове надумал. :)

в 18 лет строит планы курьерного роста.
как вариант примкнуть к какой нить нейтральной общественной/молодежной организации.

Гость
#11

в 18 лет строит планы курьерного роста.
как вариант примкнуть к какой нить нейтральной общественной/молодежной организации.[/quote]

Да, об этом думала, но всё-таки хочется найти вариант связанный с профессией менеджмента. :з
Я понимаю, что это звучит глуповато и забавно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: