Гость
Статьи
Какими качествами …

Какими качествами должен обладать первоклассный риэлтор?

Собственно вопрос в теме.
Какими человеческими и профессиональными качествами должен обладать превосходный риэлтор, настоящий профессионал своего дела. И какое в идеале должен иметь образование ? Наверно юридическое.
Спасибо за ответы!

Моника Белуччи
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Корона не жмет, автор?? (я о вашем нике))))))))))

Гость
#2
Гость

Корона не жмет, автор?? (я о вашем нике))))))))))

)))))))))))) Да нет, не поджимает.

Гость
#4
Гость

а второклассный вас не устроит? Всего-то два класса-и вы -риэлтор.

Чё за бред. Нечего ответить по делу, иди мимо.

Гость
#5

Коммуникабельность. Способность влезть без мыла в одно место. И уговорить надо уметь. Ибо основная часть работы риэлтора- это попытка объяснить продавцу, что халупка, за которую он хочет пару лимонов МИНИМУМ, на самом деле и за лимон будет два года висеть. С другой стороны, объяснить покупателю, что за свои пять копеек он в принципе не купит крепкую сталинку с высоким потолком и бетонными перекрытиями. Какое там юридическое, о майн готт! Никакой ответственности реально риэлтор не несет при любом раскладе, для каких-то жалких процентов уверенности надо юриста нанимать на сопровождение сделок- и то не панацея

Гость
#6

все не любят эту касту)))

Гость
#7

хорошей репутацией, большим опытом работы

Гость
#8

тк это паразиты и хоть какими качествами не обладай, а в основном они все лживые ,навязчивые,непрофессиональные сами не знают что продают-есть опыт общения

Гость
#9

ты, главное, покупателей за д у раков не держи

Гость
#10

врать и не краснеть

Гость
#11
Гость

врать и не краснеть

+100000 и напористость и общительность

Гость
#12

Вы все тупые

#13

[quote="Моника Белуччи"]Собственно вопрос в теме.
Какими человеческими и профессиональными качествами должен обладать превосходный риэлтор, настоящий профессионал своего дела.

Риелтор должен уметь если не влюблять в себя, то очаровывать как минимум. Харизма-1, умение убеждать-2, компетентность в деле (хотя бы основы) -*****, юридическая подкованность - 4, умение отстаивать интересы клиента - по умолчанию. Профессия себя осквернившая, увы...Настоящих профессионалов у нас в регионе 1 на 100 дилетантов.

Гость
#14

Главное качество риэлтора это найти лохов, которые согласятся отвалить ему нехилые комиссы за то, что можно сделать самим спокойно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: